ОСЭ-Лимитед - Смешная компания

Появилось окно в 2 недели и решил подработать пока курьером. Благо обещали 2000₽ в день. Ежедневный расчет. Офис находится в дыре. В бойлерной на втором этаже. Атмосфера отталкивающая. Так и не понял что, но мне хотелось быстрее убежать и забыть это место. В анкете я указал, что имел ранее свой бизнес (не сетевой) под франшизой и имею психологическое образование. Затем я не раз задавал вопрос, надо ли что-то продавать? Нет. Ваша задача по готовым адресам доставлять товар. У нас есть интернет магазин, люди там заказывают и вы просто доставляете. Ок. Устраивает. Прочитав они мою анкету, директор их нервно задавал вопросы, что за бизнес был? Я ответил, торговые точки. Образование психологическое? По его реакции я понял, что это минус) Был я на собеседовании с женщиной, ее пригласили на следующий день на ознакомительный день и меня за одно. Я подчеркну, меня что-то не особо горели желанием брать) Ну я приехал. Утром был у них какой-то странный корпоратив. Музыка такая отталкивающая. Секретарша сказала, что вы подождите, у директора нашего юбилей. Сейчас быстренько его отметят и через 10 минут он вас встретит. В итоге приходит директор и некий «куратор». На вид чмошник. Одет в старое, грязное. В руках 3 больших и грязных пакета. Говорит директор, мол выделили тебе лучшего сотрудника. Сегодня с ним походишь, а он определит, подойдёшь ли ты нам или нет. Ок. То, что ранее я занимался управляющие должности, он злобно спрашивал, как я их смог занять? Ведь там нужны связи, все такое. Потом говорил, ты то хорошо одет, модный весь, с таким презрением.. Потом пошли в столовую. Он себе заказал немного еды и после начал всем впаривать духи, карандаши и т.д. Я тогда ему, дай посмотреть, что продаешь. Понюхал.. Качество как за 150₽ на базаре. Я сразу это ему сказал. Он искренне верит, что везде подделки, а это оригинал. Затем пошли мы в офисы, пока он что-то там впаривал, я сначала делал вид, что я тут ни при чем, а потом он мне почему ты прячется? В общем ему стыдно одному этим заниматься, а со мной как бы не так. Вроде как не один. Я тогда переспросил его. Мне точно ничего не надо продавать и впаривал, как это делаешь ты? Ответ меня убил: нет. Это совершенно другой уровень. До него надо ещё вырасти и просто так тебя туда никто не пустит. Там знаешь какие требования? Ууууу.. Я ещё как этого добился, так как показал результат. Потом я сказал, что не стремлюсь к карьерному росту. Мне просто развозить по готовым адресам товар норм) Потом я спрашиваю, а сколько ты зарабатываешь? Ну 30000-100000₽. Ходит с дешёвым кнопочным телефоном, но при этом говорил, что ищет новый телефон б/у до 4000₽. Старый разбился и что-то там случилось с ним. Он очень гордится, что занимается этим, но при этом очень стыдится этого. Я в итоге решил уйти от него. Искал способ свалить. Потом он такой: вы знаете, я посмотрел на вас, вы нам не подходите! Я с облегчением.. Ну слава богу)))) Я с большим облегчением пошел домой) Весь день у меня было чувство, что ходил с каким-то камнем и снял его)))))

19.12.2014 | положительный отзыв
ОСЭ-ЛИМИТЕД отзыв сотрудника Владислав

В ОСЭ реально можно хорошо поработать, только нужно потрудиться... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСЭ-Лимитед - Не заплатили за работу!!!

Хочу тоже поделиться историей. Также нашла вакансию на авито, называлась "оформитель документов", приехала в офис, заполнила анкету, на следующий день дали инструктора. На собеседовании директор офиса сказал так, что не зависимо оттого останусь я работать дальше или нет, за отработанные дни заплатит. Первый день меня инструктор в кафе водил за свой счет, типа жеста доброй воли для поддержки, т.к. к Подробнее>>