Первая шоколадная компания - Опасный шоколад

Купила Шоколад молочный с черносливом. Есть его невозможно и опасно. Так как при употреблении шоколада мне попались острые части косточек чернослива, их в плитке шоколада было половина!!! чайной ложки. Чернослива попалось 4 маленьких резиновых кусочка. Шоколад липнет к зубам. Послевкусие отвратительное. Я написала на сайт производителя этого опасного шоколада с просьбой о надписи на упаковке, о том, что шоколад содержит осколки косточек чернослива. В итоге с их сайта пришло сообщение с вопросом моего номера телефона. На этом собственно и все. Даже не извинились.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
СООО "Первая шоколадная компания" - Качество продукции

Если в СП ОАО "Спартак" шоколад плохой, то на СООО "Первая шоколадная компания" - ещё хуже. Цвет неестественно светло-коричневый, когда нормальный шоколад - тёмно-коричневый. Вкус этого шоколада напоминает вкус "оконной замазки" с пренеприятнейшим привкусом, которого даже нет на "Спартаке". Объясняется очень просто. Во-первых, нарушена технология изготовления шоколада. Настоящий шоколад изготавливается из какао-тёртого, а кондитерская плитка - из какао-порошка. На этой Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Шоколадная фабрика "Новосибирская"

Шоколадная фабрика "Новосибирская" как там все изменилось... На производстве тяжелый ручной труд, а з/п - выше 12 000 рублей не получают! В шоколаде там только начальство. Заворовались до такой степени, что уже не особо-то это скрывают. Скрывают все от управляющей компании, только и гребут себе в карманы. рабочим по 12 000 рублей, а сами каждую неделю по ресторанам за Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Первая Подарочная компания отзыв сотрудника Cold

Крайне не советую связываться с данной компанией! Компания замечена в систематическом не законном увольнении сотрудников с не выплачиванием заработной платы! Постоянные грубые нарушения трудового кодекса! Уход от уплаты налогов! В данный момент готовится судебное дело. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭК" Первая Экспидиционная Компания. Московский Филиал.

В сфере услуг по перевозке пытаються занять первое место любыми путями,не считаясь с мнением и планами людей включая плановые отпуска. С одной стороны это похвально(с точки зрения нацеленности компании на достижение), с другой вы сталкнетесь с неквалифицированным персоналом среднего и высшего звена,получивших повышение за выслугу лет,свинское отношение к работникам,не соблюдение ТЗ.Лесть и своячничество во всех звеньях управления. Так что лучше закройте Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая спутниковая компания»

Собеседование проходило с 2 директорами, не совсем согласованно отвечали на вопросы, пришли к решению, что день на раздумие. На след день позвонил им для уточнения по работе, сказали что СБ не пропустит так как нет Воронежской прописки, удивило конечно, впервые сталкиваюсь с подобным. (либо это просто вежливый но неразумный отказ). Говорили что в обязанности менеджера входят обязанности грузчика, нужно товар разгружать и так же заниматься погрузкой клиентам. В данное время план выполнить сложно, и что возможно будет только оклад за весь труд. Хочу отметить, что это только собеседование!!!
Сотрудница по тел. грамотно проинформировала по вопросам о Вакансии. ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Первая подарочная компания - Отношении к своим клиентам

об отношении данной компании к своим клиентам Российская Федерация Арбитражный суд г. Москвы Решение от 11 февраля 2010 года № А40-170717/2009 По делу № А40-170717/2009 Именем Российской Федерации Решение г. Москва Дело № А40-170717/09-112-1370 11.02.10г. Резолютивная часть решения объявлена 04 февраля 2010 года Арбитражный суд г. Москвы в составе: Судьи: Зубарева В.Г. рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению: Общества с ограниченной ответственностью «РПК Полиарт» к Обществу с ограниченной ответственностью «Первая подарочная компания» о Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу оставить положительнй отзыв о ремонтно-строительной компании "Первая ремонтная". Почему я обратилась именно в эту компанию ? - Потому что, как мне известно, компания довольно молода, как раз в процессе развития, набирает профессиональных рабочих. Это всё я узнала от своего коллеги по работе. Мы работаем в аудиторской компании, поэтому очень часто вкурсе где и что просиходит. Мне стало любопытно. Ведь все мы прекрасно знаем, что на начальном этапе развития - все компании стараются заслужить доверие и предлагают только качественные товары/услуги за максимально низкие цены. Я решила на своей квартире проверить профессиональность мастеров данной компании. Оператор был очень вежлив, назначили время Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Andrey kolosov:
Не связывайтесь с этой компанией . Кидают на крупные суммы денег . Главный аферист у них Максим Ильясов !

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Иван Кузьмин:
Компания Первая Миля, САМАЯ ГАДская и УРОДская, потому что МОШЕННИКИ. Заключают договор и не подают транспорт - на свадьбу. Будем решать вопрос с точки зрения закона, полиция, прокуратура, суд.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118