Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Делюкс

Отрицательные стороны

Девчонки, не устраивайтесь на работу в сеть магазинов Делюкс к Ип Бабаевой. Невыносимым условия работы,под камерами.За вами будут следить как за подопытными мышами.В зарплате обязательно обманывают на 2-3 тысячи.Бабаева невыносимый человек, наглая, невоспитанная, может оскорбить в два счета. Еще и обсуждает каждую свою сотрудницу, наводя сплетни. Текучка в этой организации бешеная.Девчонки вкладываются,забывая про свои семьи,получают копейки. Ужасное впечатление осталось от этих людей.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Делюкс

Один из лучших коллективов за все мои обращения в стоматологии. Удалили зуб, когда тот стал расти горизонтально и повёл рядом стоящие зубы по челюсти. Вы сильно помогли, благодаря вашему профессионализму мои зубы здоровы!

Россия, Уфа, Юрия Гагарина, 44/1, Уфа, 450105

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Делюкс

Таких общительных врачей я еще не видела! И шутить любит и просто поговорить! Я боялась коронки ставить, так как раньше не приходилось. Но Хуснутдинов А. быстро успокоил, сказал, что вообще не больно. И так и оказалось. Это прекрасное дополнение к его навыкам и квалификации! Благодарна вам за качественную работу и душевные разговоры. Советую всем записаться именно к нему https://стоматологияделюкс. рф/doctors/

Россия, Уфа, Юрия Гагарина, 44/1, Уфа, 450105

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Делюкс

Внимательный и чуткий специалист. Обычно удаление зуба мудрости - настоящая пытка. Но с вами, Владимир Александрович, все было совсем по-другому. Всем советую коренные удалять только у него https://стоматологияделюкс. рф . Все было Быстро, слаженно и боли я не чувствовала. Таких специалистов я ещё не встречала.

Россия, Уфа, Юрия Гагарина, 44/1, Уфа, 450105

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>