Отзывы о компании Гранатовый браслет

Alina10-01:

Пришли сегодня в "Гранатовый браслет" с мужем (иностранцем) и маленьким ребенком в коляске, и я попросила охранника открыть вторую дверь, так как коляска не проходит. Когда мы приходили в прошлый раз, нам открыли дверь без проблем, но сегодня охранник был другой. Так охранник мне в лоб: "Вы кто вообще?" Меня так ошарашило, это так с покупателями здесь обращаются?! Не думаю, что кроме покупателей к ним кто-то еще приходит. Мало того, что охранник грубияном оказался, так он нам дверь в итоге не открыл под предлогом, что он "дверь не в праве трогать". Я такого бреда в жизни не слышала! Нам пришлось ждать продавщицу (она как раз куда-то отлучилась), чтобы она открыла нам дверь. К продавщице претензий нет - приятная и отзывчивая женщина, но охранник вверг меня в шок. Мужчина далеко уже не молодой отказался помочь женщине с ребенком, и так и остался сидеть на диване... Ничего удивительного, что за рубежом думают о русских, как о неотесанных и недоброжелательных грубиянах... Все это очень и очень печально...

не найдены

ул. Ленина, 3,

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гранатовый камень

Хочу оставить отзыв. Я обратилась в ООО Гранатовый камень по рекомендации, по адресу: новослабодская дом 18 стр 4, воспользовалась услугами юриста, по вопросу расторжения договора с Диагностическим центром, благодаря грамотной работе Валерия Араиковича и Игоря Владимировича, мне расторгли договор за один день, и вернули кредит обратно! Спасибо Вам большое мальчики Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
забрал браслет на днях

У меня лично не возникло проблем с этим ломбардом. Мой браслет из золота оценили хорошо. На днях его забрал. По условиям все прозрачно вполне. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
браслет маме подобрал

У них в ломбарде можно найти много полезных и просто красивых вещей по относительно недорогим ценам. Маме на юбилей здесь подобрал очень красивый золотой браслет. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Продал свой браслет из золота

Продал свой браслет из золота в этом ломбарде. Хорошо оценили. Вообще прошел несколько мест, здесь цена оказалась наиболее приемлемой. Сотрудники работают адекватные, открыты к общению. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только Ледиле. Но ассортимент компании настолько впечатлил, что я тут же стала их поклонницей! Вот что про них нашла: LeDiLe - марка ювелирных украшений родом из России. Бренд специализируется на создании необычных украшений со смыслом - тематических подвесок, которые собираются на специальный браслет-основу. За 5 лет со дня создании компании бренд представил около 1500 изделий, представляющих собой ювелирные миниатюры реальных предметов. Чармы - это не

Россия, Москва, Кочновский пр.4

24.12.2014 | положительный отзыв
Золотой браслет и мужская печатка - Не выполнен заказ в срок

26 ноября 2012 г. мной был сделан заказ на изготовления ювелирных изделий (золотой браслет женский, мужская печатка и кольцо с камнем из каталога данной организации). в квитанции указан срок 30 дней. по окончании этого срока нам было предложено забрать только кольцо, т.к. все остальное готово не было. 27.12.2012 Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую. Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P Прикупила еще браслетик вдогонку. Позвонила, приехала, забрала. Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно)) Пока еще больше ничего не заказывала,

Россия, Москва, Кочновский пр.4

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Браслет на магнитах - Обманули

Заказала браслет с кольцом на магнитах. Пришла посылочка а браслет сломан . Отправила обратно по адресу от куда пришло с просьбой вернуть стоимость товара. И все ни ответа, ни денег. А письмами завалили да еще и фамилию не правильно пишут. И что теперь предпринять? Подробнее>>