Магазин ХОФФ - Недопоставка товара

Заказали спальный гарнитур "наоми" кровать поступила без передней спинки (изголовья). Обратились в магазин составили номер обращения, обещали позвонить в течении суток, никто не перезвонил, третий день на мои обращение сотрудники отвечают что они ничем не могут помочь т.к. никого не прикрепили к моему обращению.

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Будте бдительны!

В г.Белгород в магазине Hoff Ценники на витрине и кассе отличаются от 30-50%, покупатели сравнивайте цены на чеке и витрине!!!!! Каждый раз когда что-либо покупаю при сравнении цен пробивают на кассе на 30-50% дороже!!! Подробнее>>

29.08.2018
Магазин Хофф - Жалоба

В магазине хофф заказали кухню 03.08.2018 ( я была ещё в положении) обещали доставку 20.08.2018 думали как раз привезут нам , а нет мы уже успели родиться , а кухни до сих пор нет сегодня уже 29.08.2018 звоним в магазин нас только кормят завтраками говорят что кузня на складе но столешницы пока нет и сколько нам ещё ждать когда моему Подробнее>>

22.06.2018
Магазин Хофф - Как обмануть клиента

И так опыт использования «чудо мебелью» в «европейском качестве» продолжается, чудесный магазин с европейским качеством (полностью отсутствующим как таковым, как в плане качества товара, так и в качестве сборки, о чем говорит написанное мною ранее), качественно пытается мне, что они что то со мной согласовали)))), но это не так, я категорически не согласен, брать бонусы HOFF. Довожу до сведения работников Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Отвратительный сервис

Добрый день! Заказали угловой диван (левый) в магазине ХОФ. Доставка через неделю. Привезли правый. Экспедитор мне начал доказывать, что если смотреть со спины, то диван левый????, это просто кошмар. Составили акт на обмен. Обещали связаться в течении суток, пошли уже вторые! Никто не звонит. Пыталась сама дозвониться, на что мне ответили, что ничем помочь не можем. Это просто отвратительно! Сотрудники Подробнее>>

30.11.2017
Магазин Хофф - Брак и необоснованные сроки доставки

Отвратительное обслуживание покупателей. Купили прихожую "Берлин" (договор №7250192541), состоящую из трех позиций (шкаф для одежды, шкаф для обуви и вешалка). И что вы думаете? Все три позиции с браком! При этом было явно видно, что магазин кому-то привозил уже эти коробки и они вскрывались, потом их тщательно повторно упаковали и решили продать бракованную мебель следующему покупателю Это, что за отношение Подробнее>>

27.09.2017
Магазин Хофф - БРАКОВАННЫЙ ДИВАН

Ужасная клиентская служба! Приобретен диван, сломан бельевой ящик. В день доставки обратились в магазин, составили претензию. По звонку предоставили фото артикулов и т. Д. От лица компании извинились за ошибку и все, неделю тишина. Каждый день кормят обещаниями, что ответственный сотрудник свяжется с нами, что вся инфо передана руководству. Надеюсь, что ящик все же поменяют или пусть вернут деньги. Никому Подробнее>>

18.09.2017
Магазин Хофф - Недопоставка

14.09.2017 г. Привезли кровать. 2 царги (боковины) оотсутствуют. Дозвониться и получить ответ от магазина невозможно. Говорят что свяжется менеджер по претензиям а в итоге никто не перезванивает 3 дня. Это жуткий сервис. Взяли деньги, а товара нет! Номер претензии 276397 от 14.09.17. Подробнее>>

11.05.2017
Магазин Хофф - Продали бракованную мебель

Купил комод в магазине Хофф,Он оказался бракованным. Составил заявление ,со мной созванивался менеджер,я отправил фотографии,на которых менеджер не увидел брака,поэтому отказывается возвращать деньги за бракованный комод!Ужас! Неделю назад был бракованныйдиван,но его заменили! Собирался не покупать в Ходе больше ничего,но опять пошёл! А зря! Обман! Подробнее>>

03.05.2017
Магазин ХОФФ - Ужасный сервис

приобрели в хоффе стол и стулья. Пожалуй, начать надо с доставки. Грузчики выгрузили мебель, только после подписания нами документов, что упаковка не нарушена. При выгрузке товара, выяснилось, что стол не тот, что заказали, но забрать стол грузчики отказались и буквально сбежали! распаковав дома стулья, увидели что они тоже испорчены. Далее сервис. Никогда не сталкивалась с подобным неуважением. на нашу заявку Подробнее>>

29.03.2017
Магазин ХОФФ - Некачественный товар

Здравствуйте, 23 марта сделали и оплатили полностью заказ в магазине в Химках. Доставка была назначена на 25 марта с 9 до 16. В итоге привезли в 18 часов мебель. Диван оказался сломанный, о чем в акте приема я отметила (заводской брак). Позвонила в службу поддержки и оформила претензию № 199358. Диспетчер ответила, что мне перезвонят в течение 24 часов. Вот Подробнее>>

27.03.2017
Магазин ХОФФ - Ужасная работа ответственного менеджера

188110. Ужасное отношение. Ваш ответственный сотрудник не смог дозвониться 21 марта, а что в другие дни вы вообще не работаете? ! 28 марта жду вашего технолога, почему я должна смотреть уже больше чем месяц на кривые дверцы, исправлять работу ваших сборщиков я не буду! И приезжайте меняйте мне шкаф, который был сломан вашим сборщиком! Сегодня поднимите свою пятую точку и Подробнее>>

23.03.2017
Магазин ХОФФ - отвратительная работа по обращению

Добрый день.188110.кухня викинг.Как я понимаю с вами общаться нет смысла,только тянете время!Кухни месяц,ни кто не приехал не исправил свою работу т.к. дверцы покосились и образовались щели,далее вверх кухни не привезли не поменяли.С вами видимо разговаривать надо иначе и не по вашему обращению ,а составлять претензию.Я потребитель и по всем условием я права.Вы там как,сидите и ничего не делаете!Я пишу не Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Магазин ХОФФ - длительное ожидание

Добрый день.188110.Отправила фото,ответ жду!У вас видимо много дефектов в мебели и работе сотрудников!Технолог видимо очень занят так же как и другие сотрудники.Не перезванивают.Самой звонить нет смысла т.к. постоянно отвечают с вами свяжутся в течение 24 часов.Или вообще не дозвонишься,автоответчик говорит ждите 3 минуты,а потом 6 и т.д.Видимо у хоффа столько обращений,что просто специалист не справляется и не может решить проблемы Подробнее>>

10.03.2017
Магазин ХОФФ - Ужасный персонал

188110. Кухня викинг. Мне звонила, лариса и сказала чтоб я перекосившие дверцы сфотографировала и отправила вам на почту, и как она сказала почту отправила на тел. Но ничего не пришло, может вам стоит свой персонал как то направить на учебу, чтоб они могли отправлять на тот номер какой удобен мне и вообще отправлять. И почему я должна вам что то Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Некачественная услуга

Во время сборки шкафа-купе " Того " стоимостью 56000 т. руб. и сборка 4400 т. руб. 11.09.2016 г. сборщик вашего сервисного центра № заказа 711В261086 испортил черную глянцевую панель и не смог установить доводчик .Был составлен акт на испорченный шкаф почему-то в одном экземпляре. До сих пор, а сегодня 13.09.2016, акт не передан в сервисную службу, и никто этим вопросом Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Ужасное качество мебели!!!

Добрый день! Я сегодня 07.04.2016 купил в магазине комод лофт 5 ящиков цвета венге. Хуже отношения компании к покупателям я не видел!!! Продавцы очень милые и культурные люди. Но со склада мне выдали комод в каком-то мятом не понятном картоне. Скажу сразу, живу я на Озёрной улице, что не близко от магазина. Комод я покупал, так как жду пополнения и нам нужен большой Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Задежка товара

15 октября 2014 года заказала кухню - и стала ждать начала декабря, когда должны были поставить кухню. , но её мне не привезли до сих пор. Постоянно звоню и 3 раза уже ездила в магазин. Постоянно идут отговорки и вешают лапшу на уши, то пришла кухня, но ещё нет, то нет деталей кухни. Вот уже пошёл пятый месяц и толку Подробнее>>