магазин рубль бум

адрес магазина межлаука 13.обман по полной программе.приходится платить за других.воруют завед.и старшие продавцы.а платят продавцы.в период с 15.05 по 25.08.2012 устроились и уволились 28 человек.вместо обещанных 10.000руб.платят не больше 3.000руб.иными словами лохотрон.условия для работы не созданы.

111 2013-04-01 20:39:46

Вы еще там не работали.... Не условия а АД. И кидалово по деньгам, а амбиций зато хоть отбавляй, не вздумайте идти туда работать.

13.08.2021 | положительный отзыв
Все понравилось рекомендую!

Работаю в сети магазинов "Рубль Бум" уже не много, ни мало 5 лет. Отработал я в трех филиалах города Саратов, начинал с продавца-кассира и на данный момент являюсь заведующим магазина.... Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : магазин Рубль Бум

Рубль Бум обманывают пенсионеров, доверчивых стариков! Навешали лапши на уши моим родителям. Взяли предоплату и «вспоминай как звали». Прочитала отзывы в интернете на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/66 961-rubl-bum-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov и теперь, если не вернут деньги, напишем заявление в прокуратуру и в суд, кого тоже обманули как и нас пресоеденяйтесь напишем на них коллективную жалобу!

Россия, Энгельс, 8 квартал, дом 3

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин Рубль Бум

Если нечем мыть посуду, унитаз забился вдруг, - Вам поможет в этом горе Рубль Бум, надежный друг.Ну а если нет шампуня, перхоть сыплется как снег, - Это значит, к Рубль Буму надо ускорять свой бег.Недовольным, без покупки не уйдет от них клиент:Здесь товаров нет ненужных — это главный аргумент.В Рубль Буме все вам рады — консультанты и кассир,Объяснят, что эффективней — ариэль или персил.Долго будет хрюкать дося, чтоб внимание привлечь, Но ее визгливый голос не сумеет вас отвлечь.С целым ворохом подарков, словно добрый Дед Мороз,Вам кассир вручает с чеком суперкраску для волос.Ну а купишь средство фэйри и стиральный порошок Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Рубль Бум - Заведующая магазином

Работала в магазине Рубль бум в городе Ульяновске 2 года. Не знаю, с чего и начать, хорошего было мало, если было вообще. отношение к сотрудникам со стороны заведующей и супервайзера было просто свинское. работали мы с девочками по 12- 14 дней без выходных, в то время как заведующая спокойно отдыхала по 3-4 дня. в выходной день зав. могла позвонить утром Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Рубль Бум - Постоянные отмазки

Живу в уютном городе Новокуйбышевске есть у нас такой «замечательный» магазин «Рубль Бум» каждый раз приходиш в магазин набираешь товар из расчета своего бюджета на бытовую химию приходишь на кассу и из 10-15 наименований товара цена соответствует ценнику только у 5-7 наименований. Постоянные отмазки: 1) только что изменилась цена не успели изменить. 2) у нас новый персонал еще не освоились ( Подробнее>>