Отзыв : Гранатовый камень

Хочу оставить отзыв. Я обратилась в ООО Гранатовый камень по рекомендации, по адресу: новослабодская дом 18 стр 4, воспользовалась услугами юриста, по вопросу расторжения договора с Диагностическим центром, благодаря грамотной работе Валерия Араиковича и Игоря Владимировича, мне расторгли договор за один день, и вернули кредит обратно! Спасибо Вам большое мальчики

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гранатовый браслет

Пришли сегодня в "Гранатовый браслет" с мужем (иностранцем) и маленьким ребенком в коляске, и я попросила охранника открыть вторую дверь, так как коляска не проходит. Когда мы приходили в прошлый раз, нам открыли дверь без проблем, но сегодня охранник был другой. Так охранник мне в лоб: "Вы кто вообще?" Меня так ошарашило, это так с покупателями здесь обращаются?! Не думаю, что кроме покупателей к ним кто-то еще приходит. Мало того, что охранник грубияном оказался, так он нам дверь в итоге не открыл под предлогом, что он "дверь не в праве трогать". Я такого бреда в жизни не слышала! Нам пришлось ждать продавщицу (она как раз куда-то отлучилась), чтобы она открыла нам дверь. К продавщице претензий нет - приятная и отзывчивая женщина, но охранник вверг меня в шок. Мужчина далеко уже не молодой отказался помочь женщине с ребенком, и так и ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сурский Камень: понижается уровень зарплаты

Остались неприятные впечатления из собеседования на должность менеджера по работе с клиентами (ул. Долгорукова 4а): в один день собственник сообщил, что выход 1500р/день 1% с продаж, а на следующий 1000р/день 1% с продаж. Понижение...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральный камень от производителя - STONECITY

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Stonecity.pro". Заказывал у них гранитную плитку для своего проекта. Качество отличное, а сервис на высоком уровне. Работники компании всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Рекомендую "Stonecity.pro"!

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «hdfugewdfkewj» о работе в компании

Компания негативная. Соискатели проходят отбор по критериям, "читает аналогичную худ. литературу, что и HR (Наталья Романюк) и т.д.", как следствие - 95% сотрудников некомпетентные "сверху донизу". Жуткая текучка кадров. Задержка заработной платы 4 месяца это норма для этой компании, невыполнение обещаний по выплатам премий. Когда приходит время платить поставщику оказывается, что счета компании заблокированы. Ничего положительного сказать о компании не могу. Не тратьте свое время. Обманут.
мутная компания для мутных дел

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «С*****в А.В.» о работе в компании

Я - Сазонов А.В. Отработал как руководитель проекта, продолжаю числиться в штате, но уже приостановил работу по ст,142 ТК РФ, причина не выплата зарплаты, долг без сверхурочных более миллиона рублей. Зарплата официальная 18 тыс.руб., остальное «чёрный нал». Зарплату переводят как подотчёт, поэтому у руководства всегда есть на работника "финансовый крючок", получается, что ты всегда должен - обыкновенное мошейнничество относительно работника. В январе 2016г. меня пригласили РП на объект – государственная резиденция № 11 в Крым, работали 6-7 дн. в неделю по 9-10 часов минимум. Когда учредителям нужны были ...
Всё, что пишется положительного - это делают директор - Березин А. и учредители - Бенкенштат А. и Фелицин И., т.е. те лица, которые прямо заинтересованы в обеспечении рейтинга своей компании. По факту - всё ложь, враньё, лицемерие. Обманывают и не выплачивают долги даже своим знакомым, наприм., "Бэст" - делали витражи, смотрите арбитражную практику. Тогда о чём вообще говорить с этими людьми, когда они готовы "своих кидать". Поставщикам не заплатили почти всем. Рабочие - все с долгами. Вывод - компания с "очень отрицательным диагнозом". И когда проверяете компании, обязательно ...

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Л******в А*******р » о работе в компании

Задолженность по зарплате в 8 678 руб. Работы авралом с 8 до 19-20 часов без выходных. Организация труда безалаберная.
Не знаю, из приличного только проезд и питание.

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплатили окончательный расчет по зарплате, сперва кормили "завтраками", теперь пошли в отказ. Ложь во всем!!! Начиная с собеседования, заканчивая внутренними распоряжениями и обещаниями. Отказываются от своих слов. Не верьте этим проходимцам.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Устраивался Менеджером по ВЭД договаривались с руководителем на 30,000 рублей на испытательный срок. Отработал в компании 2 месяца всего. З.П. выплатили 20000 рублей за месячную работу. При этом не было никакого оформления с первого дня работы. Оформление только после испытательного срока. Испытательный 3 месяца. Руководство кидает на зп сотрудников, говорит одно а делает другое и зп сотрудников маленькие. Не советую туда идти работать. Вы там будете и за секретаря и за менеджера и за курьера. Поскольку генеральному директору не хочется тратится на секретаря и курьера. Компания реально существует ...
Близко от метро, офис в центре, хорошее обучение и помощь от сотрудников.