ДоброДеньги

Доброго времени суток всем! Ребята, я проработала в компании 1 год 4 месяца, впечатления остались неприятные. Во-первых начальство которое сидит в Новосибирске по приезду на точки ведет себя отвратительно. Абсолютно никакого уважения к сотрудникам нет, а если не выполняете планы, которые космические...то берегитесь в свой адрес услышать надсмешки и хамские вопросы не по теме. Во-вторых каждый месяц приезжает проверки...и за каждые ошибки клиента. .да да именно клиента..вас штрафуют и снимают приличные суммы с зп. Делается это для того чтобы меньше заплатить сотруднику.Отдел взыскания обшается с клиентами отвратно. Не узнав и не поняв по какой причине долг. Есть страхование жизни которое не обязательно, но на него есть план...и если он не выполняется это вынос мозга РД , различные обьяснительные. Конечно же при увольнении мне не заплатили зп за месяц. У компании много точек по регионам, но к сожалению нет мозгов их содержать в нормальном виде...чтобы и сотруднику хотелось работать и клиенту было приятно приходить. Не советую идти туда работать...это самое последнее место на рынке труда.

График 2/2

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ДоброДеньги

Самая отстойная контора, не ходите туда, директор чёрт, таких ещё поискать надо...

Томск

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ДоброДеньги

В Томске директор и ЗРД конченные люди

Томск

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Молодая развивающееся компания! Хорошие условия труда.
Высоки планы. ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Высокие планы.много требуют. не развивают рекламу. Кто там работает совет бежать надо и как можно быстрей. Нет никаких условий для нормальной работы и всем на это далеко.Сидят в комфортном офисе и требования выставляют.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Работала в головном офисе в Новосибирске. ул. Станционная, 30а Кроме "прелестей" черной низкой ЗП, ниже обговоренной на собеседовании, больше 2-3 недель мало кто работает Только те, кто ставит подписи в актах о прогулах на увольняемых задним числом, чтобы не противились увольнению "по собственоому желанию" без всяких там выплат задолженности по запплате и отпускных
--- ... Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Являюсь клиентом данной конторы, сейчас уже в статусе должник... Я всё прекрасно понимаю, да, я должна и мне надо отдать эти деньги! Вчера сотрудник отдела взыскания просто меня поразил своим хамством, я сама коллектор....и знаю прекрасно что вести подобные разговоры нельзя, более того 230 ФЗ жестко ограничивает деятельность сотрудников взыскания. Один вопрос - вам хочется остаться без работы? Ведь не сложно запись разговора направить в центробанк, прокуратуру и т. д. Так мало того меня оскорбил, еще и маме позвонил " Ну что там ваша дочь еще не сдохла?" вот это профессионализм!!! Что ж по заслугам вы получите это точно.
----- ... Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Кредит брали мои родственники, звонят твари почему-то мне. А я ведь ранее в эту конторку звонил, просил больше не давать родственникам-алкоголикам кредит, но ублюдки не стали меня даже слушать. Кто-нибудь опубликуйте информацию об основателях этой позорной конторки. Если возможно, хотелось бы узнать где живут эти мрази, может быть найдётся добрый человек который займётся отстрелом этих тварей. В путинской России есть только пародия на суды, бандиты во главе с мразью Шаломовым-Путиным рулят всем этим беззаконием.
----- ... Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Не за что и никогда не идите туда работать и тем более не бог вам взять там займ!обещают золотые горы а по факту получать зп будете только за отработанные часы,премию режут за все-не так сел,не так встал,любой косяк в документах если это даже не по вине ФК ,а по вине например 1с в которую постоянно вносят какие то изменения вследствии чего она глючит.Ставят космические планы которые просто нереально выплатить(опять же что бы заплатить сотруднику)Говорят что вся зп белая но по факту с отчислениями НДФЛ явно что то мутят!Работаешь в офисе за всех ты и поломойкой и промоутером и менеджером по прозвону и со входящим потоком.Перерыв на обед целых 20 минут которые так же вычитаются.Ну а руководство и работники ЦО все в шоколаде с коронами до потолка и финансовый консультант для них ничтожество.Худшего места работы я не встречала,требуют с работника до ... Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ДоброДеньги

Все лето ищат начальника (не буду уточнять какой должности), вакансия постоянно обновляется, собеседование мягко сказать: ни о чем, с учетом, что последний кандидат не прошел испытательный срок (опять же со слов руководителей компании), а предложенный оклад самый низкий по Новосибирску для руководящей должности, если несказать больше, что окладная часть в некоторых коммерческих учреждениях выше у специалиста, чем здесь у начальника целого отдела, то уважаемые соискатели: не тратьте свое время на трудоустройство в эту организацию

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ДоброДеньги

Доброго дня, всем тем кто ищет работу специалиста выездного взыскания в г.Красноярске. Ребята, спешу поделиться впечатлением от работы в данной компании. При собеседовании с Вами проводят подробную беседу и якобы проверку, создают впечатление серьезной организации. Я когда устраивался, на повторное собеседование меня приглашали в головной офис Новосибирска, вручили ноутбук и корпоративный телефон. В итоге, в Красноярске офис для работы не дали, выделили вонючую подсобку на автовокзале (точка выдачи) , без окна, вентиляции, отопления, туалета. Все стены заляпаны Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ДоброДеньги

Работала в Новосибирском головном офисе Можно долго описывать мерзопакостность этой конторки Мало где на тебя составляют акты о несуществующих прогулах с подписями твоих бывших дружелюбных коллег, соседей по кабинету и рукоВодителей

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лизавета о компании ДоброДеньги

Офис а зал...пинке, офисный дрескод непонятно зачем.условий никаких, оборудлвание мертвое все Руководители-самодуры-крысы, процветают друзья руководителей, ничерта не работают, но это нормально, зато ни дай бог ты накасячишь. с зп якобы идет отчисление в пф, но ничего подобного, просто 6,5 процентов себе в карман. Постоянная система демотивации и штрафов, шаг вправо-шаг влево-расстрел. Не советую еще и зарплату постоянно задерживают кстати

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соня о компании ДоброДеньги

Непонятное начисление зп,как вычитают Ндфл с работника вообще загадка (полагаю как написано ниже),постоянные депримирования за все-не так оделся,не так посмотрел,не так сказал,не ответил на звонок ЦО(даже если клиент).ЦО относятся к работникам как к говну какому то!Все работники центрального офиса в Новосибирске либо друзья либо родственники руководителей.Проверки документации каждые 3 месяца и по ходу этой проверки так же лишают премии за любую даже мелкую провинность(алкаш написал все корявым почерком,лишняя закорючка где нибудь поставлена и т.д),планы высокие очень.Работаешь и за промоутера и за уборщицу и свходящим потоком людей,еще и с разьяренными

Красноярск

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании ДоброДеньги

Вы будете работать и за уборщицу,и расклеивать рекламу и раздавать листовки и совершать по 50 звонков в день.И все это за копейки.Постоянные отчеты и фотоотчеты о проделанной работе.Проверки каждые пару месяцев,штрафуют за каждую закорючку.Начальство за людей не считает.Взамен получите расшатанную нервную систему от посещений полиции.Служба взыскания работает ужасно.Нерусские звонят клиентам,матерят,отправляют смс с угрозами.Как не прикрыли контору эту-неизвестно.Втюхивание страховки,высокие планы.Вы можете как клиент от нее отказаться и не подписывать согласие о взаимодействии с третьми лицами (тогда вам по закону не имеют право звонить больше 4-х раз в сутки) и не

Новокузнецк

22.09.2017
ДоброДеньги отзыв сотрудника Аноним

При устройстве рассказывают все красиво. По факту работаешь в помещении без удобств, нет даже туалета и воды. В летную и нелётную погоду ходишь на расклейку и раздачу листовок, т.к организация нищая не может выделить денег для нормальной рекламы. Если ты не умеешь подлизывать людям и имеешь свое мнение, то в компании долго не продержишься ( сожрет региональный директор). С зп задержек нет, но получать копейки которые компания регулярно переводить не очень приятно, при условии того сколько спроса и сколько сил и времени ты подарил работе. Каждые 3 мес приезжает внутренний контролер из Новосиба, которомубыло дано задание найти косяков как можно больше, а если придраться не к чему, то он обязательно из пустого места состряпает ошибку, которую занесет в чек-лист. И за эти ошибки ты будешь на протяжении 3 месяцев расплачиваться со своей кровно заработанной суммы. Клиенты бывают на столько неадыкватные хочется застрелится. Есть страховка которую ты должен втюхивать всем, а то получишь по своей головке. А если же поступит жалоба по телефону горячей линии, что клиенту втюхали страхование готовься писать обьяснительную. Вообщем работа ад, руководство быдло, клиенты пенсионеры, алкаши и наркоманы Подробнее>>

13.10.2017
ДоброДеньги отзывы о работодателе

Артур:
Только негативные моменты. Все бывшие сотрудники Добро Деньги г. Новосибирска звоните по номеру +79230157919. Составим коллективное исковое, есть практика. Все взыщем Подробнее>>

01.12.2018
ДоброДеньги отзывы сотрудников

Полина:
Куча. График работы не соответствует действительности (по труд.договору 2/2). Оклад оказался зп за месяц. Дурят, текучесть кадров оно и понятно. Не суйтесь туда на работу! Обман! Подробнее>>

01.12.2018
ДоброДеньги отзывы

Ольга:
Уборщица, промоутер, финансовый консультант - в одном лице, зарплата мизерная, даже минималки нет, даже 15 нет. Не советую, уходите и не обращайтесь, обманывать умеют. Подробнее>>

09.10.2017
ДоброДеньги

Ужасно!!! 1) Как бы ты не старалась, зарплата больше 8.000 не выходит. + задерживают зарплату на 2-2,5 недели. 2) Эти грёбанные, никому не нужные проверки... Совет: лучше бы техничек наняли, чем тратить огромные суммы на приезд-уезд проверяющих, питание, проживание и т.д. На фига тогда там местные управленцы?!!!!!!!!!!! Или вы хотите таким образом людям зарплату понизить?? Так вы лучше добавьте зарплату с тех сумм, которые тратятся на проверяющих. Подведу итог: компания может быть бы и нормально бы работала, если бы правильно была организована сама работа! Отменить проверки, приподнять людям зарплату, нанять техничек 2 раза в неделю и всё. И текучки кадров бы ни было, и люди достойную бы зарплату получали, и работать бы желание было! Пока у вас будет построена такая схема работы, у вас будет такая же текучка кадров и только отрицательные отзывы на этом да и на ...

Москва, Кемерово, Красноярск, Новосибирск

13.07.2017
ДоброДеньги

Ребзя, все кто туда вдруг надумает пойти, вообще, даже не думайте. Это просто кусок ада в МФО. Стажировка была 3 дня, далее в свободное плавание. Вышла на работу в этот гараж, на улице +30, окон нет, все завешено банерами, кондер не работает, под конец дня можно было воду для мытья полов не набирать. А зимой у них не хватало денег на обогреватели, полторы недели, в -30, мы ждали пушку, сидели в офисе, в шубах и пуховиках. Все для сотрудников, не иначе. Изначально мне даже нравилось, было желание, коллектив самих фк адекватный, но начальство. К тому моменту РД была Емельянова и это просто верхушка неадекватности, неопытности и , в принципе, непонимания своей сферы деятельности. То что у нас стабильно выносили точки- не секрет, гбр перед выездом обычно обедает, ибо, они приезжают минут через 20, камер нет нигде, хоть и ... Подробнее>>

02.01.2017

это твари порешить их нужно сук

28.07.2016 | отрицательный отзыв

это твари порешить их нужно сук

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Дружный коллектив. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДоброДеньги»

Клиенты быдло, которое могут и обозвать и наорать, приходят всякая пьянь и алкошня! Более 50% клиентов- это такой контингент. Руководство вечно задирает планы,ты в офисе и техничка, все моешь, трешь, на некоторых ОВЗ и снег девчонки сами кидают. От руководства ничего не дождешься, з/п на 50% белая, если что-то купишь за свои деньги-не дождешься их потом. Если кто- то придет сюда работать НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Вообщем з/п белая маленькая, следствие никаих соц.гарантей нет. Зарплату вечно задерживают, вообщем не советовала бы здесь работать
Дружный коллектив ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДоброДеньги»

Не идите работать в эту компанию. За "Добром" скрывается ЗЛО! Нет условий труда, отношение начальства просто ужасно. Штрафуют за все, каждый месяц проверки, ошибка - штраф. 7-8 тыс с зп уходит в штрафы. Не реальные планы. ЗП очень низкая. Сотрудников не ценят, обращаются как с рабами. РД Сокольских С.В. г. Красноярск очень грубая, обязанности скинула на консультантов и может не появляться, рабочие вопросы не решает: Вам надо вы делайте.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ДоброДеньги

Хочу поделиться опытом работы в микрофинансовой организации "ДоброДеньги" или КапиталСибирьФинанс МФО. Отработала в этой чудной организации почти четыре месяца, постоянно задерживают выплату зп, один раз на 8 дней задержали! Хотя в договоре четко прописаны дни зп 10 и 25, постоянно штрафуют за все! В начале, когда устраиваешься на работу тебе обещают оклад и премию в размере 8000 руб, так вот, эту Подробнее>>