Отзывы о компании Гранатовый браслет

Alina10-01:

Пришли сегодня в "Гранатовый браслет" с мужем (иностранцем) и маленьким ребенком в коляске, и я попросила охранника открыть вторую дверь, так как коляска не проходит. Когда мы приходили в прошлый раз, нам открыли дверь без проблем, но сегодня охранник был другой. Так охранник мне в лоб: "Вы кто вообще?" Меня так ошарашило, это так с покупателями здесь обращаются?! Не думаю, что кроме покупателей к ним кто-то еще приходит. Мало того, что охранник грубияном оказался, так он нам дверь в итоге не открыл под предлогом, что он "дверь не в праве трогать". Я такого бреда в жизни не слышала! Нам пришлось ждать продавщицу (она как раз куда-то отлучилась), чтобы она открыла нам дверь. К продавщице претензий нет - приятная и отзывчивая женщина, но охранник вверг меня в шок. Мужчина далеко уже не молодой отказался помочь женщине с ребенком, и так и остался сидеть на диване... Ничего удивительного, что за рубежом думают о русских, как о неотесанных и недоброжелательных грубиянах... Все это очень и очень печально...

не найдены

ул. Ленина, 3,

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гранатовый камень

Хочу оставить отзыв. Я обратилась в ООО Гранатовый камень по рекомендации, по адресу: новослабодская дом 18 стр 4, воспользовалась услугами юриста, по вопросу расторжения договора с Диагностическим центром, благодаря грамотной работе Валерия Араиковича и Игоря Владимировича, мне расторгли договор за один день, и вернули кредит обратно! Спасибо Вам большое мальчики Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
браслет маме подобрал

У них в ломбарде можно найти много полезных и просто красивых вещей по относительно недорогим ценам. Маме на юбилей здесь подобрал очень красивый золотой браслет. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Продал свой браслет из золота

Продал свой браслет из золота в этом ломбарде. Хорошо оценили. Вообще прошел несколько мест, здесь цена оказалась наиболее приемлемой. Сотрудники работают адекватные, открыты к общению. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
забрал браслет на днях

У меня лично не возникло проблем с этим ломбардом. Мой браслет из золота оценили хорошо. На днях его забрал. По условиям все прозрачно вполне. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую. Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P Прикупила еще браслетик вдогонку. Позвонила, приехала, забрала. Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно)) Пока еще больше ничего не заказывала,

Россия, Москва, Кочновский пр.4

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только Ледиле. Но ассортимент компании настолько впечатлил, что я тут же стала их поклонницей! Вот что про них нашла: LeDiLe - марка ювелирных украшений родом из России. Бренд специализируется на создании необычных украшений со смыслом - тематических подвесок, которые собираются на специальный браслет-основу. За 5 лет со дня создании компании бренд представил около 1500 изделий, представляющих собой ювелирные миниатюры реальных предметов. Чармы - это не

Россия, Москва, Кочновский пр.4

24.08.2015 | отрицательный отзыв
POWER BALANCE - Энергетический браслет - подделка

Заказали с мужем себе браслеты, мы пенсионеры и осознанно копили на эту покупку.. Магазин на наш неопытный взгляд показался нам серьезным, по срокам доставки тоже не задержались ребята. Однако вскрытие посылки нам удовольствия не доставила. Обе коробочки стесаны, вид, скажем так бывавшей в беде упаковки. Под голограммами обоих (!) браслетов воздух, сам внешний вид браслета ужаснул, выполнено будто на коленке. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Комплект" амбра" мужской браслет - Не возврат денег

Мною по телерекламе был сделан заказ на комплект украшений " Малинка" 04.04.2013 данная посылка была получена и оплачена на почте. При вскрытии посылки обнаружено что отправлено не то что было заказано т.е. к-т " АМБРА" и тем более такое убожество которое рекламируется как кристаллы " Сваровски" Мною тут же отправлена посылка обратно.Имеется квитанция и копия квитанции о вложении. 09.04.2013 мною Подробнее>>