Эльдорадо - Не доплатили премию при увольнении

Уволившись 01.08.2012 из магазина "Эльдорадо", находящийся по адресу: ш.Коссмонавтов, 65 в ГИПЕРВИ-ВАТЕ с должности СЕРВИСНОГО СПЕЦИАЛИСТА, проработав там 1, 5 года, НЕ ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ в полном объеме. Уволилась, исключительно, из-за скотского отношения директора к своей персоне, который вообще, видимо, забыл о нормах поведения, и о том, что с таким отношением к персоналу, когда тебя изо дня в день доводят своими язвительными фразами почти до слез, ни к чему хорошему не приведет. Часто мо-рально унижал, приходилось работать с заплаканным лицом. Я считаю, что высшему руководству, при выбо-ре директора в магазин, нужно, сначала для них проводить психологические тесты на адекватность и пони-мания жизни, в целом.
Так вот, при увольнении, мне НЕ ДОПЛАТИЛИ ПРЕМИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, по сравнению с предыдущими шестью месяцами, заплатили, приблизительно, В СЕМЬ РАЗ МЕНЬШЕ.Директор ссылается на то, что, яко-бы, магазин не выполнил планы компании, из-за этого премию и урезали. Хотя магазин и в другие месяца не выполнял планы, но премию выплачивали стабильно в полном объёме. Заработная плата за последние шесть месяцев отличалась друг от друга незначительно, приблизительно, в среднем, на одну тысячу рублей, но в последний месяц, в связи с увольнением, мне недоплатили примерно семь тысяч рублей. Приказов на депремирование не было, да и их не за что было писать, тем более в последний месяц приходилось одной работать за нескольких сотрудников сразу (по штату должно было быть 5, а работала одна). За последний месяц моей работы в компании, из-за подобного отношения, с должности сервисного специалиста уволилось сразу ТРОЕ сотрудников, включая меня. Сессии в магазине не оплачивают, вынуждают уходить за счет отпуска, намекая, что студентов долго не будут держать в компании. Если и оплатят, то в следующем месяце обязательно вычтут эту сумму из зарплаты, поэтому всегда приходилось уходить за счет отпуска. В последние дни моей работы в компании, директор А.М. и вовсе высказал своё мнение от лица ВСЕГО магазина, что, якобы, все сотрудники обо мне невысокого мнения, хотя повода для этого не было, с персоналом у меня были нормальные рабочие отношения. Какое право вообще имеет выражаться директор в подобном контексте?? Просто взял и "разбазарил" очень компетентный персонал, и думает, что это нормально.
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СЕРВИСНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В КОМПАНИИ, ИЛИ ХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ВАМ В БУДУЩЕМ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ВМЕСТО 22 т.р. ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО с натяжкой 14 ((. Еще один сервисный специалист в этом же магазине при увольнении получил столько же. И это печально. Подала заявление в прокуратуру о законности действия ра-ботадателя, сейчас жду ответ...

Опубликовано: 27-09-2012 Eldorado_Service

Здравствуйте!

Спасибо за обращение! Мы передали информацию ответственному лицу, в ближайшее время жалоба будет рассмотрена.
______________
Официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Плохо работает служба доставки

19.06.2019 г. купили газовую плиту. Товар должны были доставить 20.06.2019 г., но заказ вовремя не выполнили, а мы уже вызвали специалистов из Горгаза. После нескольких обращений, плиту доставили 21.06.19 г. в 16 часов, хотя в заказе указано, что товар доставлен 20.06.19 г. Чек N1504064. Много раз покупали товар в Эльдорадо, но с таким отношением к покупателю столкнулись в первый раз.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиралка

Купили стиральную машину, стирает без воды, отправили в ремонт, привозим домой, стирает, а белье сухое. Опять в ремонт, звонок, машина отремонтирована, поцарапали, помяли, пишите заявление. В итоге, впарили эту машинку, царапины и вмятину заклеили наклейками. Вот такой подарок бабушке вручили, почти через 3 месяца.

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиральная машинка с разными деталями

Купила стиральную машинку indesit в ноябре 2017, через полтора года просто перестала отжимать и сливать воду. В семье трое взрослых, стирка приблизительно раз в неделю. Прочистили фильтр, результата никакого. При вызове мастера выяснилось, полетела помпа производства Bosch. Получается сборка техники производится из всех деталей, что есть в наличии и под рукой.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман по акции

Акция получи свою скидку. По 04.09.19 вкл. За платную СМС получил промокод на 2000 р., выбрал товар 03.09, недействителен, позвонил, отвечают - акция досрочно прекращена. Стыдно и позорно, господа.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Консультация

6 10 19 был в Эльдорадо в г Кирове Воровского 135, хотел получить консультацию о ресивере айпи триколор, консультант взяв коробку прочитал мне все что там написано и больше ни чего не смог объяснить, зачем такие консультанты нужны, если нам покупателям приходится узнавать про товар из Ютуба, минус таким магазинам которые не следят за грамотностью своих продавцов.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Ужасная компания с соответствующим отношением к клиентам

Ужасное отношение к клиентам! Хамоватый персонал! Купил телефон в мае Honor 9 Lite, втюхали антивирус и защитное стекло, которое отвалилось через неделю и под ней обнаружилась царапина. Персонал, конечно же пошел в отказ, мол не наша вина. Хорошо, поставил за свой счёт новое стекло в приличном магазине "Akses". Через полгода телефон перестал заряжаться, сдал по гарантии на ремонт. В итоге сказали, попала на контакты влага, гарантии не подлежит. Стекла защитного нет, снято, телефон в остатках клея от него, причину не указали почему. Якобы сервисный цент сам решает, снимать его ...

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Купил в подарок планшет Huawei, внешний вид в магазине проверил быстро. Первый раз вынули планшет из коробки через 3 недели, на экране обнаружили глубокую царапину. В магазине Эльдорадо (ТЦ Русь, г. Тольятти) в исправлении недостатка по гарантии отказались. Никому не советую покупать товары в данном магазине. Отношение к клиентам совсем нелояльное. До этого покупал много товаров в Эльдорадо, теперь туда ни ногой!

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Бестолковый персонал

Не могут объяснить элементарные вещи. После вопроса о тех характеристиках начали читать книжку, книжку мы и сами можем прочитать. Не подготовленные, как будто с улицы зашли и просто там сидят. Сидят при том в телефоне. Жаль не много магазинов бытовой техники в Бураево. Пожелаю профессионализма в работе сотрудникам, а так же их руководителю. Знаю что и руководитель такой же.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Продавцы

Отвратительное отношение продавцов к покупателям, не хотят работать.

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Купили кондиционер и понеслось

Пришли выбрали сплитсистему и понеслось, на следующий день пришли покупать, а она подорожала на 2 тысячи. Ладно купили, бесплатная установка две недели, ладно подождём. Установили уже хорошо, три дня поработала, начала звенеть, свистеть. Поехали, оставили заявку на ремонт, уже неделю ждём. Ну, не хотите вы работать ненадолго, зачем людям нервы трепать. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительная организация работы

Покупала стиральную машинку, оплатила сразу, ждала в течении длительного времени, в указанный срок ни чего не привезли, не сообщили о задержке, не говоря уж об извинениях. к стати, цена оказалась на порядок выше, чем в других магазинах (речь идет о Эльдороадо, что на втором этаже гипермаркета магнит). Зато руководитель ловко экономит на штатах, то, что делают люди за зарплату, у него бесплатно, без подписания каких либо документов, выполняют стажеры, а через три дня выкидывают, и берут новых. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Фрайчазинг

Приобрели пылесос и программу "экспресс-сервис" на 5 лет в магазине Эльдорадо. Через пару месяцев использования появился запах гари, отвезли пылесос в магазин, пылесос проверили, запах подтвердили. Хотели обменять товар по программе "экспресс- сервис" - если дефект нельзя устранить в момент осмотра - мы заменим товар.Управляющий отказал нам, сказал, что это не является неисправностью и предложил 2 варианта - ехать домой и ждать пока сгорит полностью или оставить для чистки фильтров. Были вынуждены оставить пылесос на диагностику.Через неделю нам позвонили и предложили заменить пылесос.Получается заплатив 2999 руб. за программу Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Пренебрежительное и надменное отношение к клиентам

18.11.2016 г. сделал заказ по интернету. Пришло сообщение, что заказ готов. В хорошем настроении пришёл в магазин. Продавец Заур повёл себя надменно. Очень удивился, что я сделал заказ через интернет и даже не один, а два. Я его старше лет на 30 и более. Хамское отношение к клиенту. Когда я ему сделал замечание, он сказал, что это его работа и так его учат общаться с покупателями. Зам. директора меня выслушал и обещал принять меры. Думаю, что всё это было сказано только для меня. Д. Алик. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Плохой стал

Сейчас уже никому не посоветую сюда идти и выбора особо нет, да и за эту цену можно найти товар лучше чем здесь Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Когда все таки в Дагестане станут добрее относиться к клиентам

Пришли сегодня с коллегой в магазин Эльдорадо в Вегасе. Интересовала стиральная машина, сначала девушка пришла и была доброжелательна, стиральной машины которую мы хотели вообще не оказалась, другая стиралка оказалась дороже на две тысячи, чем мы смотрели в других магазинах. Когда спросили нет ли хотя бы акций выгодных, которые покрывали бы эту переплату, сказала «нет» и больше даже не отвечала на вопросы, и ушла впереди нас. Хамское отношение вообще к клиентам. На сайте указано столько акций, которые в данный момент в магазинах, но она ни один не озвучила. Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман со страховкой

Купил 27.11.17 блютуз наушники в Эльдорадо, впарили страховку, сказав: "Что бы не случилось, приносите". Наушниками был доволен как удав, пока не завели кота, короче, он их погрыз. Я вспомнил, что у меня есть страховка, ознакомился с текстом, который был написан в страховке и был удивлен, что там не моя фамилия, забил, пришел в магазин 19.05.18 и вуаля страховка за 500р. ничего не решает. И менеджер чего-то там говорит, что не подходит моя трагедия к страховке, я попросил зачитать мне это в страховке. Он 2 причины каким-то боком нашел, Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Завышенные цены

Завышенная цена по сравнению с другими магазинами на технику. Типа рассрочка на него есть, а получается, что это кредит. Это как? А если за наличку буду брать - все равно по этой зверской цене. Это магазин г. Буденновска, который, кстати, не бьется на официальном сайте Эльдорадо. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Просто богодельня

Вчера посетили магазин и остались крайне недовольны. Осадок немаленький. Хотели приобрести товар, но цена его постоянно менялась. Притом продавец ясно сказал, что цена окончательная, на кассе сказали добавить еще 2200. Хотели приобрести сплит за 14.799 (по скидке, цена полная - 17.399), по программе утилизации с бесплатной установкой вышло 19.800. Мне выгодней было бы отдельно установку купить, как она в 5000 вышла? Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Шарага обходите стороной

Заказывал кондиционеры в свою квартиру в этой "шараге". Разместил первый заказ, не звонили, статус заказа требует подтверждения клиента, перезвонил и тут начался цирк ( то такого количества товара нету, то он с дефектом, то вообще придумали что 4 шт. в одни руки не продают), отказ деньги в возврате. Делаю вторую попытку, два заказа по два кондёра, и опять тоже самая песня. В сухом остатке, ни денег ни кондиционеров. Возврат денежных средств ждать неведома сколько, а это на секундочку 140 000 руб., ни кондёров. Вот так я сделал ремонт Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Максим Шабохов о работе в компании

Максим Шабохов:
Отрицательные стороны у Эльдорадо - это бухгалтерия!

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эльдорадо

Спустя месяц активного использования мультиварки Polaris решила написать отзыв. Перед покупкой я долго сомневалась, действительно ли она так хороша как вещает реклама и пишут в отзывах, или это просто очередная разрекламированная вещь. Но после покупки я сразу прочувствовала всю ее полезность.Для меня оказалось очень кстати иметь возможность, задать режим приготовления и уйти с кухни по своим делам, не думая о том, что, что то убежит из кастрюли или пригорит. Конечно, она продукты не почистит и не накрошит, но сварит их безупречно без постороннего вмешательства. Очень удобно и всегда пригодится в быту.

Россия, Березники, Юбилейная 49Б

23.02.2022
Эльдорадо

Набирают людей на чёрную пятницу и новогодние праздники, но это не озвучивается, а потом увольняют под любым предлогом без зарплаты, говорят что начальник сб блокирует карту. На каком основании, по какому закону, приказу(хотя нет никакого права и закона уволить без зарплаты :это озвучил юрист) это тоже не обсуждается, руководство компании считает что им море по колено и всё можно! Никому Подробнее>>

09.02.2022
ЭЛЬДОРАДО

Рюпо приходу рассказывают очень много, зп +бонус от продаж + к зп за закрытые отделы, по факту тебе не платят даже и ставки, никаких бонусов от продаж, либо зп либо бонут от продаж, график для девушек у которых есть семья вообще не годиться, магазин с 9 приходить на 7.45(высчитывают за все что только можно, (наверное даже за воздух) выше стоящему руководству на тебя пофиг, вообщем работа для лохов, да которыем работают уже больше 10 лет то да там зп хорошая, а для людей которые работают пол года и зп 5800 это пипец просто, коллеги все хорошие, и банковские работники тоже)
Колектив ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Каменец-Подольский, Константиновка, Красноармейск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль

26.01.2022
ЭЛЬДОРАДО

Кремлевская компания, занимающаяся преследованием людей на Украине за ваши деньги. Поэтому решайте сами, покупать у них что-то или нет.
Нет ...

08.12.2021
Компания "Эльдорадо"

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего. Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались. В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил. Завопил: «Твою мать, ты ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны

08.12.2021
Компания "Эльдорадо"

Для примера, могу описать ситуацию вкратце, которая со мной произошла в продуктовом магазине Перекрёсток. Случайно на полке магазине рукой задела упаковку с творогом, она упала на пол и всё разлилось. Женщина продавец попросила меня оплатить испорченный творог. Я без спора и без конфликта оплатила молча на кассе разбитый товар. ВСЁ! Я вернулась 27/10/2021 в 21:42 повторно в «Эльдорадо» для того, чтобы написать жалобу на охранника в книгу отзывов. Этот охранник меня заметил, посмотрел в мою сторону, проследил за мной и через 3 минуты пошёл за мной к кассовой зоне. Практически непрерывно, когда я писала жалобу, охранник Виктор находился рядом со мной и следил за всеми моими движениями. Когда писала жалобу в книге отзывов, предупредила продавца о том, что если ещё раз на меня накинется этот охранник, я вызову полицию. Продавец ответил, что это совершенно ...

17.01.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Белая зарплата, хороший коллектив, интересная работа, карьерный рост.

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис