Отзыв пользователя Игорь о компании ДоброДеньги

Игорь:

Доброго дня, всем тем кто ищет работу специалиста выездного взыскания в г.Красноярске. Ребята, спешу поделиться впечатлением от работы в данной компании. При собеседовании с Вами проводят подробную беседу и якобы проверку, создают впечатление серьезной организации. Я когда устраивался, на повторное собеседование меня приглашали в головной офис Новосибирска, вручили ноутбук и корпоративный телефон. В итоге, в Красноярске офис для работы не дали, выделили вонючую подсобку на автовокзале (точка выдачи) , без окна, вентиляции, отопления, туалета. Все стены заляпаны в жиру, ободраны, убитая в хлам мебель. Принтер для распечатки дали только через полтора месяца работы, гсм, который обещают при трудоустройстве, дали также через полтора месяца. Подсобка воняет луком, лазят крысы и тараканы, за дверью бомжи и сырость, грязь, полы никто не моет, воду на мытье полов дают раз в месяц и моешь их ты сам сломанной шваброй. Помыть руки, пописать тоже негде. Условия работы хуже чем у чурок в котельной. ЗП также не верьте, обманывают, не доплачивают, договор трудовой корявый, при заключении пытаются обмануть. В итоге, белая зп только 12000, остальное чернуха. Платят все не вовремя, иногда на полмесяца задерживают, чернуху при увольнении не выплачивают вовсе. Руководство вообще ничего не волнует, всем нужны только деньги, работа не организована абсолютно, в суды никто не обращается, должники попадают в работу с 100 дня, все отказные, т.к. колл-центр с ними общается как с репрессированными в 50-х годах, работать не умеют абсолютно с должниками да и не хотят. Любое желание работать отпадает уже через месяц, обманывают всех и каждого, руководство такое же безграмотное как и должники. Бардак такой, что поискать нужно еще подобное в РОССИИ. Верить нельзя ни слову, на любое письмо или разговор отвечают по неделе или вообще игнорят. Я после многих лет работы в организации подобной ДОБРОДЕНЬГИ, честно сказать думал что хуже не бывает. Теперь же, если я буду представлять ад, то он будет выглядеть так, как офис и вообщем компания ДОБРОДЕНЬГИ.

Их не может быть в принципе

Ася 2016-10-10
Игорь,
поскольку я работала в головном офисе, плотно общаясь со семи директорами, то могу сказать, что:
- это пробелы воспитания - у них там перепутаны понятия "хорошо" и "плохо"
На что смотрели в детстве, то и во взрослую жизнь переносят
- у рукоВодителей что-то не в порядке с психикой - с патологическим враньем + проблемы с ближней памятью (напрочь ничего не помнят, о чём договаривались вчера и ранее), чо усугубляется тем, что читать или подписывать какие-то протоколы собраний считают для себя оскорбительным

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ДоброДеньги

Самая отстойная контора, не ходите туда, директор чёрт, таких ещё поискать надо...

Томск

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ДоброДеньги

В Томске директор и ЗРД конченные люди

Томск

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Молодая развивающееся компания! Хорошие условия труда.
Высоки планы. ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Высокие планы.много требуют. не развивают рекламу. Кто там работает совет бежать надо и как можно быстрей. Нет никаких условий для нормальной работы и всем на это далеко.Сидят в комфортном офисе и требования выставляют.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Работала в головном офисе в Новосибирске. ул. Станционная, 30а Кроме "прелестей" черной низкой ЗП, ниже обговоренной на собеседовании, больше 2-3 недель мало кто работает Только те, кто ставит подписи в актах о прогулах на увольняемых задним числом, чтобы не противились увольнению "по собственоому желанию" без всяких там выплат задолженности по запплате и отпускных
--- ... Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Являюсь клиентом данной конторы, сейчас уже в статусе должник... Я всё прекрасно понимаю, да, я должна и мне надо отдать эти деньги! Вчера сотрудник отдела взыскания просто меня поразил своим хамством, я сама коллектор....и знаю прекрасно что вести подобные разговоры нельзя, более того 230 ФЗ жестко ограничивает деятельность сотрудников взыскания. Один вопрос - вам хочется остаться без работы? Ведь не сложно запись разговора направить в центробанк, прокуратуру и т. д. Так мало того меня оскорбил, еще и маме позвонил " Ну что там ваша дочь еще не сдохла?" вот это профессионализм!!! Что ж по заслугам вы получите это точно.
----- ... Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Кредит брали мои родственники, звонят твари почему-то мне. А я ведь ранее в эту конторку звонил, просил больше не давать родственникам-алкоголикам кредит, но ублюдки не стали меня даже слушать. Кто-нибудь опубликуйте информацию об основателях этой позорной конторки. Если возможно, хотелось бы узнать где живут эти мрази, может быть найдётся добрый человек который займётся отстрелом этих тварей. В путинской России есть только пародия на суды, бандиты во главе с мразью Шаломовым-Путиным рулят всем этим беззаконием.
----- ... Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДоброДеньги

Не за что и никогда не идите туда работать и тем более не бог вам взять там займ!обещают золотые горы а по факту получать зп будете только за отработанные часы,премию режут за все-не так сел,не так встал,любой косяк в документах если это даже не по вине ФК ,а по вине например 1с в которую постоянно вносят какие то изменения вследствии чего она глючит.Ставят космические планы которые просто нереально выплатить(опять же что бы заплатить сотруднику)Говорят что вся зп белая но по факту с отчислениями НДФЛ явно что то мутят!Работаешь в офисе за всех ты и поломойкой и промоутером и менеджером по прозвону и со входящим потоком.Перерыв на обед целых 20 минут которые так же вычитаются.Ну а руководство и работники ЦО все в шоколаде с коронами до потолка и финансовый консультант для них ничтожество.Худшего места работы я не встречала,требуют с работника до ... Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ДоброДеньги

Все лето ищат начальника (не буду уточнять какой должности), вакансия постоянно обновляется, собеседование мягко сказать: ни о чем, с учетом, что последний кандидат не прошел испытательный срок (опять же со слов руководителей компании), а предложенный оклад самый низкий по Новосибирску для руководящей должности, если несказать больше, что окладная часть в некоторых коммерческих учреждениях выше у специалиста, чем здесь у начальника целого отдела, то уважаемые соискатели: не тратьте свое время на трудоустройство в эту организацию

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ДоброДеньги

Работала в Новосибирском головном офисе Можно долго описывать мерзопакостность этой конторки Мало где на тебя составляют акты о несуществующих прогулах с подписями твоих бывших дружелюбных коллег, соседей по кабинету и рукоВодителей

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лизавета о компании ДоброДеньги

Офис а зал...пинке, офисный дрескод непонятно зачем.условий никаких, оборудлвание мертвое все Руководители-самодуры-крысы, процветают друзья руководителей, ничерта не работают, но это нормально, зато ни дай бог ты накасячишь. с зп якобы идет отчисление в пф, но ничего подобного, просто 6,5 процентов себе в карман. Постоянная система демотивации и штрафов, шаг вправо-шаг влево-расстрел. Не советую еще и зарплату постоянно задерживают кстати

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соня о компании ДоброДеньги

Непонятное начисление зп,как вычитают Ндфл с работника вообще загадка (полагаю как написано ниже),постоянные депримирования за все-не так оделся,не так посмотрел,не так сказал,не ответил на звонок ЦО(даже если клиент).ЦО относятся к работникам как к говну какому то!Все работники центрального офиса в Новосибирске либо друзья либо родственники руководителей.Проверки документации каждые 3 месяца и по ходу этой проверки так же лишают премии за любую даже мелкую провинность(алкаш написал все корявым почерком,лишняя закорючка где нибудь поставлена и т.д),планы высокие очень.Работаешь и за промоутера и за уборщицу и свходящим потоком людей,еще и с разьяренными

Красноярск

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании ДоброДеньги

Вы будете работать и за уборщицу,и расклеивать рекламу и раздавать листовки и совершать по 50 звонков в день.И все это за копейки.Постоянные отчеты и фотоотчеты о проделанной работе.Проверки каждые пару месяцев,штрафуют за каждую закорючку.Начальство за людей не считает.Взамен получите расшатанную нервную систему от посещений полиции.Служба взыскания работает ужасно.Нерусские звонят клиентам,матерят,отправляют смс с угрозами.Как не прикрыли контору эту-неизвестно.Втюхивание страховки,высокие планы.Вы можете как клиент от нее отказаться и не подписывать согласие о взаимодействии с третьми лицами (тогда вам по закону не имеют право звонить больше 4-х раз в сутки) и не

Новокузнецк

22.09.2017
ДоброДеньги отзыв сотрудника Аноним

При устройстве рассказывают все красиво. По факту работаешь в помещении без удобств, нет даже туалета и воды. В летную и нелётную погоду ходишь на расклейку и раздачу листовок, т.к организация нищая не может выделить денег для нормальной рекламы. Если ты не умеешь подлизывать людям и имеешь свое мнение, то в компании долго не продержишься ( сожрет региональный директор). С зп задержек нет, но получать копейки которые компания регулярно переводить не очень приятно, при условии того сколько спроса и сколько сил и времени ты подарил работе. Каждые 3 мес приезжает внутренний контролер из Новосиба, которомубыло дано задание найти косяков как можно больше, а если придраться не к чему, то он обязательно из пустого места состряпает ошибку, которую занесет в чек-лист. И за эти ошибки ты будешь на протяжении 3 месяцев расплачиваться со своей кровно заработанной суммы. Клиенты бывают на столько неадыкватные хочется застрелится. Есть страховка которую ты должен втюхивать всем, а то получишь по своей головке. А если же поступит жалоба по телефону горячей линии, что клиенту втюхали страхование готовься писать обьяснительную. Вообщем работа ад, руководство быдло, клиенты пенсионеры, алкаши и наркоманы Подробнее>>

13.10.2017
ДоброДеньги отзывы о работодателе

Артур:
Только негативные моменты. Все бывшие сотрудники Добро Деньги г. Новосибирска звоните по номеру +79230157919. Составим коллективное исковое, есть практика. Все взыщем Подробнее>>

01.12.2018
ДоброДеньги отзывы сотрудников

Полина:
Куча. График работы не соответствует действительности (по труд.договору 2/2). Оклад оказался зп за месяц. Дурят, текучесть кадров оно и понятно. Не суйтесь туда на работу! Обман! Подробнее>>

01.12.2018
ДоброДеньги отзывы

Ольга:
Уборщица, промоутер, финансовый консультант - в одном лице, зарплата мизерная, даже минималки нет, даже 15 нет. Не советую, уходите и не обращайтесь, обманывать умеют. Подробнее>>

09.10.2017
ДоброДеньги

Ужасно!!! 1) Как бы ты не старалась, зарплата больше 8.000 не выходит. + задерживают зарплату на 2-2,5 недели. 2) Эти грёбанные, никому не нужные проверки... Совет: лучше бы техничек наняли, чем тратить огромные суммы на приезд-уезд проверяющих, питание, проживание и т.д. На фига тогда там местные управленцы?!!!!!!!!!!! Или вы хотите таким образом людям зарплату понизить?? Так вы лучше добавьте зарплату с тех сумм, которые тратятся на проверяющих. Подведу итог: компания может быть бы и нормально бы работала, если бы правильно была организована сама работа! Отменить проверки, приподнять людям зарплату, нанять техничек 2 раза в неделю и всё. И текучки кадров бы ни было, и люди достойную бы зарплату получали, и работать бы желание было! Пока у вас будет построена такая схема работы, у вас будет такая же текучка кадров и только отрицательные отзывы на этом да и на ...

Москва, Кемерово, Красноярск, Новосибирск

13.07.2017
ДоброДеньги

Ребзя, все кто туда вдруг надумает пойти, вообще, даже не думайте. Это просто кусок ада в МФО. Стажировка была 3 дня, далее в свободное плавание. Вышла на работу в этот гараж, на улице +30, окон нет, все завешено банерами, кондер не работает, под конец дня можно было воду для мытья полов не набирать. А зимой у них не хватало денег на обогреватели, полторы недели, в -30, мы ждали пушку, сидели в офисе, в шубах и пуховиках. Все для сотрудников, не иначе. Изначально мне даже нравилось, было желание, коллектив самих фк адекватный, но начальство. К тому моменту РД была Емельянова и это просто верхушка неадекватности, неопытности и , в принципе, непонимания своей сферы деятельности. То что у нас стабильно выносили точки- не секрет, гбр перед выездом обычно обедает, ибо, они приезжают минут через 20, камер нет нигде, хоть и ... Подробнее>>

29.03.2017
ДоброДеньги

Доброго времени суток всем! Ребята, я проработала в компании 1 год 4 месяца, впечатления остались неприятные. Во-первых начальство которое сидит в Новосибирске по приезду на точки ведет себя отвратительно. Абсолютно никакого уважения к сотрудникам нет, а если не выполняете планы, которые космические...то берегитесь в свой адрес услышать надсмешки и хамские вопросы не по теме. Во-вторых каждый месяц приезжает проверки...и за каждые ошибки клиента. .да да именно клиента..вас штрафуют и снимают приличные суммы с зп. Делается это для того чтобы меньше заплатить сотруднику.Отдел взыскания обшается с клиентами отвратно. Не узнав и не поняв по какой причине долг. Есть страхование жизни которое не обязательно, но на него есть план...и если он не выполняется это вынос мозга РД , различные обьяснительные. Конечно же при увольнении мне не заплатили зп за месяц. У компании много точек по регионам, но к сожалению нет ... Подробнее>>

02.01.2017

это твари порешить их нужно сук

28.07.2016 | отрицательный отзыв

это твари порешить их нужно сук

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Дружный коллектив. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДоброДеньги»

Клиенты быдло, которое могут и обозвать и наорать, приходят всякая пьянь и алкошня! Более 50% клиентов- это такой контингент. Руководство вечно задирает планы,ты в офисе и техничка, все моешь, трешь, на некоторых ОВЗ и снег девчонки сами кидают. От руководства ничего не дождешься, з/п на 50% белая, если что-то купишь за свои деньги-не дождешься их потом. Если кто- то придет сюда работать НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Вообщем з/п белая маленькая, следствие никаих соц.гарантей нет. Зарплату вечно задерживают, вообщем не советовала бы здесь работать
Дружный коллектив ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДоброДеньги»

Не идите работать в эту компанию. За "Добром" скрывается ЗЛО! Нет условий труда, отношение начальства просто ужасно. Штрафуют за все, каждый месяц проверки, ошибка - штраф. 7-8 тыс с зп уходит в штрафы. Не реальные планы. ЗП очень низкая. Сотрудников не ценят, обращаются как с рабами. РД Сокольских С.В. г. Красноярск очень грубая, обязанности скинула на консультантов и может не появляться, рабочие вопросы не решает: Вам надо вы делайте.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ДоброДеньги

Хочу поделиться опытом работы в микрофинансовой организации "ДоброДеньги" или КапиталСибирьФинанс МФО. Отработала в этой чудной организации почти четыре месяца, постоянно задерживают выплату зп, один раз на 8 дней задержали! Хотя в договоре четко прописаны дни зп 10 и 25, постоянно штрафуют за все! В начале, когда устраиваешься на работу тебе обещают оклад и премию в размере 8000 руб, так вот, эту Подробнее>>