Федеральная служба сервиса, ПКП

Компания набирает людей для расклейки собственной рекламы на подъездах в разных районах города, но платить деньги за выполненную работу отказывается под надуманными предлогами. Обходите стороной их, не тратьте свое время и силы на работу с "гнилыми" людьми.

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Федеральная Служба Сервиса

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы

Иваново

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень не рекомендую эту контору!! Обещали одну цену, оказывается в 10(!) раз дороже, и то узнаем только после окончания выполненной работы. Как, впрочем, и про дополнительные работы, кругленькие цены которых тоже озвучивают после. Установили Windows10, драйвера и офис почти на 8 тыс

Пермь

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой соискатель о компании Федеральная Служба Сервиса

Позвали в отдел контроля качества. Несколько раз меняли время. Приехала по адресу Лиговский 270. С порога забрали паспорт ради "проверки СБ". Дали заполнить анкету с вопросами про родственников до 7 колена, есть ли кредиты, марка год выпуска и гос номер автомобиля. Забыли наверное разве что документы на квартиру попросить.... Ну это ладно, с подобным и раньше сталкивалась. Дальше интересней. После заполнения у меня забрали Эту анкету и копию паспорта и сказали идти обратно к метро а от метро позвонить некой Елене, руководителю. Пришла. Она меня встретила в подворотне за

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

крайне не советую связывать себя с этой фирмой. Нет официального оформления, зарплата чёрная, порядок формирования выплат зависит от настроения «тренера-руководителя». Вся работа выстраивается по принципу «на...би прохожего на себя похожего». Спекуляция товарами, бешеный накрут работ. Квалифицированным кадрам делать там нечего. Об официальном оформлении речь велась на собеседовании, но по сути все ограничилось этим. Не тратьте своё время и карму!

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Федеральная Служба Сервиса

Компания разводил и мошенников. Иркутская ОПГ. Обманывают людей, вымогают деньги под предлогом установки программ, ремонта, в большинстве случаев надуманном и высосанном из пальца. Сотрудники сей шаражки - виртуозы в плане запудривания мозгов клиента, развода на деньги и время/нервы. Специально этому обучаются у своего руководителя. Как мастера большинство из них не компетентны и безответственны. Делают не то, что надо клиенту, а то что требует руководитель - вымогательство денег под любым предлогом, если называть вещи своими именами. Не рекомендую иметь с ними дела.

Иркутск

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Федеральная Служба Сервиса

Был на собеседовании 15.02.2019. Представитель компании не представился. Этикет отсутствует - ни "здравствуйте", ни "до свидания". Представитель ФСС по виду и стилю общения "я начальник, а ты быдло". Офис не уютный, мебель полуразбитая. Не компания, а шарашка

Магнитогорск

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федеральная Служба Сервиса

Мошенники. И набирают в свои ряды таких же . Сотрудники непрофессиональные (в области ремонта техники), бессовестные и готовые на наглый "развод" клиента на деньги.

Тольятти

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень жалею, что связалась с этой компанией (Лиговский 270) предупреждаю всех не обращаться в фирму Айтихаус. Разводят людей на деньги. Работу выполняют не профессионально, смотрят видио в ютубе при ремонте. Сломался ноутбук. Нашла объявление в интернете, думала частник, оказалась компания даже никто не предупредил. В итоге приехал мастер, после его ремонта ноутбук стал работать еще хуже, теперь ноутбук живет свое жизнью. За что отдала 8 тыс. так и не поняла. Дали гарантию на 30 дней, двое суток звоню в компанию пытаюсь от них добиться приезда мастера..........едут 2 дня,

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Федеральная Служба Сервиса

Задержки выплат, наложение штрафов Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Федеральная Служба Сервиса

Договорились на сумму 5000 ремонт компьютеров, БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ со мной выставили счёт 12500р!!!

Ижевск

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень плохо! Мошенники!

Красноярск

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральная Служба Сервиса

Плохо себя показываете Цены смотрела на их рекламном сайте.А как дошло дело до оплаты у них уже свой прайс, с другими ценами Чистка написана 350 руб с меня взяли за чистку трёх деталей по 540 Замена термопасту написано от 170 с меня взяли 1880 Это у них как? Нормально росхождения с прайсом Как такую компанию можно назвать?БАНДИТЫ . ЖУЛИКИ.Пртехпл мастер на дом мне нужно было поменять виндуз ,он стал мне его чистить, хотя я этого не просила, потом стал устанавливать , у него не получается так как у

Тамбов

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

Первый день стажировки... Вывод - АВАРИЙНАЯ контора)) Ни на что не способные сотрудники)) Эпичный ремонт ЦПУ путём прогрева зажигалкой))

Красноярск

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Ярославль, потерял 16 т.р., неквалифицированный мастер, обман и навязывание ненужных дорогостоящих услуг, установка нелицензионного ПО, проблемы после работы мастера сохранились. сервисный инженер, присланный ФСС: Владислав Серов, если предложит свои услуги по ремонту компов, не доверяйте!

Ярославль

07.07.2020
Мастер угрожал, поменял пароль от роутера на зло

— Ничему в жизни не удивляйтесь больше, да, и интернет я вам отключу! Хлопнул дверью и ушёл. Интернет пропал, но живы остались я и дети. Психопат скрылся, а я осталась стоять в растерянности. Поменяла роутер, а как подключить его к... Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Я уже писал отзыв забыл добавить Сегодня ради интереса (это к вопросу о лицензионности их "программ") просмотрел все программы Везде в графе "автор" стоит "неизвестно" а должен стоять конкретный издатель копии Копии все пиратские а выдают за оригинал Рассчитано на простых людей особенно пенсионеров Вот такая вот Федеральная Служба Сервиса

Оренбург

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Лохотрон, причем наглый и абсолютно безнаказанный. Второй день привожу в порядок компьютер после их "ремонта". Был бы установочный диск сам бы все сделал. Подкупила цена в интернете-450р за переустановку ОС. Итог- насчитали 13000р.-отдал 5000(больше не было) и второй день обновляю операционку через интернет. И судя по отзывам так по всей стране. Как такое возможно думайте сами. Ладно хоть не согласился на замену термопасты(показывали мне температуру процессора и пр.--- для информации всем-рабочая температура кремниевого кристалла(все микросхемы в компьютере)-105 градусов

Оренбург

25.11.2019
Федеральная Служба Сервиса

Искал работу и случайно столкнулся с fss. su Вакансия была по поводу отдела котроля качества (ОКК), обзвон клиентов. Смысл в том, что во время прохождения практики я более менее узнал их схему. Они занимаются рекламой ИП — частных мастеров, а также рекламой своего сервиса. Суть в том, что частный мастер и их мастер это одно и то же, два типа

Россия,  Санкт-Петербург

22.07.2019

Mihail:

Здравствуйте. В октябре я обратился в компанию Федеральную Службу Сервиса за переустановкой операционной системы, ваш мастер этого сделать не смог - заявил о неисправности жесткого диска и блюрей привода, в следствии жесткий диск заменили (блурей привод не нашли) и сделали диагностику всего оборудования моноблока (неисправностей сказал больше нет, но заявил что вышла еще оперативная память 2Gb) с установкой операционной системы. На следующий день работы моноблок стал сам перезагружаться, по этому поводу мастер заявил о выходе из строя еще одной оперативной памяти 2Gb. Через неделю работы моноблок опять сам выключился уже другой мастер заявил о выходе из строя еще одной оперативной памяти 2Gb.  Уже вышло из строя 3 штуки оперативной памяти 2Gb и моноблок уже почти месяц в ремонте. Мастер предлагает купить еще оперативную память. ...

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 66 лит.А, офис 20

18.02.2019

Елена:

Дата обращения: 24.01.2017. Город Новосибирск. Обратилась в Федеральную службу сервиса по номеру 38.-2..6 из-за проблем с компьютером. Специалист провел диагностику. Все работы выполнил четко, терпеливо, все действия пояснял и отвечал на вопросы! Мастер пришел вовремя и остался до тех пор, пока не решили все задачи в полном объёме! Очень дипломатичный специалист! Молодец! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #А..РВ, #602688, #фссотзывы, #3..-2..6, #ФССНовосибирск ...

Новосибирск, р-н Центральный, Державина улица, 28, офис 501

05.02.2019
Федеральная служба сервиса

Ни в коем случае не советую там работать или обращаться туда за ремонтом ! Работают мошенники ! Там нет мастеров ! Остерегайтесь ! Эта компания наглым образом дурит народ ! Приглашают на работу всех кого попало !Учат как можно больше обдирать людей ! Знания здесь не важны , главное это обдирать клиентов ! По Россий одни негативные отзывы ! Подробнее>>

22.01.2019
Федеральная служба сервиса, ООО "ПКП"

Компания, позиционирующася как служба по решению технических вопросов с выездами на дом,в организацию, на деле занимаются накручиванием цен и разводом потребителей. Цинично и нагло обирая людей, эти нечистые на руку и бессовестные мастера своего дела (по вымогательству денежных средств из карманов клиентов) проводят тренинги, называя их дискордами и собраниями, на которых директор данного филиала, будучи хорошим психологом и профессиональным манипулятором, Подробнее>>

29.11.2018
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы! Сплошные недостатки! Никаких гарантий у них нет! Уже 4 дня звоним, и каждый день одни обещания. Никогда не выбирайте эту организацию, НИКОГДА! Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают! Я пенсионерка. Пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса, Очень жалею, работают вымогатели, работу выполняют плохо. Гарантия у них 14 дней, Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Федеральная служба сервиса»

Не советую! Денег мне не заплатили! Я проработала 8 дней, и когда пришла за зарплатой, мне сказали что заявок с моего участка видите ли нет, поэтому и денег тоже. А работала я по 3-4 часа на холоде в -30?С. Мое мнение таково, что эти ребята просто НАЖИВАЮТСЯ за счет таких людей как я, кому нужны деньги срочно. Конечно, возможно, что это действительно только мне так не повезло и у других ситуация лучше. В общем, если есть время и желание проверить их и поработать две недели -вперед. Однако тем, кому некогда заниматься не пойми чем, стоит подумайть несколько раз прежде чем идти к ним.
Гибкий график ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

ОТрицательных сторон для себя не вижу, все супер
Уже два года работаю мастером в центре. Коллектив у нас хороший, начальник приезжает нечасто, а вообще все толковые, что радует. Я когда-то пришел зеленым, разбирался в технике хорошо, но опыта было мало. Здесь получил и опыт и знания, да еще и зарплату достойную. Рад помогать людям решать проблемы с компьютерами. ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

03.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачиваемый, это минус, но эти расходы покрываются количеством заказов
Работаю сервис-мастером в федеральной службе сервиса более года, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата хоть и серая, но стабильная, заказов хватает. Работаю в основном на выездах, приезжаю к клиентам на дом. Эксцессов особых в работе нет, хотя, конечно, люди разные встречаются. ...

28.06.2018 | положительный отзыв

Серая зарплата Нет соцпакета
Хорошая зарплата Удобный график ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачивают и заработная плата серая.
В компанию устроился случайно, вместе со знакомым. У меня большой опыт ремонта самой разной техники (компьютеров, планшетов, телефонов и др.), и меня без вопросов приняли. В принципе, работа нравится, отличный коллектив. ...