Уникум

Без вопросов можно отпроситься с работы.

Деньги за декабрь 2015 получили только 16 мая 2016. На руководящих должностях неумехи Полное отсутствие организации

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уникум

Договорился на зп 50к, на собеседовании, получаю второй месяц в районе 45к, ввели грабительскую сделку, руководство оторвано от рабочих, треть работы выполняешь за свой счёт, недавно стали задерживать зп, черную часть. И ещё, оплату труда за текущий месяц получишь в конце следующего, каменный век, после смены чувствуешь как тебя отбирают во всем в чем можно

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Уникум

Проработал в компании на должности монтажника в районе полугода. На собеседовании обещают трудоустраивать по ТК после 3 месяцев исп. срока. По факту же из тех, кто приходил немного до или после меня, никого так и не устроили, говоря прямо "не нравится - увольняйтесь". Отюда следует, что про оплачиваемые отпуска и больничные можно сразу забыть. Да и те, кто в штате, рассчитываются из "белой" зп, а она тут вроде в районе 18. Про задержки, про которые здесь пишут, правда. На последнем месяце работы там задержали, пусть и немного, но тем

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аяс о компании Уникум

ЗП задерживают уже как на 2 месяца! Люди бегут от нас как тараканы!!((( Сам собираюсь уходить! Даже не уверен что выдать все деньги по увольнению мне эта говно контора!!!!

14.10.2021 | положительный отзыв
Уникум

Проработал в компании на должности монтажника в районе полугода. На собеседовании обещают трудоустраивать по тк после 3 месяцев исп. срока. По факту же из тех, кто приходил немного до или после меня, никого так и не устроили, говоря прямо "не нравится увольняйтесь". Отюда следует, что про оплачиваемые отпуска и больничные можно сразу забыть. Да и те, кто в штате, рассчитываются Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Уникум

Уже три года работаю на заводе в бухгалтерии. Офис вполне уютный. И вообще, расположение моей работы очень удобное. Завод находится недалеко от метро, поэтому я не трачу много времени на дорогу. Начальство нормальное, требовательное, но всё по делу! Зарплату платят вовремя. И как бухгалтеру скажу, что с финансовой стороны у них все ок. ...

22.09.2021 | положительный отзыв

вайфая нет
В общем работой доволен. Заработная плата выплачивается регулярно, хороший коллектив, есть перспективы. Руководство адекватное, всегда относится с пониманием. Если более подробно - то условия труда хорошие. Есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. Сменную одежду выдают, столовая есть, кто носит обед с собой - едят в специальной комнате. Там есть холодильники и микроволновки. Единственное - вайфая нет.А ...

18.09.2021 | положительный отзыв

Пока все нравится
Я студент и долго не мог найти работу, кругом требовали опыт и стаж. На завод приняли без опыта. Провели инструктаж, ввели в курс дела, коллектив принял хорошо и с пониманием. Был опыт работы в коллективе, где вместо объяснений только насмехались. Здесь же каждый объяснит и поможет, даже мастер подскажет, если есть вопросы. За короткое время, что ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Миша

Миша:
  Работаю на заводе уже два года. Считаю, что работать в такой крупной компании престижно. Это далеко не первое место работы и скажу, что на этом заводе условия очень классные. Во первых тут нет задержек по ЗП. Я ушёл с прошлого места из-за большой задолженности. Работа конечно не из простых, приходится потеть. Мужики в цеху отличные, никто не конфликтует. Есть раздевалки, шкафчики, душ. И как бонус ещё есть вкусная и недорогая столовая. Мне тут работать нравится!

23.07.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Витя

Витя:
  Жизнь бросала по многим предприятиям и закинула на «Unicum», где я уже 2-й год работаю и доволен. Все сделано для людей: столовые с микроволновкой и холодильником, раздевалки с отдельными шкафчиками для каждого сотрудника, душевые, чистые и просторные корпуса. Завод не стоит на месте. Все время расширяется и придумывают какие-то новшества, поэтому работы много и постоянно требуются на предприятие сотрудники, ЗП платят постоянно. Есть возможность карьерного роста, можно пройти обучение новой специальности и получить повышение.

19.08.2021

18.08.2021 | положительный отзыв

Мне всё нравится
Я работаю сейчас начальником отдела, но начинала свою деятельность на Уникуме с рабочей профессии. Всем, кто хочет учиться и развиваться предоставлены все условия для карьерного роста. Наша продукция пользуется спросом, объемы продаж растут, компания развивается, поэтому умные и образованные сотрудники нам нужны. У кого нет опыта -обучим, поможем. Коллектив у нас дружный и сплоченный, условия работы ...

15.08.2021 | положительный отзыв
Уникум

Что устраивает на заводе, так это режим. Я знаю когда приду на работу, когда уйду домой. После заработков на Алтае я это ценю) Не нравиться работа - можно постажироваться и перейти на другую, места на заводе есть. После работы есть, где помыться и переодеться. А домой я добираюсь всего за полчаса. ...

28.07.2021
Уникум

Зарплату не повышают уже черт знает сколько лет, борзое начальство, всеми командует какой то лысый зэк с 8 классами образования, судя по всему, попавший на должность не известным науке способом.Карьерный рост обеспечивает только себе подобным — блатным быдланам с iq на уровне температуры тела.Увольнения за любой чих в условиях тотального дефицита кадров, нарушение ткрф, в особенности ст. 106 штраф за Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Уникум

Не идите туда работать , Обещают зп от 30-40 при переработках и ночных , по факту 10 ка деревянных если сможете увидеть свой договор , вся моя команда состояла из людей которые работают 1- 2 месяца от силы, люди при мне уходили целыми бригадами без денег и с кучей обещаний , это не считая что договоры о белой зп задерживают на пол - весь месяц и подписывают задним числом , всё что ниже пишут и

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника придумай сам о компании Уникум

серая зп, деньги платить не принято, организованности нет никакой, работают дилетанты, некоторые руководители откровенные хамы

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Уникум

Все недостатки указал с лева.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Уникум

Белая очень низкая, а чёрная не выплачивается. Не удобная раздевалка. Нет места для отдыха.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уникум

Задержки ЗП, очень низкая белая, а про серую можно забыть. Трудовой договор не отдают (оно и понятно), на испытательном сроке будешь гнить "до талого" за копейки. Начальство - не все, но в основном уроды, в особенности Александр Стефанович, тот ещё м..к. Коллектив - ну это отдельный разговор.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Уникум

Оказался на улице из-за задержек ЗП. Арендодатель устал от постоянных просрочек.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Уникум

Работая в «Уникуме» денег не будет у вас сто процентов.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Уникум

От начальников одни обещания достойной зарплаты, постоянные задержки 2-3 месяца. Дают на дорогу, чтобы приехал на работы. Одни начальники, никакой согласованности в работе. За бесплатной работой тогда Вам в эту компанию

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уникум

В отделе кадров грубые и обиженные женщины.Но самое главное это Постоянные задержки зарплаты. Причём сказки о том, что скоро все будет вовремя и хорошо там звучат уже не один год.Первые три месяца , а может даже и больше будешь сидеть на каком то левом договоре подряда. Который не даёт тебе никаких гарантий.Вообщем смотрите сами.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уникум

недостатки такие же, как на всех производственных предприятиях в России. При профессиональном и грамотном управлении все можно исправить.

08.07.2021 | положительный отзыв
Уникум

По профессии каменщик, а на завод взяли грузчиком. Хоть работы много, бывает тяжко, но пока никуда не дергаюсь. Завод в центре, рядом с метро, легко добираться на работу. В столовой не дорого, деньги платят и на этом спасибо. Смену отпахал и домой к жене)

05.07.2021 | положительный отзыв
Уникум

Мне пока нравится работать в этой компании. Устроилась зимой специалистом технической поддержки. Условия работы достаточно хорошие, работаю в современном офисом. Зимой тепло. С руководством вроде как тоже нашла общий язык. Стараюсь показать себя как ответственный и добросовестный сотрудник, так что пока без конфликтов с начальством обошлось.

14.07.2021 | положительный отзыв

Все ок
Коллектив очень хороший и дружный. Половину коллектива - молодежь после учебы. Мы их обучаем и теоретически и практически. Все стараются, не плохо получается. Многие хотят получить опыт. Зарплату выплачивают. Недавно у сотрудника умер отец, администрация завода выписала помощь на похороны. ...

08.07.2021 | положительный отзыв

----
Сам работаю тут пару лет, а недавно еще и другу помог устроиться. Завод перспективный, заказы есть и довольно крупные, поэтому и работа всегда найдется. Компания растёт и развивается, поэтому дает и сотрудникам реализовывать себя, улучшать свои профессиональные навыки. Коллектив очень хороший. Лично меня, как только я пришел, именно коллеги обучили и помогли вникнуть в работу. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Уникум

Если вам нужна стабильная работа, можете сюда устраиваться смело. Объем продаж на заводе растет, значит и з/п будет. Я уже 4 года работаю на Уникуме, сменила две профессии, работа чистая. Сейчас не то время, чтобы менять место работы

09.06.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Наталья

Наталья:
  В этой компании несколько лет работаю экономистом. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Если случился эксцесс дома, всегда войдут в положение, дадут отгул. Офис уютный и комфортный. По зарплате тоже претензий нет.

24.05.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Паша

Паша:
  Работы тяжелой я не боюсь, но на прошлом месте работы уже не выдержал - ЗП мизерная была и начальник хамло. Устроился в уникум прошлой осенью и понял, что работать слесарем реально не за копейки. Пока меня все устраивает — коллектив, руководство, зарплата.