Магазин Рубль Бум - Заведующая магазином

Работала в магазине Рубль бум в городе Ульяновске 2 года. Не знаю, с чего и начать, хорошего было мало, если было вообще. отношение к сотрудникам со стороны заведующей и супервайзера было просто свинское. работали мы с девочками по 12- 14 дней без выходных, в то время как заведующая спокойно отдыхала по 3-4 дня. в выходной день зав. могла позвонить утром и сказать что кто- то из персонала заболел, не пришел, отпросился и т.д. и тебе нужно выйти на работу, отрицательный ответ со стороны работника не рассматривался вообще и если ты не соглашаешься выйти на работу, тебе просто напросто ставят прогул в твой выходной день и быстренько перепечатывают расписание!!! штрафовали за все подряд, при чем ни по закону, ничего никто нигде не подписывал, за что я отдаю штраф,платили просто так, из кармана,а ни как в других нормальных организациях вычитали все из зп, видимо штрафы шли в карман самой зав. когда я была на официальном больничном, меня попросили выйти на раб. я отказалась, зав. сказала что то вроде того, что я об этом пожалею, так вот,когда я пришла на работу после больничного, она мне сказала че пришла, иди пиши заявление, написала заявление без выяснения отношений, просто не было сил этого терпеть. так вот трудовая книжка, как мне сказали потерялась по дороге из Саратова, из главного офиса и дождаться я ее не могу с 2013 года! писала заявления, делала запрос, ничего! девочки, кто работал в РБ знают, что это не обман и не клевета недовольного работника. и дорогие девочки, пожалейте себя, не идите работать в это убогое место! денег там ни заработать, а только потрепете свои нервы и здоровье, всего доброго!

13.08.2021 | положительный отзыв
Все понравилось рекомендую!

Работаю в сети магазинов "Рубль Бум" уже не много, ни мало 5 лет. Отработал я в трех филиалах города Саратов, начинал с продавца-кассира и на данный момент являюсь заведующим магазина.... Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : магазин Рубль Бум

Рубль Бум обманывают пенсионеров, доверчивых стариков! Навешали лапши на уши моим родителям. Взяли предоплату и «вспоминай как звали». Прочитала отзывы в интернете на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/66 961-rubl-bum-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov и теперь, если не вернут деньги, напишем заявление в прокуратуру и в суд, кого тоже обманули как и нас пресоеденяйтесь напишем на них коллективную жалобу!

Россия, Энгельс, 8 квартал, дом 3

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин Рубль Бум

Если нечем мыть посуду, унитаз забился вдруг, - Вам поможет в этом горе Рубль Бум, надежный друг.Ну а если нет шампуня, перхоть сыплется как снег, - Это значит, к Рубль Буму надо ускорять свой бег.Недовольным, без покупки не уйдет от них клиент:Здесь товаров нет ненужных — это главный аргумент.В Рубль Буме все вам рады — консультанты и кассир,Объяснят, что эффективней — ариэль или персил.Долго будет хрюкать дося, чтоб внимание привлечь, Но ее визгливый голос не сумеет вас отвлечь.С целым ворохом подарков, словно добрый Дед Мороз,Вам кассир вручает с чеком суперкраску для волос.Ну а купишь средство фэйри и стиральный порошок Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
магазин рубль бум

адрес магазина межлаука 13.обман по полной программе.приходится платить за других.воруют завед.и старшие продавцы.а платят продавцы.в период с 15.05 по 25.08.2012 устроились и уволились 28 человек.вместо обещанных 10.000руб.платят не больше 3.000руб.иными словами лохотрон.условия для работы не созданы. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Рубль Бум - Постоянные отмазки

Живу в уютном городе Новокуйбышевске есть у нас такой «замечательный» магазин «Рубль Бум» каждый раз приходиш в магазин набираешь товар из расчета своего бюджета на бытовую химию приходишь на кассу и из 10-15 наименований товара цена соответствует ценнику только у 5-7 наименований. Постоянные отмазки: 1) только что изменилась цена не успели изменить. 2) у нас новый персонал еще не освоились ( Подробнее>>