Хворостян Алексей Викторович - Мошенничество

Приветствую всех пострадавших от Хворостяна Алексея Викторовича. Учредитель компании ООО Окна Прайм ловко решил списать долги компании и свои личные на генеральных директоров и соучредителя. Имея коррупционные связи своего отца и свои личные Хворостян ловко ушел от уголовного преследования по заявлению потерпевшего сотрудника. Делом занимался ОЭБиПК ГУ МВД по ЗАО г Москвы. Выплатив потерпевшему причиненный ущерб, Хворостян дал взятку сотрудникам правопорядка и поняв свою безнаказанность, путем обмана и злоупотребляя доверием соучредителя стал вымогать у него деньги на погашение долгов ООО Окна Прайм. В противном случае Хворостян обещал разместить компрометирующие материалы в сети интернет. На сегодняшний день в прокуратуру г Москвы подано 6 заявлений от пострадавших в отношении Хворостяна. Просьба ко всем, кто пострадал от действий этого человека и имеет доказательства мошеннической деятельности Хворостяна ( договора, чеки,и т.д) незамедлительно связаться со мной по почте [email protected]. У нас собрана большая доказательная база противоправных действий данного гражданина. Не бойтесь этого человека-торжество справедливости-ваше торжество!!

Опубликовано: 16-10-2015 ANTONR

Полностью согласен. Работал с этим человеком в 2014 году. В ноябре написал на него заявление в 2 отдел полиции г мытищи по фактам угроз и вымогательства. оказывается его все обманывают, а он такой весь хороший блондин голубоглазый. Мне он должен за работу 180000 руб. Я когда работал там Редюхина была,я ему нашел Яшина В.В. На моей памяти Хворостян еще много кого повыкидывал и денег не выплатил. Я Вам в почту написал все, если что готов оказать содействие. Не думал что он так опустится. Кстати он болобол редкостный. Сказал что любой документ на стол Шойгу положить может, я ему встречу организовал с серьезными ребятами, так Хворостян опозорился перед ними. А еще у него папа како-то генерал, так он этип папой по всем фронтам прикрывается, если где что не так, папа прикроет. Вобщем наглец и хам.

Опубликовано: 18-10-2015 Samoxin

Спасибо ANTONR, очень полезная информация. Просьба только не оскорблять публично этого гражданина. И все же в нем есть хорошее-он любящий муж и отец. Но это не меняет сути дела. Итак, заявления о коррупционной составляющей , а также о мошенничестве и вымогательстве уже были направлены в МВД, прокуратуру и СК РФ, и по всем фактам проверка уже идет. В среду выложу материалы дела по Хворостяну АВ для ознакомления, а также для придания этой ситуации публично, как он любит и считает. Пострадавшие от действий Хворостяна Алексея Викторовича, не бойтесь этого человека, правда за Вами. Жду информацию, времени мало, до конца месяца надо собрать все эпизоды для возбуждения уголовного дела.

Опубликовано: 22-10-2015 Samoxin

Итак, дело передано в следствие. В связи с тем ,что ситуация немного обострилась ход действий и дальнейшую переписку буду вести только по почте. В настоящее время Хворостян используя своих знакомых то ли по спорт-клубу то ли еще по чем не знаю пытается оказать моральное давление на меня , создавая провокации и хочет как всегда выставить меня виноватым. Но так как все знают его гнилые способности ,то это вызывает только смех. Спасибо всем кто откликнулся , пишите на почту.

Опубликовано: 23-10-2015 Samoxin

Итоги. Пока Хворостян сегодня бегал к участковому давать обьяснения и предварительно просил его об этом мне не говорить))) материалы дела мошеннической деятельности Хворостяна АВ с использованием карты Сбербанка своей жены принял к своему производству следователь следственного управления, какого не буду писать по понятным причинам. Сегодня проходили следственные действия и допрос свидетелей. Могло бы это произойти и раньше 15. 10ю2015 но мне повестка пришла только 21.10.15.
Процесс сказали будет долгий, но время не в счет. Важен результат

Опубликовано: 24-10-2015 Oleg60

Эва как. Я работал в феврале 2015 . Мне Хворостян позвонил летом и сказал что отдаст долг по зарплате. Однако ж наврал. Не отдал. Я так понял у него такая манера наобещать а потом кота тянуть за одно место. Мне он должен 55000 р. Причем мы с ним вдвоем посчитали и он обещал все выплатить. Директор этого Окна Прайм лицо подставное. Хворостян всем рулит, Самохин сидит не знает что кому говорить. Хворостян придет все на него свалит , ему чего-то наобещает а тот и ведется. Собственно говоря почитал отзывы в инете Хворостян очень любит кидать людей на деньги, особенно монтажников. Встречался с ребятами которые в 2014 году работали так они рассказали что Хворостян им лично все обещал отдать , да только воз и ныне там и еще телефон свой отключил мерзавец. Гадкий тип! Тоже написал в прокуратуру. Ребята монтажники сказали тоже пойдут может если будет много заявлений ход датут. Samoxin свяжитесь со мной я готов помочь Вам тоже. Я бывший руководитель по монтажу , телефон у тебя должен быть мой или сюда пиши.

Опубликовано: 25-10-2015 Samoxin

Oleg60, у меня нет твоего номера . В какую прокуратуру писал???

Опубликовано: 26-10-2015 Samoxin

Результаты на 27.10.15. Наконец сотрудники полиции определили подследственность и то с помощью генеральной прокуратуры. Также пришло письмо с МВД о том что мои доводы о недостаточном рассмотрении всех фактов преступления Хворостяна нашли свое объективное подтверждение. Приняли имеющиеся у меня материалы ( смс ,записи разговоров ,договора) к рассмотрению, вызвали 2 свидетелей и досконально допросили.
Возникли сложности ....Преступлениями Хворостяна и группы лиц во главе с ним расследуются в Москве и МО, поэтому согласно УПК очень сложно все слепить в одно дело.
Также порадовал ответ из ГУ МВД генерал-лейтенанта Понорца АВ, за что ему огромное спасибо. Ущерб который причинил Хворостян лично мне, меня уже не интересует. Вы знаете что Хворостян выставил мне требование выплачивать мои личные денежные средства сотрудникам , клиентам и т.д. Данные записи я только спустя 3 месяца смог передать в органы и они их приняли. Поэтому, основываясь на собранных данных, а это свидетельские показания, договора с клиентами с 2013-2015 г, расписки, записи разговоров , смс и мой маленький диктофон -флешка буду добиваться возбуждения уголовного дела.
Сегодня коллективное заявление достигло своей цели, и принято к рассмотрению.
Время бесценно, а цена-это временное явление. Время покажет, пока задействовано 10% возможных ресурсов.

Опубликовано: 22 ч 44 мин назад Poleznaya

Вот читаю я всю эту грязь и думаю,это ж ,как надо завидовать,как надо опуститься ,чтобы использовать людей,которые чуть глупее чем главный автор,в своих махинациях! Самохин,Вы же принимали Олега,не правда ли? И Вы же и обещали с ним закрыть вопросы,как и с многими??И как же так Вас вдруг прошибло то,после продажи фирмы,Вы что раньше то не писали везде?!И как же ,при такой ситуации,Вы с ген.диром развели второго учредителя на открытие ещё одной фирмы,после продажи этой!? Она кстати ещё не закрыта... Что ,закончилась,,лафа,,жить за счёт известного и добропорядочного человека?!)) Вы ,кстати, по заявлению то являлись в Органы?(поданы в определённые инстанции,уж приедьте,пожалуйста,дайте объяснение своим действиям))Обиделись,что при всех работниках был договор о том ,чтобы не обманывать людей? Чтобы отдать людям деньги ,которые они заплатили по предоплате? Так сильно расстроились,что что то честно надо сделать? Так вот уважаемые ,кто пытался или будет пытаться опорочить имя нормального мужика и человека с честным именем,хочу поставить в известность,что г-н,написавший вышеупомянутую ересь являлся,как исполняющим обязанности ген.директора,так и коммерческим директором компании!!! Это кто не в курсе! И он же пытается опорочить имя своего соучредителя,который,кстати,из своих средств долгое время просто содержал многих из этой компании и помог им материально! Расписки и ведомости всех работников по выплатам з/п, имеются!!! Если Вы такой умный,придите по мужски и выясните что и как,а не бегайте везде и не вводите в заблуждение ни Органы ,ни людей,которых Вы пишете на свой ,,диктофончик,, и потом шантажируете!( соучастники,будьте бдительны!)И не надо писать,что Вы предлагали встретиться!Самому то не смешно?Если я не ошибаюсь предложили встретиться Вам,друг с другом,а Вы испугались! Что ,правда глаза колит? Вы напросились на работу,зная,что фирма разваливается,влезли в доверие,имели доступ к финансам,актёрский опыт позволил и в коммерческие директора попасть! Вы ведь всё сделали,чтобы обанкротить компанию,Вы обманывали людей(заказы то Вы тоже принимали на телефоне)),изначально,как я уже сейчас понимаю,зная,что вовремя не получится выполнить заказы!Есть и разговоры записанные! Вы ведь не хотели расплачиваться с работниками,предлагали всё списать на гендиректора ,правда? А Ваш партнёр второй сказал,,Нет!,,,вот Вы и беситесь! На старуху бывает проруха,и всему своё время!p.s- не верьте этому человеку,это не первые его махинации!Никто ни от кого не прячется,просто идёт расследование и опускаться до оскорблений точно вторая сторона не будет,только факты! В интернете посмотрите о том,кто пишет гадости,и всё станет ясно.скопируйте и введите в поиске «самохин тд maxima мошенник », -ценная информация (правда многое он уже удалил)! И хватит уже всех подряд тащить в свидетели,кто и не работал никогда в компании!!или которых когда то видимо за недоделки в работе на испытательном сроке не допустили к дальнейшей работе,не без основания видимо!Стыдно должно быть!!!Можете писать и поливать грязью и даже желчью исходить, всему своё время и ..всё тайное станет явным! Хорошего и позитивного дня! Надеюсь, расписание составлено на неделю..(за оскорбления на данном сайте ,лица заинтересованные будут привлечены! Идёт расследование.
Информация написана, что бы по глупости кто нибудь не попался в эту ловущку! Кто предупрежден, тот вооружён!

Опубликовано: 22 ч 3 мин назад Samoxin

Даже отвечать не хочу на очередной бред!! Следствие покажет кто прав кто виноват.

Опубликовано: 20 ч 34 мин назад Kudriavtseva741852

Надо же, Самохин, ты опустился до такого уровня, что уже меня зовешь в свою шайку лейку "обиженных"))) А ты забыл, как по твоей милости меня не за что уволили?.... а причина в том, оказывается выяснилась спустя пол года, что я к тебе домогалась, что воровала у компании и весь такой бред, который только мог прийти в твою как оказалось далеко не светлую голову. Красиво ты пришел второй раз в Прайм и влился в доверие, а какой же падалью ты оказался, как людей ты кидал, как ссал в уши!!!! это нужно не на Хворостяна писать, а на тебя, фирму развалил ты, деньги воровал и в первый и во второй раз тоже ты, увольнял без копейки денег ты народ, все что происходило в компании плохого это ты, нанял людей, чтобы избили менеджера Мягкова ты, нанял людей, чтобы при получение оставшейся суммы за должности по зарплате Кириллину набили лицо и все отобрали тоже ты, но увы не вышло в тот раз!!!!! Ты вообще Бога не боишься, а зря, у тебя сын растет, я бы на твоем месте задумалась)))) Я не знаю, кто мог вообще подписаться на твои призывы дешевые, это только безмозглые одноклеточные существа, по другому их не назовешь)) Самохин, жизнь это бумеранг, сколько ты г...на в жизни сделал людям, все это через время тебе возвращается))) Добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ))) С Великим Уважением Твоя Глубоко Любимая Екатерина Кудрявцева!!!!

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Орлов Алексей Викторович

Ужасное отношение к сотрудникам, отсутствие корректного общения, штрафы, неадекватные требования к сотрудникам, отсутствие компромиссов в отношениях в коллективе.

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Коротков Алексей Викторович» о работе в компании

Отличное место для начинающих специалистов в области продаж, тут можно получить реально крутой опыт работая с интересными продуктами и в большой команде единомышленников. Лояльное руководство, сплочённая команда, интересные задачи, полная удаленная работа, разнообразные внерабочие активности, гибкий график работы
Расширить возможности отделов в работе с клиентами, хочется больше ответственности

12.03.2022
Индивидуальный предприниматель Романенко Алексей Викторович( ИНН 311902740225) - негативный отзыв

Романенко задерживает зарплату работникам на 2 и более месяцев, не оформляет, не платит за отопление помещения: работники вынуждены работать в холодном помещении зимой. Не платит по кредитам. Обманывает покупателей: в коробках из-под дорогих иностранных запчастей продаёт дешёвые низкого качества. Продавцы постоянно меняются, хорошие работники долго не задерживаются, поэтому качество ремонта автомобилей сильно колеблется от плохого до терпимого, смотря как повезёт. Подробнее>>

10.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН:
Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА

04.12.2021
ИП Батыров Алексей Викторович "Фрута Нута": Большие задержки зп, угрозы невыплаты зп, клевета.

ИП [Б.] [А.] [В.] и [С.] [А.] конторка их "Фрута Нута", устраивает на работу [С.] представляясь по телефону "[С] технолог" не выплачивают деньги за работу. Работали по договору возмездного оказания услуг и в случае чего, как потом выяснилось, с этим договором даже некуда обратиться ни налоговая, ни инспекция труда по такому договору не работают. Была договоренность о зп примерно 15тясяч Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Кирюников Алексей Викторович

Даже самое хмурое питерское утро может стать необыкновенно приятным, если завтракать в "Название". Большой полезный завтрак не только очень красиво, но еще и оооочень вкусно и сытно. А с десертами беда...невозможно остановиться на одном (выбор широкий, и все очень вкусные) И такое чудесное облако в интерьере! ...

Москва, Анапа, Курск, Сочи, Смоленск, Новосибирск, Санкт-Петербург