Компания BEEPER

Евгения:

Пока нет.

Работаю полгода, с зарплатой все нормально, 17 всегда выходит. у каждого свое мнение, но ребята,зачем столько вранья. Темболее все потом идут обратно и просятся. В Волгограде нет такого места где настолько приятно, комфортно. Я работала в Ламоде - вот там ад. А тут извините... и отпускают и объяснительные не пишешь за перегул. Внутри красиво. Я работала в Торгушке продавцом и ела в кладовке с обувью и дышала пылью, получая те же деньги, а тут комфортная кухня. Когда есть с чем сравнить - вы цените. Скажу так - Мне очень нравиться тут.

Отрицательные отзывы

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beeper»

очень маленькая заработная плата, постоянные штрафы, нет роста, большая текучка
организованость, не плохой коллектив ... Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Beeper

Работник:

Все бы ничего, только есть зам управляющего Соловьева И.А. инициалы которой соответствуют имени мультяшного героя… этот «герой» настоящий сомодур, год назад обещала одно но в итоге получили мы совершенно другое.. т.е. ничего. Сейчас она как обосранный котенок занимается каким-то проектом… хотя раньше она на всех орала и на планерках вообще руководителей групп гнобила и говорила, что они плохие руководители при всех собравшихся на собрании ведуших и ио ведущих. Да и в зале не однократно при консультантах орала на них, это вообще не позволительно для настоящего руководителя, коим я ее не считаю. И вообще, если она будет как раньше постоянно зависать на кухне, а потом сидеть до 22:00 чтоб на такси за счет нашей организации домой ехать, то нормального развития не будет, какой пример она подает??? На сколько я понимаю, если кур остается дольше положенного времени на работе,значит он не умеет ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Отвратительное отношение. Невыносимые условия работы, мало того еще и платят мало, постоянные штрафы, а обещают золотые горы. Пожалуйста послушайте совета, игнорируйте эту компанию, лучше идти хоть куда работать, чем там терять время и силы. Минусов очень много, дня не хватит перечислять! Отношение руководства такое же ужасное! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
beeper

Существует контора "beeper", он же инфо-контент, оказывет консультацинные услуги от лица Росстелекома, Сбербанка и др., Довелось работать на одном из направлений сотовой связи, где обещали большую зарплату, удобный график по желанию. На протяжении испытательного срока так и было, но только он закончился начались сбои с графиком без моего согласия, как захотели, так и составили, вместо желаемого с 8,30 до 20,30 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BEEPER»

на деле оказалась сплошная нервотрёпка и унижение. Месяц работала с полной самоотдачей, премию не дали вообще-фиктивное согласие ОДНО! Больничный оплачивать в полном объёме не хотят, бросили какие-то 4 тыс руб, как собаке кость!(м-ц на больничном). Вообще, судя по беспрерывному набору, текучка-цель компании,не надо премий платтть
Первое впечатление было отличное, коллектив показался дружным и творческим, казалось, здесь всё моё, как бы я хотела. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Beeper

При увольнении не выплатили премию за отработанное время. Огромная текучка. Народ бежит и на то есть причины. Очень негативные эмоции после работы там. Не хочу быть голословной пишите на pogovorim2016..[]..mail.ru , расскажу все в красках и приложу документы кто не верит). Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper, она же Единый Контактный Центр Сибири. Знаете, что это такое? Допустим, служба 09. Будничный день. В работе 50 операторов. При этом нагрузка в 400 абонентов. Все справочные - Тех.поддержка,Телефонная справочная 09, Корпоративные справочные, Справовчные о сост.лиц.счета перенесли в г. Барнаул. Т.е. это Красноярский край, Томская область, Омская область, Новосибирская область, Бурятия, Р.Алтай, Кемеровская область, Иркутская область, Забайкальский край, Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника неизвестная

неизвестная:
нет заявлений без содержаний ,час нужно обеденный отрабатывать ,(хотя это не указанно в договоре)кадры не отвечают за те справки которые выдают ,руководство ай я промолчу , коллектив только некоторые нормальные и готовы помочь ,так же не отвечают откуда взялись недоработанные часы ,не могут заплатить ученические за учение ,хотя по закону ТК РФ ученические выплачиваются в первый день преступление к работе либо в заработную плату ,но их увы нет!не советую приходить в данную компанию,там ра...ботают только те кому не с кем оставить ребенка ,либо со школы ребенка забирать,или просто удобный график 5/2 на 0,75 ставки ,компанию хвалят говорят что зп 23 и выше ,не верте такого нет ,премию и то не заплатили ,хотя по закону премия должна быть после 1 месяца работы за выполненный процент !!будьте внимательны не портите свои нервы и время! Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания. Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на уде...ржание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки! Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-контент)

Компания Beeper! Проходила обучение по направлению сбербанк. Сказали, что обучение оплатят в размере оклада - 7000 тыс. Что после недели обучения нас официально трудоустроят. Что получилось на деле: - за обучение оказалось только 1600 р. без объяснения почему! - каким-то волшебным образом нас устроили после подписания заявления на трудоустройство (в ТК РФ заявление о принятии на работу написанное Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
BEEPER

При собеседовании вводят соискателей в заблуждение: презентуя как у них все честно и хорошо, но в итоге дают договор с минимальным окладом 4611 и еще надо иметь ввиду ,что будет вычет 13% налога, все там у них мелко прописано, и еще вместо 12000 тыс зарплаты оказывается те самые 9000 и еще от них именно подоходные налоги и работаете по Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (Инфо-Контент)

В данной конторе есть зам.управляющего ДДО, дама предпенсионного возраста, но ума по ходу так и не нажила: интригантка, сплетница, на работе занимается чем угодно, но не работой. Если она тебя невзлюбила, то сделает всё, чтобы скушать и не подавиться, мягко стелит - жёстко спать. Приняла таких же своих подружек и шушукается с ними. То, что касается персонала компании, люди для Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «beeper»

Такая шарага!Не тратьте свое время попусту..Обучение проходите 8 дней(учат как будто подготовка в Белый Дом),потом естественно сдаете экзамен(потому что в день минимум увольняется 5 человек) и начинается самый прикол,ты работаешь,звонишь,предлагаешь услуги компании,а в итоге ты получаешь гроши,все потому что не выполняется план..Текучка страшная..Оптимальная з.п 3400-5000 но не больше.
Удобные графики работы ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Beeper, Инфоконтент

На собеседовании все так красиво рисуют, а по факту: огромная текучка, на собеседования народ ходит толпами берут всех! Без разбора увольняются такими же толпами, премии урезают или совсем не платят. Склочный коллектив. Поработав недолго, ушел, не увидел ни одной (!) премии, голый оклад даже за отработанный полностью месяц. Короче делайте выводы сами и задавайте больше вопросов на собеседовании. Там сами поймете. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Уже сказала об этом.
Всё бы хорошо, только замруководителя - хамка глупая. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beeper»

Даже не знаю, что придумать!х)))))))))))))
Хорошая, стабильная зарплата. Плавающий график (можно выбирать часы работы) + соц пакет. Работаю не первый год и не хочу уходить! ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beeper»

Основное название: Beeper Другие названия: Восточно-европейские услуги связи ООО Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.callcenter.com.ua Телефоны: 461-00-00 Страна: Украина Адрес: г. Житомир Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Аутсорсинговый контакт-центр Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Beeper (ООО "Инфо-контент")

Юридическое название ООО "Инфо-контент". Проработала в этой компании больше года на проекте домашнего интернета от Ростелеком и теперь работаю на сотовой связи. Оклад 6200 и жалкие гроши, которые они называют "премией" в общем не выходят даже на 10 000. Интересы сотрудников в расчет не берут и попробуй что-то предъявить - сразу найдется масса вышестоящих по должности личностей, готовых умело заткнуть тебе Подробнее>>

13.09.2018
Beeper отзывы

Елена:
Это ужасное место! Левая рука не знает, что творит правая. Сами сотрудники друг друга подставляют, какие-то схемы вечно прокручиваются. Работа для партнёров делается ужасная, некоторых открыто поставляют. Сама работала и недавна ещё знакомая от туда же уолилась. Внимательно читайте договоры, что вам подсовывают, следите за всем, что происходит вокруг, иначе подставят. Руководители постоянно меняются - ужасно, ужасно, ужасно! Обходите, избегайте это место. Подробнее>>

28.05.2018
Beeper отзывы сотрудников

Ксения:
Компания с белой ЗП. Выплаты всегда раньше установленного срока. Коллектив бомбовский, люди отзывчевые, в беде не бросят ( кто считает иначе-начните с себя, видимо именно вы такими не являетесь). Возможность заработать есть, только для тех кто реально хочет работать. Много вас тут таких, кто хочет сидеть ни чего не делать и получать огого) такого не бывает. Обстановка уютная, о духоте читаю и могу поспорить, бывает даже очень прохладно( это регулируется). Для начала карьеры самое то, бесценный опыт и большое колличество знакомых гарантировано, а там зависит уже от вас. Подробнее>>

12.04.2018
BEEPER

плюсуюсь под данным отзывом. Проработав год в коллективе подбора под руководством Могильниковой Евгении ( фамилия кстати говорящая) Она истеричка и лицемерка. Сидит на сайтах знакомств и ей не до работы. Лентяйка, все лишь бы за нее работу делали. Не советую с ней работать. Огребете сполна и Вас же подставит, если ей не угодите.
их нет ...

Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск

20.04.2018
Beeper отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В этой конторе используют старую народную мудрость "был бы человек, а статья найдётся". Это я о всевозможных штрафах. Штрафы там на каждом шагу. И не слушайте на собеседовании, когда вам будут обещать зарплату. Это всё ложь. Так что бесполезно надеяться о какой-то премии( так хитро и по мощеннически они назвали сдельную часть вашей зарплаты), её у вас не будет. Нереальные планы, которые можно выполнить только если останетесь дополнительно работать ещё часа на 4 помимо ваших 8-ми. О вашей семье забудьте, её с момента трудоустройства в Beeper у вас считайте нет. Изматывающий график и человека со здоровой психикой хватит на такие условия месяца на 3, не более. Оклад 89 руб в час -13% НДФЛ. Считается не нахождение вас в офисе, а только суммарно время вашего разговора с клиентами посекундно. Прикиньте и посчитайте, сколько вы сможете там заработать. Можно ещё много чего написать, в том числе безграмотное руководство, которое в отличии от вас свою зарплату получает. Даже студентам не советую туда идти- зря время потеряете и навредите своей учёбе. Лучше мести дворы или мыть полы в гипермаркете, чем работать в Beeper. Подробнее>>

08.12.2017
Beeper отзыв сотрудника Нюша

Нюша:
у нас здесь человек 200 работает, понятно что не каждому нравится что звонков много и графики нужно соблюдать, так нам тут за это и платят, чем больше звонков и часов работаешь, тем больше получаешь. работа вся официальная, я учусь очно, подрабатываю еще и стаж получаю. до этого работала в цветочном магазине - вот там действительно треш, меня в 1 день уволили без зарплаты. вот мы сейчас вместе подругой пишем здесь отзыв и удивляемся почему так мало хороших отзывов - это неправильно, компания стабильная и большая, хотя недовольные будут всегда Подробнее>>

18.11.2017
Beeper отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в компании с февраля 2017 года.Ребята-это наверное одна из единственных компаний,где соблюдают трудовой кодекс.И все больничные оплачивают,и з/п без задержек.Не слушайте и не верьте,тем кто негативно отзывается.Если ты работаешь и не ленишься,то и з/п нормальная и премия достойная.И руководство на высоте.Обстановка на работе доброжелательная и теплая.Так что приходите и все сами увидите и оцените.Особенно молодые мамы.Здесь Вам никто не скажет про больничные,что это плохо.Все на высоте. Подробнее>>

31.08.2017
Beeper отзыв сотрудника юлия

юлия:
устроилась на работу пожалела!!! 2 месяца проработала на дит все устраивало..но в один день руководитель сказал что наш проект закрывают и будут переучивать на сбербанк итм. это просто ужас!!! без нашего согласия!!!несколько сотрудников сразу уволилось!!!!и правильно! люди!!! это лохотрон не попадайтесь на эту удочку!!!! обещали зарплату 20000 а в итоге заплатили 4600!!! правда я на полставки работала!!!звонков нереальное количество как входящих так и исходящих!!!начальство более лояльное правда! в день обслуживаешь около 200 звонков за 6 часов!!! обед всего полчаса!!! клиенты огрызаются приходишь домой настроение паршивое!!!! я ушла оттуда!! работаю в ростелекоме с февраля месяца все устраивает.начальство отличное оплата около 12000 звонков не так много. Подробнее>>

16.07.2017
Beeper отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Сплошной обман, зп почти не платчт,заставляют почти в принудительном порядке выходить на подработки, потому что почти все работники ушли с проекта сбербанк, никто не хочет работать, заставляют приводить себе на замену своих друзей, постояннве штрафы, руководители вообще ненормальные, Подробнее>>

28.06.2017
Beeper отзыв сотрудника Алина

Алина:
Проработала в этой организации год, и каждый день себе говорила, до отпуска дотяну-уйду (хоть и некуда). Отношение к персоналу дерьмовое (мягко говоря), вечно тебя шпыняют, вечно чем-то не довольны. Ошибки в твоих звонках специально ищут и просматривают, чтоб меньше премию заплатить. На этой работе ничего нельзя, кроме как пахать-пахать и пахать без продыха. На минуту с перерыва задержишься (10 минут)- приносят объяснительные, каждый день по 2-4 раза ходят надзиратели и проверяют у тебя рабочий стол, даже под столы заглядывают (что они там ищут-не знаю). На столе не должно быть НИЧЕГО! Телефон увидят-объяснительная, личные вещи увидят ( очки, зеркало, заколка, книга, что угодно)- выговор, за 2-3 раза- объяснительная.... По объяснительным -депремирование. Постоянно меняют оплату труда, за год, что работала-5 раз меняли и вечно в меньшую сторону- платили все меньше и меньше... При устройстве все так расписывали- зп 25000 (по факту еле-еле наскребешь 13-15 и то, в идеале, если у тебя нет объяснительных, недоработок и работаешь не поднимая головы и не отвлекаясь на перерывы и тд), комната отдыха (1-до которой нет времени дойти , 2-вечна занята обучением новеньких), перерывы по расписаниям, у кого-то обед в 11, у кого-то в 14... За Подробнее>>

23.06.2017
Beeper отзыв сотрудника Евкакий

Евкакий:
Проект QIWI Компания в который вы просто потеряете время и нервы, заработать там 15 очень сложно, так как платят там копейки и заставляют подрабатывать и выходить по раньше на работу, очень огромная текучка кадров. Начальница проекта QIWI просто неадекватная , заставляет писать объяснительную , если опоздал с обеда на 2 минуты, и очень завышенная самооценка, думает, что она просто Царица, а по правде она просто серая мышь, которая не чего не умеет кроме того что бы обещать золотые горы, радовало только одно что был очень хороший коллектив ! Заработная плата там рассчитана так: за час в линии платят 50 рублей 70 копеек и за заявки имеется оплата, ты должен сделать норму за 12 часов 12 заявок то тогда одна заявка 78 рублей но сделать каждый день по 12 заявок нереально выходит если делаешь меньше 12 заявок то они стоят около 40 выходит что в конце месяцы ты получишь копейки, так что решайте сами нужна ли вам такая работа! Подробнее>>

02.03.2019
Beeper отзывы

Каролина:
Хорошие отзывы наверняка пишут сами супервайзеры и другие жо.олизы. Не советую эту компанию тем кто хочет хорошо зарабатывать. Здесь будете пахать за копейки день и ночь. Премии лишают за малейшие ошибки. Не верьте положительным отзывам, это дно а не компания. Тякучка ужасная. Проработала почти полгода но получала не больше 13 тысяч. Так что судите сами. Подробнее>>