ООО «АСЛ-Технолоджис»

Савелий Кравченков:

оплата проезда, спецодежда.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО «АСЛ-Технолоджис»»

Компания в которой работают не люди, а звери способные уничтожить человека и ходить посмеиваться.
спец одежда ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО «АСЛ-Технолоджис»

оплата проезда, спецодежда. когда берут на работу говорят от 60 тыс., ессли план выполнишь то от 70 тыс., а по факту получаешь 40 тыс., за эти деньги ты живешь в вагончике с клопами в кол-ве 7 человек на чудо острове, где хлеб 60 рублей, кушаешь на 350 рублей в день, ходишь в туалет на улицу, ездишь за водой, и стараешься выполнить план. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
АСЛ МУВИНГ, ООО отзывы

Альберт:
Компания не понравилась. На сайте про себя написали очень красиво,в действительности оказалось всё намного хуже. Заказывал переезд в Казани в ноябре 2014 из однокомнатной на Чапаева 10 этаж с лифтом в двухкомнатную на этой же улице 6 этаж без лифта.Заказал заранее (за несколько дней)по телефону 4-м газель и 4-х грузчиков(чтобы побыстрей всё перевезти и было не так тяжело таскать на 6-ой этаж).В назначенный день жду машину и грузчиков. За час до назначенного времени,позвонили два грузчика типа как ко мне добраться,ну я объяснил жду дальше. Следующий звонок- грузчик говорит я приехал когда начнём? Я ему говорю :"вы первый приехали ,машины пока нет ,других грузчиков нет так что подождите пока у подъезда". Наступает назначенное время ,машины нет,звоню в офис компании и девушка мне отвечает что 4-х метровая газель у них сломалась и у них есть только грузопассажирская 3-х метровая газель которая приедет через час.(Зная что у них нет машины они мне не позвонили,не предупредили). Я говорю что два грузчика уже позвонили ещё двоих нет ,если ваша машина все таки приедет может и грузчики подойдут. Через 30 мин. звонит грузчик с южным акцентом и спрашивает куда надо подойти .Из его слов я

г Казань, пр-кт Победы, д 18Б

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Соушл импакт технолоджис: Задержка зарплаты

Доброго дня! Хочу рассказать о чудесном работодателе. Юр лицо ооо Соушл импакт технолоджис г. Москва, нанимают также удаленных сотрудников из рб, проект называется Empay. Позиционируют себя как финтех стартап. Никому не рекомендую работать на данную организацию. Самая главная причина это несвоевременная оплата, за несколько месяцев я ни разу не получила зп вовремя, опоздание от недели до трех. Отговорки разные то не успела, то занята, то обстоятельства, то банк задержал, то бухгалтер виноват. Другим сотрудникам тоже платят не вовремя. Есть те, кто ушел и полный расчет так и не получил. Договор ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Авгуро Технолоджис

Проработав несколько месяцев вам откажут в выплате зп, так как нужно работать за опыт, трудовая инспекция не помогает. Ещё и унижать начнут вас
Нету

26.01.2023 | положительный отзыв
ООО «ИК Технолоджис»

Такое производство, и производством назвать нельзя! Оператор линии, бывшая ветфельдшер....... (((( А что говорить о владельцах? На откатах от поставок комплектующих нажились, ничего о производстве не знают, контроля качества не существует. Да ну, и писать противно.... Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо интер технолоджис

ООО "Прайм-Технолоджис" - ООО "Интер Технолоджис" Кобяков Денис Михайлович - гендир. Верещако Виктория Лаврентьевна - замдир по всем вопросам, формально hr. Взялись небольшой фирмой за долгоиграющий проект для РЖД, под кредит от Прайм ТАСС, затем Интерфакса. РЖД работает в своём режиме - проекты длятся годами, куча народу что-то обсуждает, одобряет, соизволяет, не спешит закрывать акты, да и вообще, промежуточные результаты работ в расчёт не берёт. Небольшие фирмы же - наоборот, не закрыл акт - не получил деньги, всё, закончился. Соответственно, пока было доверие и интерес у кредиторов (одного за другим) - зп платилась, всё было нормально. Первой ласточкой стало попадание в чёрный список поставщиков ит-услуг ГосДумы (возможно, не точное название) в феврале-марте 2012 - при участии в тендере документация была подана с формальными нарушениями, а попросту, с идиотскими ошибками. Уже тогда стало смутно понятно, что с этими людьми лучше не идти в разведку. А примерно через 7-8 месяцев ... Подробнее>>

17.08.2022
Массеф технолоджис - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. Для уклонения от налогов данная компания нанимает самозанятых по липовым договорам. Компания разместила вакансии на hh. Работают в teams. Удаленно. После выполнения работы и требования её оплатить удаляют из рабочего чата, блокируют контакты, заносят в ЧС, на письма не отвечают. Руководитель этой компании Смыков Игорь Станиславович. Работами непосредственно руководит Осипенко Юрий Владимирович и Хорольцов Юрий Александрович, Смыкова Мария Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Петро Велт Технолоджис - положительный отзыв

Kostya:
Четыре года тут работаю и четыре раза получал 13ю зп! плюсы - деньги платят, мозги не выносятминусы - второй год без отпуска потому что не получается летом уйти. приоритет отдают тем у кого дети, так что семейным больше везет в этом плане.