Отзыв о работодателе «Московская Пивоваренная Компания»

Наталья:

А я хочу поделиться только хорошем о своем руководителе Стаеха Олеге Витальевиче-это в первую очередь очень грамотный руководитель,под его руководством очень интересно работать.Он ставит перед нами цели и все доходчиво объясняет.К нему можно обратиться в любое время за советом,он всегда поможет и спокойно объяснит.В этом человеке сочетается строгость,справедливость,порядочность и человечность.И все эти качества с большой буквы.С его помощью я быстро разобралась в большом ассортименте нашей продукции.Он передал нам гордость за компанию,в которой мы работаем.На моей памяти редко бывает,когда идешь на работу с удовольствием,как во вторую семью.А это заслуга человека,который душой болеет за дело,которым занимается.

Отрицательные стороны на мой взгляд слишком часто меняется планограмма расстановки товара,но это уже решать не мне.

г. Москва, Московская пивоваренная компания

27.06.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

З/п немного ниже московского уровня.

24.11.2012 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково". Ничего не могу сказать плохого. Хороший парень. Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок. Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо ,а не плакать в Маке ,жуя галстук. И будет у Вас счастье.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская пивоваренная компания»

серая ЗП
хорошие руководители, если повезло к ним попасть. ... Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская пивоваренная компания»

Серая ЗП

31.10.2014 | положительный отзыв

не наблюдалось
Вполне порядочная организация, хочу отдельно поплагодарить Алексея Новичкова! За понимание и выхода из ситуаций, а также за активное сотрудничество! Побольше таких сотрудников! :))) ... Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Работал Здесь» о работе в компании

Доброго времени суток . Почитал отзывы и решил сам описать свое мнение о заводе. Проработал сравнительно недолго, но потрудиться пришлось и в отделе мерчендайзинга мерчём и в отделе продаж торговым. Так что взгляд изнутри. Что могу сказать: Отдел мерчендайзинга совсем небольшой для такого , без преувеличения сказать, завода-гиганта как МПК. Их (отделов) физически два, трудился в одном из них -в розничном отделе. Небольшая зарплата (по столичным меркам) компенсируется харизматичностью и человеческими качествами непосредственного руководителя. Хороший начальник и просто очень хороший человек. Позитивный, заряжающий оптимизмом . Грозы ...
Серая ЗП

29.07.2014 | положительный отзыв

тебя просто выжимают ты никто
график ... Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

хорошие руководители, если повезло к ним попасть.
серая ЗП

27.06.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания

З/п немного ниже московского уровня.
Компания современная, крупная. Белая з/п, компенсация страховки, комфортные условия труда, интересная работа... Можно продолжать. ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Псевдоним Псевдоним» о работе в компании

не наблюдалось

02.10.2021
Московская пивоваренная компания

Работала в воронеже. Директор жуткий тип, который мерчей за людей вообще не ставит. Про супервайзера молчу, может заплатить деньги, может не заплатить, на контакт не идет, угрожает своим сотрудникам постоянно, что уволит. Увольняет людей в сложной жизненной ситуации. Зарплата вся черная. Нужно ждать, когда подпишут бланки по несколько дней, задержки зп на неделю может быть. Супервайзер ничего не делает, а Подробнее>>

15.11.2022
Московская пивоваренная компания

Работать в технической группе цеха розлива не пожелаешь и врагу. Начальник технической группы практически не взаимодействует с работниками, помощи в работе практически не оказывает. Запчасти для ремонта оборудования, ради экономии денег, закупаются редко: ремонт часто приходится производить при помощи подручных средств (лишь бы работало). Понятие "Разделение труда" начальству мпк не знакомо, в принципе.Электромеханики работают одновременно за КИПовцев, за электриков и Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Московская Пивоваренная Компания»

Собеседование началось позже, на пол часа, из-за их опоздания. Собеседовали проводили двое, один из них тот который помоложе даже и не удосужился представиться, (да ну и хр#н бы с ним). Подробнейшим образом они расспрашивали меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. Вопросы ими задавались до тех пор, в попытках задать мне такой вопрос, на который я не смогу ответить. После парочки моих ответов - начался явный негатив только от того к-ый помоложе. Мои правильные ответы встречались им с брезгливой гримасой, как будто они не правильные, т.к. была цель просто укатать кандидата в пол с максимальным понижением моей самооценки. У меня остались крайне неприятные впечатления и эмоции после интервью. Да я и сам бы не пошёл работать к таким типам. В нормальных конторах, люди обычно с юмором, и на собеседовании - живая и приятная ... Подробнее>>

20.02.2020
Московская пивоваренная компания

появляются вакансии,отправляю отклики,всегда отказ. Отсылала резюме почти 10 раз на разные вакансии,и всё равно отказ! После этого вакансии также еще определённое время продолжают висеть и пропадают. Зачем вы выставляете новые вакансии раз вы берете только своих людей

Россия, Москва

25.01.2023
московская пивоваренная компания

Работала мерчендайзером. Супервайзер самодур, делает что хочет, штрафует, хамит, летом в отпуск пойти нельзя. Постоянно придирки, никогда не похвалит, вечно на нервах. Директор не общается с сотрудниками, смотрит с высока. За 30 тысяч таскать бутылки тяжелые с пивом нужно. Торговый предстаыитель звонит и посылает на три буквы. Раньше был офис на космонавтов 1а а Воронеже, сейчас не знаю. Там же Подробнее>>

01.09.2020
Московская пивоваренная компания

Пишу очередным соискателям, если вы это читаете, Вам повезло, начну с самого начала.После того как увольняется очередной торговый, выкладывают вакансию с зп от 85000) вот это то что мне нужно, подумали Вы) приходите на собеседование и там Вам все подтверждают, что действительно Вы будите зарабатывать от 85000, это просто ОБМАН!На самом деле, если компания будет говорит правду, к ним не Подробнее>>

15.06.2022
Московская пивоваренная компания

Очень шумное производство с большим количеством опасностей. Начальник розлива заставляет купить у него шнурки ярко салатового цвета, если такой цвет шнурков не иметь на обуви и это не юмор. Оборудования столько, что создается впечатление что оно не вмещается в пространство. [П.] из транспортеров о которую голова обязательно повредится. После трудоустройства, карту компенсации затрат для столовой могут не выдать. После изучения Подробнее>>

23.01.2022
Московская пивоваренная компания

Пригласили на вакансию мерчендайзер. Дозвонилась с трудом, ответила Евдакия, спросила на какую территорию. Я не в курсе была, что требуются на все, так как видела только одну. Сказала, что подумаю, перезвоню. Решила, не дозвонилась, написала. Через 2 часа, она пишет мне отказ. Я так и не поняла, что это было, такого хамства я еще не встречала. Делайте выводы. Подробнее>>

15.08.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Московская пивоваренная компания

На сайта h/h или Superjob,на позицию ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, компания МПК предлагает з/п от 85000 и на собеседование Вас будут убеждать что "у нас зарабатывают",НЕ ВЕРЬТЕ , ВРАНЬЁ, ВЫ не будите получать столько,реальный заработок это 40000-50000 тысяч в лучшем случаи и это в черную,будите ездить на север Москвы, для того чтобы получить в кассе.ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

30.07.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Московская пивоваренная компания

На сайтах hh.ru, joblab.ru висят одни и те же вакансии годами. Когда я отправила свое резюме полностью подходящее под их требования, меня долго динамили и просматривали, но в итоге прислали отказ. И позже снова эта вакансия у них везде проставлена. Такое ощущение, что отдел кадров в этой производственной фирме "от нечего делать" или "для имитации активной деятельности" выкладывает вакансии сотрудников, которые им не нужны. Разочаровали..

20.01.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Московская пивоваренная компания

ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ХОТЬ НЕ МНОГО ЛЮБИТЕ,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В МПК(Московская Пивоваренная Компания)СУПЕР ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ ПИВНЫХ КОМПАНИЙ НА РЫНКЕ,ВЫ БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МАКСИМУМ 40 тыс,ПОСЛЕ ВСЕХ РАСХОДОВ НА БЕНЗИН И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ,ХОТЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И В ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ ЗАЯВЛЯЮТ ОТ 77000,ВРАНЬЕ,В РУКОВОДСТВЕ ВСЕ КОНЧЕННЫЕ,НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ!ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТ

04.08.2017
Отзыв пользователя ВВВ о компании Московская пивоваренная компания

Почитав отзывы о компании стало не приятно. Работаю в этой компании с 2013 года. Пришла на должность торгового представителя. Конечно, как и везде есть свои минусы. Но плюсов больше все же: 1. Зарплату платят вовремя, за 4 года ни разу не задержали. Перед праздниками НГ даже дают раньше. Что не мало важно в данной ситуации в стране. 2. Если ты ответственный и качественно выполняешь свою работу, к тебе и претензий нет. 3. Зарплата достойная. 4. В данной компании существует система грейдирования. Защитив грейд, получаешь определённые привилегии в виде денежной компенсации на постоянной

02.05.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Московская пивоваренная компания

На собеседовании по вакансии на ТП попался хамовитый супервайзер. Мат на мате,весь какой-то недовольный.Тебя не слушает,смотрит в телефон.Диалога нормального не получилось.На все мои вопросы сказал обратиться к своему ТП. Ощущение безразличия к своим работникам и абсолютной ненадобности данной вакансии.Если тока для галочки. Может оно и к лучшему после всех отзывов,что тут написаны.

27.12.2016
Отзыв пользователя Круглова Яна о компании Московская пивоваренная компания

Круглова (Омельяненко) Яна Юрьевна, ведущий специалист отдела продаж по г. Москве и МО (оптовый канал и ВК) Я решила опубликовать свой отзыв, чтобы на ЗАО МПК наконец-то ПЕРЕСТАЛИ обсуждать мою персону и «вешать» на меня то, чего никогда не было. Ни в каких аферах и махинациях я не участвовала, НИКОГДА. И о махинациях Клюшниква М. я узнала лишь накануне своего ухода из компании. Данный отзыв для тех, кто хочет утолить свою жажду любопытства, все узнать и больше меня не вспоминать. Увольнением послужили – действия Клюшникова М., Поповой А., Грабовской

28.02.2016
Отзыв пользователя Первый о компании Московская пивоваренная компания

Итоги работы новой команды, которая управляет продажами уже несколько лет, не очень положительно сказываются на внутренней "жизни" в коллективах, не говоря о влиянии своей системой на продажи.... Особенно, хочется подчеркнуть как новая команда умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ.... Схемы начали свое действие в 2013 году при появлении М.Клюшникова на должности руководителя отдела ОПТ продаж. Схема №1. Территориальный менеджер завышает планы на месяц на бумаге, которую показывает торговому представителю. Торговый представитель соответственно не может выполнить озвученный план, выполняет максимально по возможности и ему закрывают маленький бонус. После чего территориальный менеджер в своем файле возвращает планы в исходное состояние, бонусы Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «ник боч» о работе в компании

тебя просто выжимают ты никто
график

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы, все верно. Насколько мне известно многим не выплатили з/п, поэтому мой вам совет - даже и близко не приближаться к МПК.
отсутствуют

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
Ничего положительного!

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

По результатам собеседования (сам работаю на рынке напитков по сетям более 10 лет) осталось однозначное впечатление, что в компании работают полные профаны, которые в принципе не представляют себе как строится процесс работы с федеральными сетями. Достаточно того, что менеджер, работающий с сетью, например "Метро", ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ЗАКАЗОВ от магазинов вверенной сети !!! А зачем ? Это мнение руководителя отдела. Более того, в компании считается недопустимым, чтобы КАМ общался с сотрудниками магазинов лично или по телефону ! Опять же а зачем ? А вдруг подружится )))) гораздо правильнее, ...
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.