Не скажу:

Все устраивает, платят вовремя, весь негатив не поддерживаю. Кто хочет работать и зарабатывать-тот работает и зарабатывает.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

больше перерывов хочется
Работаю сборщиком, сначала было тяжело, условия были не очень, но сейчас получше стало, кормят, жилье предоставляют, в принципе все устраивает, единственное хотелось бы больше отдыха, а то тяжело на ногах работать.. неплохое место для хорошего заработка. Люди вес работают хорошие, не придерешься. ... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАТЬ вот мой 89507537698
...

Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург

18.11.2019 | положительный отзыв
Рабство

Рабство Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Андрей Рябиков о работе в компании

Андрей Рябиков:
В 2013 году я пришел в компанию на должность алгоритмиста в Инкубационную группу под руководством Игоря Ногтева. За три года удалось поработать над многими интересными проектами. Успех нашей Инкубационной группы во много определялся плодотворной работой нашего руководителя. Игорь Ногтев помогал открывать, вести и успешно закрывать проекты. Многие из нас стали руководителями проектов. В результате сотрудничества с LG я получил бесценный опыт работы над проектами, очень благодарен компании и особенно Игорю!

13.05.2015 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзыв кто работает официально сборщиком, неужели так ужасно работать.Какая выходит примерно зарплата, в инете.пишут пятидневка с 8.40 до 17.40.А подработка по желанию.Отзывы большенство плохие работников устроенных неофициально.

17.01.2015 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Хороший соцпакет, глобальная компания, доставка до места работы, комфортные условия труда

09.11.2014 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Станислав Татаринов о работе в компании

Станислав Татаринов:
Услуги снайпера 350т.р.тел.89179264046

22.03.2014 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет

18.10.2013 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя татьянка о работе в компании

татьянка:
хотелось бы расспросить о работе....сколько вахта??чё в реале платят?как общежитие для иногородних?...

08.10.2013 | положительный отзыв

Кто нибудь знает компанию ООО ОНИКС КОТОРАЯ УСТРАИВАЕТ НА ЛЖ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭЛЕКТРОНКУ (( [email protected] )) а то как то не хочется в омут попасть . . .

27.09.2013 | положительный отзыв

НА САМСУНГЕ ЛУЧШЕ Я работала на LG / и знаю . Сейчас работаю на самсунге там не так ....... 7 9851925121

27.09.2013 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Света Дорганова о работе в компании

Света Дорганова:
вахту отработала на за водеLG. Зарплату выплатили но высчитывали за питание . 3000 в месяц. Да не спорю это не дорого , 3 раза в день кормили. Общежитие бесплатно. Платили 2 раза в месяц ,карточку банка сделали альфа-банк. По оканчании вахты рассчитали полностью . Общежитие так себе. Сейчас работать ушла на самсунг лучше условия чем на LG . Езжайте лучше на самсунг ,а если что вот тут я устроилась на самсунг 8 9851925121

06.09.2013 | положительный отзыв

Всем привет!скажите пожалуйста,зп у сборщиков,упаковщиков какая?во время дают зп?

18.07.2013 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Как сейчас обстоят дела в компании? Я Белорус. Хочу приехать на вахту сборщиком(сколько сейчас дней минимальная вахта?). Ответов много как положительных, так и отрицательных. Как устроится через компанию, а не через рекрутов? И чем это лучше? Спасибо.

30.05.2013 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Константин Мартыновский о работе в компании

Константин Мартыновский:
Отличный соцпакет, успешно пользуюсь ДМС. Весь конструкторский отдел - дружные, молодые, амбициозные ребята. Пришёл сюда, уволившись из Вооруженных Сил РФ. При этом получал второе высшее образование (проблем с учебным отпуском ни у кого не существует). По специальности я - инженер-радиотехник, но работаю успешно с механикой, благо спокойно, без кривых мин всему обучили. Корпоративный транспорт забирает меня прямо с остановки моего военного городка. Если я когда-то чувствовал, что могут быть ущемлены мои права - вооружался ТК и другими новрмативными документами и спокойно доводил своё несогласие руководству, которое после аргументированных замечаний соглашалось и недоразумений никогда не случалось. 13ю и 14ю зарплату получал в полной мере. Мой отзыв может показаться заказным, но мне есть с чем сравнить, ведь я офицер запаса, а там ребята то, чего многие просто не перенесли бы и неделю :)

19.05.2013 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ксения Варущенко о работе в компании

Ксения Варущенко:
Работа на заводе по 8 часов по 12 часов, но как это вы тут хотите все получать и ничего не делать. каждая работа оплачивается . Платят они да 2 раза в месяц не обманываю . но платят . сколько работаешь столько и получаешь. 3х разовое питание. и нормально там кормят . Общежитие всё есть и не далеко от завода минут 15 пешком. И нормальная компания.да дисциплину держат. а что вы хотели приехать только отдыхать. Есть такие получат аванс и пить идут в лес, а потом ,что ? Нет всё там нормально . И ещё поеду.

14.05.2013 | положительный отзыв

Коллектив, как и везде - 50/50, отделяйте зерна от плевен. Ставка при найме делается на молодежь - реже болеют, больше сил. Бывал и на более худших заводах, если смотреть со стороны безопасности и условий труда, так что тут ЛГ на высоте. Хорошее место работы для молодого спеца сразу после института на год-полтора, но помните, что здоровье дороже !

13.01.2013 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
как обстоят дела в данный момент на LG? собрался ехать туда работать комплектовщиком

17.12.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Леон о работе в компании

Леон:
Добрый день!Подскажите пожалуйста через какую компанию можно устроится вахтовым методом.Чтоб хорошая была и без обмана.Заранее спасибо!

13.11.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
А мне нравится! Может мне повезло с начальником. Он отнюдь не ангел, но всяких ужасов про унижения и тп вообще нет. Хотя на самом деле, как и везде- не лезь на рожон и всё будет акей. Работаю меньше года, но пока всё нравится. Зарплата полностью белая. ТК соблюдается от и до (как впрочем в большинстве иностранных компаний) Переработки оплачиваются все! Да, работы очень много. Но лично мне нужен доп. заработок, поэтому лично для меня это даже плюс. Кстати 13я зп тоже есть. Она прописана в договоре.

05.11.2012 | положительный отзыв

Прочитал все коментарии. Хочу отметить что большинство из них оставили люди которые даже никогда не работали в компании LG, а работали в компаниях подрядчиках, которые диктуют свои правили для сотрудников. Прежде всего нужно разделить работодателей. Не советую работать у рекрутиг подрядчиков, компания LG не контролирует работу подрядчиков. Лично наблюдал, как браигадир рекрутинговой компании уничтожал морально и угрожал человеку. Пришлось вмешаться. Так же, если вас обманули не спускайте все тормоза, подавайте в суд. Скорее всего дело будет выигрешное. И не забывайте про трудовой кодекс, его нужно знать и не давать повода обмануть себя. (если вы идете работать на зп в 3000р и премии 40000р, то будте готовы в один прекрасный день получить только оклад с пояснением в этом месяце без премии) Работа в штате компании. следует отличать офисных сотрудников и сотрудников линии, если вы хотите работать на линии нужно быть готовым, что это тяжелая работа, требующая физического труда и большой концентрации. Если вы боитесь труда, то это работа не для вас. Так же меня удивляет, что много всего остается безнаказанным. На моей памяти ни одного сотрудника не привлекли к материальной ответственности, хотя и нужно

02.11.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
только собираюсь в Дорохово!кто уже работает там ответьте правда ,что з/п (как обещают)от 55т.р.?я начиталась много и хорошего,и плохого.только -честно.В общежитии чисто,по 5-6 чел-к в комнате?

04.10.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ирина Егорова о работе в компании

Ирина Егорова:
работала на lg но и что там просто строго дисциплина.Ну платят же не 10000 тысяч рублей --- зарабатывала от 30000 в месяц да ещё при этом бесплатное жильё.

04.10.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал от фирмы рекрутинг сервисез, отстой полный, за 30 тыс в месяц будешь стоять за конвейером по 12 часов без выходных, отношение скотское.

04.10.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Артем Смольский о работе в компании

Артем Смольский:
Работал 2 вахты на заводе у мастера Славы и Татьяны Завьяловой занимался упаковка телевизоров. Был на подработках на холодильниках. Меня всё устраивала и работа и компания . Я устроился туда вахтовым методом через компанию рекрутинг сервисес . Мне в первый же день предоставили бесплатное общежития. Работай себе и зарабатывай. так что хотите сами им звоните 8 963 692 80 74 -устроитесь да посмотрите сами.

01.08.2012 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Татьяна Шахнес о работе в компании

Татьяна Шахнес:
Думаю, я одна из немногих людей на рынке маркетинга, проработавшая в компании 18 лет. За это время состоялся карьерный рост с должности менеджера по рекламе до директора одной из важнейших функций. За 18 лет компания из представительства Goldstar в России превратилась в крупнейшую структуру с заводом, которым можно по праву гордиться. И мне все же хотелось бы как человеку, заложившему первый камень в строительство нашего предприятия в 2005 году, отметить, что помимо заработной платы на заводе существует ежемесячная премия, компенсация аренды жилья для региональных соискателей, которые меняют место жительства ради работы в нашей компании, бесплатное питание, доставка корпоративным транспортом из городов Московской, Калужской, Смоленской областей, ДМС, страхование жизни, предоставление беспроцентных кредитов сотрудникам, возможность покупки продукции на льготных условиях. Также мне хотелось бы отметить и премию в конце года по результатам работы. И самое важное...Человек может работать непродолжительное время, если единственной мотивацией является необходимость ггде нибудь "пересидеть". НО ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ УЖЕ 18 ЛЕТ, то это означает, что компания действительно достойная, надежная, а главное смотрит в будущее, раз первая открыла производство в России. И еще один важный факт. Периодически сотрудники

08.12.2011 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Прежде чем устраиваться на работу прочитал все отзывы...задумался...взвесил все плюсы/ минусы и решил рискнуть) Прошло полгода - пока не жалею! Все условия, которые озвучивались на собеседовании – выполняются «все включено»: полноценные обеды в столовой (даже выбор небольшой есть)) ДМС Жилье искать мне не пришлось - за полторы недели до оформления со мной созвонилась девушка, предложила несколько вариантов - живу рядом с остановкой корп.автобуса очень удачно, доставка от двери до двери)) Аренду, правда, компенсируют не полностью, приходится добавлять из зарплаты свои 3000 руб. Очень приятно было на 5-летие компании получить в подарок мобильный, проработал "без году неделя"))) мелочь, а приятно!

08.12.2011 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
1. Международная компания с большим обьемом производства бытовой техники и электроники 2. Корпоративная культура (дружный и веселый коллектив,полный социальный пакет,различные совместные праздники,подарки,премии) 3. Стабильность 4. Самореализация

28.02.2019
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Не очень хорошая коммуникация с корейским R&D

03.11.2017
LG ELECTRONICS RUS

конечно это ОВЕРТАЙМЫ!!!!!!!!!!стоя у конвейера с 9-00 до 24-00!! не знаю,читают ли эти все отзывы корейское русскоговорящее начальство,но я скажу- с открытия завода и примерно до 2010-2011 года мы с корейцами работали очень дружно,и думали .что и дальше так будет,НО......сменилось руководство- и сменилась вся рабочая атмосфера на предприятии!!это честно!!!это уже при новом начальстве появились оверы да 12 ночи,оверы вообще стали обязательными,офисный планктон тоже сменился на новых и т.д и т.п. И ВООБЩЕ-ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ САМСУНГА ПОД КАЛУГОЙ-МНОГИЕ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ И ПРОСТО ДОБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТНИКИ ТУДА СВАЛИЛИ......И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!! А ЗДЕСЬ ПОНАБРАЛИ АЛКАШЕЙ-ВАХТОВИКОВ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ БРАК,А МЫ ЗА НИХ ЕГО ИСПРАВЛЯЕМ!!!!!!!КОМПАНИЯ КАК ТОРГОВАЯ МАРКА СЕБЯ ТЕМ САМЫМ ДИСКРЕДИТИРОВАЛА! МНЕ ЛИЧНО СТАЛО СТЫДНО ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!
поначалу- всё вроде как и ничего,с учётом того,что сама я из Можайска и там с работой вообще был напряг! ну а далее....... ...

Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург