ОСЭ-Лимитед - Не заплатили за работу!!!

Хочу тоже поделиться историей. Также нашла вакансию на авито, называлась "оформитель документов", приехала в офис, заполнила анкету, на следующий день дали инструктора. На собеседовании директор офиса сказал так, что не зависимо оттого останусь я работать дальше или нет, за отработанные дни заплатит. Первый день меня инструктор в кафе водил за свой счет, типа жеста доброй воли для поддержки, т.к. к ним с деньгами люди не приходят. Все время улыбался и рассказывал как он стал здесь независимым успешным человеком, может мол позволить много чего))) При этом работая всего 2 месяца. Глядя на него, мне конечно с трудом в это верилось. А при работе с клиентами, так и двух слов с трудом связать не мог, даже стыдно было рядом стоять, поэтому я сразу разобралась, что нужно говорить и что делать! В первый день сама два договора заключила)))) После меня хватило еще на пару дней, но я не смогла работать продолжать в таком режиме - здоровье не позволило, да и что скрывать, гордость мешает такой ерундой заниматься. За один день только такого насмотришься, то американскими шпионами обзывали, то чуть с лестницы не спустили)))) И смех и грех как говорится. В общем заболела и физически и психологически тяжело было. Инструктор (Влад) сказал заплатит как з/пл. получит через 2 недели. Время прошло, а денег так и нет. С директором (Ромой) разговариваю, он мне говорит, если по честному, то он тебе и не должен платить, все договора на номер Инструктора записаны, а ты работать не осталась, мол от порядочности инструктора зависит моя з/п! Это заметьте, говорит ДИРЕКТОР, если уж он так общается и за слова свои не отвечает, то о какой порядочности подчиненных говорить можно!!! А то что, директор пи...бол это от чего зависит интересно))))) Получается три дня стресса, работы, тупых хлопань в ладоши и стояния на ногах сутками - денег не стоит! Извините, эмоции... Находится этот развадон в г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, 15, 2 этаж, офис 2.

13.09.2017 | положительный отзыв
ОСЭ-Лимитед - Смешная компания

Появилось окно в 2 недели и решил подработать пока курьером. Благо обещали 2000₽ в день. Ежедневный расчет. Офис находится в дыре. В бойлерной на втором этаже. Атмосфера отталкивающая. Так и не понял что, но мне хотелось быстрее убежать и забыть это место. В анкете я указал, что имел ранее свой бизнес (не сетевой) под франшизой и имею психологическое образование. Затем я Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
ОСЭ-ЛИМИТЕД отзыв сотрудника Владислав