Московский банк ОАО Сбербанк России

судакова 17. 11 окошка инна противная .хамит всегда .всем .даже не может считать проценты .из за нее иду краснадонская 12.

банк рядом

21.01.2019
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Остались по отношению вышестоящего руководства канала Сбербанк Премьер негативные воспоминания...как вспомню тошно становится...некомпетентные "руководители", позволяющие себе угрожать и нецензурно выражаться в адрес подчиненных! Заставляли моих коллег выходить в свой отпуск и выполнять планы, хуже этого совсем не отпускали в него...и ваши путевки или билеты прогарали...на протяжении 3 летьначальство менялось-проблемы оставались!Руководящие должности занимали только женщины, и далеко не все соответствуют требованиям, касательно руководства...вообщем не женщины,а монстры!!!особенно Сретенское отделение! Там назначают только тех, кто отличился)То деньги у клиента пропадут, то эцп передают, то подписи подделывают...вообщем тюрьма по всем плачет...зато они сухие выходят и сразу на повышение. Еще проблема с девушками,которые работают больше 5-6 лет на должности заместителя, а не умеют делать ничего!!!я стоокнулся с этим. Мне приходилось по месяцу ходить за ней и просить сделать доступы к программам! Вообщем беспредел конуретный
Стабильно зарплата 5 и 20 числа ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Я работал в Сбербанке. Хочется отметить как издевались главные специалисты над работниками в стромынском отделении задерживая их до 21:00. Рабочий день до 18:00 но руководителям было плевать, они ставили задачи и адреса выездов так, что работник с выезда возвращался не раньше 19-ти часов. Люди работали без обедов по 12 часов 5 дней! Есть специалисты с детьми, которые отпрашивались с работы в 18:00, их не отпускали до выполнения задач.Тем кому расклад не нравился угрожали увольнениями по статье и плохими рекомендациями. Текучесть кадров огромная и это мало кого волновало. Работники напуганы и не признаются при аудитах высшего руководства! Со стороны руководства только давление, не смог больше терпеть
Зарплата ... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

хуевое отношение к сотрудникам со стороны руководства.
зарплата ... Подробнее>>

17.11.2016
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Ну начну пожалуй с самого начала при устройстве на работу прождала ровно 30 дней. При устройстве прошла все собеседования . Попала я в маленькое отделение. Сразу при устройстве на работу меня начали запугивать тем что руководитель отделения не адекватный постоянно кричит ну месяца через три привыкнешь, также начали говорить с какими людьми общаться а с какими не нужно. Честно сразу был у меня шок. Далее сама лично своими глазами и ушами слышала крик руководителя на сотрудника банка. Проработала несколько дней получила благодарность от клиента конечно очень приятно)))) Ну конечно я начинаю переживать о своей работе т.к уже боюсь руководителя( как он описал в характеристике эмоционально относилась к работе). Был такой разговор с руководителем начала давить на то что ты попала в Сбербанк радуйся после тебя выстроится очередь. Конечно же мне это очень не приятно было слышать ответила "Я ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: операционист Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Когда устраивался не знал ничего о работе в банке, шёл от безысходности, из за отсутствия опыта прописанного в трудовой книжке, так как долго работал на разные организации, в том числе и Арбитражный суд РФ по трудовым договорам, что уже дико доставляет лично мне. Больничный не брал, но в курсе, что оплачивают его по минимуму, лично слышал что руководитель не одобряет заболевших, в сбере правят цинизм и жажда наживы. Сбербанк, идея хорошая, всех продуктов, но их исполнение, это то что будет испытывать консультант по продажам банковских продуктов каждый день. Суть они недоработанные, любой человек может стать жертвой мошенников, воспользовавшись мобильным банком, и банк клиентом онлайн, даже будучи сотрудником вы можете, стать жертвой мошенников, попасть на деньги, и особенно если вы СОЧЛ, вот кому по настоящему тяжко, им я сочувствую искренне, это милые люди сидящие за окошками, и игриво уговаривающие вас взять карту кредит на всякий пожарный. Суть для чего вы должны страдать? Существуют

20.03.2013
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отсутствие информации о предстоящей работе и начале обучения. Берут на должность операционно-кассового работника, ставят на проходную (зал), раздавать рекламу и на терминале проводить платёжки. Оскорбляют, унижаю, орут, самоутверждаются за счёт работников, угрожают увольнением по статье. Руководители ведут себя отвратительно и неэтично. Сделан вывод, что им не нужны работники, а нужны рабы за счёт которых можно самоутверждаться. Сотрудники увольняются при любой удобной возможности, а кто работают мечтает об увольнении.

07.02.2017

после ученического опять ходила неделю!!! просто так,ждала ответа,берут не берут. потом сказала - позвоните ,если берете. пч руководитель уже тупо избегал меня. позвонили,устроили в другой офис.но там посетителей 10 человек.где брать план.еще и к менеджерам водить на открытие карт.менеджеры в свою очередь клиентов отправляли домой,даже не приводя к консультанту.никакой взаимовыручки на маленьком офисе.делала план,выходила в свои выходные,так руководитель сказала.а потом повысили план в 1,5 раза....тут то я и поняла,что надо собирать вещички..а вообще,если человек любит помогать и общаться , то ему работа понравится . а если он еще и карьерист, и готов гнаться за деньгами,то это прям для него. с офисом только не ошибитесь.