Отзыв о работодателе «Московская Пивоваренная Компания»

Наталья:

А я хочу поделиться только хорошем о своем руководителе Стаеха Олеге Витальевиче-это в первую очередь очень грамотный руководитель,под его руководством очень интересно работать.Он ставит перед нами цели и все доходчиво объясняет.К нему можно обратиться в любое время за советом,он всегда поможет и спокойно объяснит.В этом человеке сочетается строгость,справедливость,порядочность и человечность.И все эти качества с большой буквы.С его помощью я быстро разобралась в большом ассортименте нашей продукции.Он передал нам гордость за компанию,в которой мы работаем.На моей памяти редко бывает,когда идешь на работу с удовольствием,как во вторую семью.А это заслуга человека,который душой болеет за дело,которым занимается.

Отрицательные стороны на мой взгляд слишком часто меняется планограмма расстановки товара,но это уже решать не мне.

г. Москва, Московская пивоваренная компания

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московская пивоваренная компания

Слава богу, что платят зарплату. Бесплатный лимонад и энергетики. Ежедневно можно бесплатно покушать в столовой на целых 105 (сто пять) рублей, но еда в столовой, к сожелению, отвратительная. Подробнее>>

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «КПП» о работе в компании

Прошу дать информацию по компании в г. Воронеж.
Возможно есть!

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Барное пиво норм » о работе в компании

сезон? вроде впечатление складывается, что вместе с прибылью компании в летний период, возрастает арифметически и зарплата торговых на ком лежит розница и доходы с продаж для компании. но не тут то было! планы в три раза больше, значит и работы тоже в три раза больше. успеть, достичь и выполнить летние планы куда сложнее, а в зарплате потеряешь сразу же. порвал очко? выполнил? на! тебе 60000, круть думаешь, довольный!!!! а на след месяц на 15% прирост к плану и сел на жопу с 30000 оклада... Есть большое НО!!!! Дистрибы, ...
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Сотрудники» о работе в компании

Пишем для тех,кто собирается устроиться торговым или супервайзером, как нам постоянно говорят на наши места стоит очередь и жадно дышат нам в спину. 1.Пока отдел продаж возглавляет скажем так, большой ветеран и офигенный стратег- харизматичный "А.Б."света в конце тоннеля никто не увидет,издеваясь над супервйзерами и т.п.,прикрываясь никому не нужными "гениальными должностными инструкциями и стандартами" для того чтобы прикрыть свою з... (извините должность) 2.Ты никто и звать тебя ни как, твое кредо в этой компании,тебе нельзя посещать офис, парковаться на стоянках, тебе не положен пропуск. 3.Тебя штрафуют за все:поставил ...
Белая зарплата.

24.11.2012 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково". Ничего не могу сказать плохого. Хороший парень. Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок. Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо ,а не плакать в Маке ,жуя галстук. И будет у Вас счастье.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?
...

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
Белая з/п.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «андрей» о работе в компании

Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «сотрудник фунтик» о работе в компании

полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.
раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Люди кто собрался работать в Ашанах на разливном пиве...говорю НЕТ!Даже не смейте особенно в Ашан Марьино, Люблинская 153.Супервайзер Наталья Ястребцова неадекватная баба,как галка стрекочет,напоет вам что все будет хорошо,и зарплата и отпуск и коллектив...а на деле ад!!!На себе проверенно,работала по 10 часов и в новогодние празд.,и на майские,без вых, в итоге только слова тебе все оплатят,как получала 21 тыс,так и получила((((,они уже незнают как завлечь.Когда пришла в Ашан разливать пиво, мне все разливники кто там работал уже не один год, а именно (балтика,очаково,пятый океан)говорили беги от сюда с ...
Их нет,только обещают!!!

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

По результатам собеседования (сам работаю на рынке напитков по сетям более 10 лет) осталось однозначное впечатление, что в компании работают полные профаны, которые в принципе не представляют себе как строится процесс работы с федеральными сетями. Достаточно того, что менеджер, работающий с сетью, например "Метро", ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ЗАКАЗОВ от магазинов вверенной сети !!! А зачем ? Это мнение руководителя отдела. Более того, в компании считается недопустимым, чтобы КАМ общался с сотрудниками магазинов лично или по телефону ! Опять же а зачем ? А вдруг подружится )))) гораздо правильнее, ...
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
Ничего положительного!

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы, все верно. Насколько мне известно многим не выплатили з/п, поэтому мой вам совет - даже и близко не приближаться к МПК.
отсутствуют

27.06.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Компания современная, крупная. Белая з/п, компенсация страховки, комфортные условия труда, интересная работа... Можно продолжать.
З/п немного ниже московского уровня.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «ник боч» о работе в компании

тебя просто выжимают ты никто
график

01.11.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Псевдоним Псевдоним» о работе в компании

Вполне порядочная организация, хочу отдельно поплагодарить Алексея Новичкова! За понимание и выхода из ситуаций, а также за активное сотрудничество! Побольше таких сотрудников! :)))
не наблюдалось

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На МПК всё организовано ужасно.. Эта действительно "конторка "Только создает "визуальные " впечатления серьезной организации . К сотрудникам обращаются как к скоту. З/п сотрудникам не поднимают а только лишают премии и удерживают постоянно по итогам прошедших инвентаризаций , которая могла пройти уже пол года назад . Заставляют подписывать документы угрожая увольнением и лишением премии. Люди делают работу которую не обязаны выполнять ,боясь потерять премию так как у всех семьи и дети . Взгромоздили на людей с участка СГП (склад готовой продукции ) всю работу склада ,а доплачивать не ...
График и белая зарплата

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Павел Коротеев» о работе в компании

Руководство редкостные скоты,занимаются исключительно тем что имитируют работу , всех профессиональных сотрудников отжали без всякой совести , набрав на их места своих корефанов которые бутылку пива продать не могут!Ввели драконовскую систему штрафов , торгового или супервайзера можно оштрафовать на сколько угодно-вплоть до полного лишения бонусов за целый месяц!Особо в этой связи хотелось бы отметить таких упырей как Сорванов Вадим и его благодетель Клюшников Миша.
корпоративное авто

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Билл» о работе в компании

Редкостные мошенники, которые вас обманут в любом случае
новый офис

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Управленческая отчетность в Excel. Тяжеленные файлы, которые часами сохраняются, обновляются. Для такой большой компании просто ПОЗОР не автоматизировать учёт в нормальной программе. На дворе 21 век, есть современные программы, в которых быстро и эффективно можно вести учёт, а они занимаются хернёй, извиняюсь за выражение. Интриги в офисе. Лицемерие. Дискомфорт в коллективе (возможно не во всех отделах)
Выдают периодически сотрудникам по ящику пива или соков, у которых срок годности подходит к концу. Белая ЗП. Приличная столовая.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Первый» о работе в компании

Итоги работы новой команды, которая управляет продажами уже несколько лет, не очень положительно сказываются на внутренней "жизни" в коллективах, не говоря о влиянии своей системой на продажи.... Особенно, хочется подчеркнуть как новая команда умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ.... Схемы начали свое действие в 2013 году при появлении М.Клюшникова на должности руководителя отдела ОПТ продаж. Схема №1. Территориальный менеджер завышает планы на месяц на бумаге, которую показывает торговому представителю. Торговый представитель соответственно не может выполнить озвученный план, выполняет максимально по возможности и ему закрывают маленький бонус. После чего территориальный ...
Соц пакет, крупный работодатель

13.05.2016 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

хорошие руководители, если повезло к ним попасть.
серая ЗП

13.05.2016 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Работал Здесь» о работе в компании

Доброго времени суток . Почитал отзывы и решил сам описать свое мнение о заводе. Проработал сравнительно недолго, но потрудиться пришлось и в отделе мерчендайзинга мерчём и в отделе продаж торговым. Так что взгляд изнутри. Что могу сказать: Отдел мерчендайзинга совсем небольшой для такого , без преувеличения сказать, завода-гиганта как МПК. Их (отделов) физически два, трудился в одном из них -в розничном отделе. Небольшая зарплата (по столичным меркам) компенсируется харизматичностью и человеческими качествами непосредственного руководителя. Хороший начальник и просто очень хороший человек. Позитивный, заряжающий оптимизмом . Грозы ...
Серая ЗП

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Феликс Спроведливый» о работе в компании

Я когда-то работал в этой Супервайзером! Компания хорошая и может быть с "с большим бедующим"! Но к сожалению среднее руководящие звено это так называемые Супервайзеры, Менеджеры продаж, давно выработали свой ресурс и мыслят как устаревшие трансформеры. По примитивной схеме ,Абстрагируясь на воровстве своего коллектива. Уволился я по причине что мой руководитель не рационально мыслит не может выстраивать с коллективом отношения, мозги у него заплыли целлюлитом. Когда я ему предложил провести по адресным магазином Контроль уровня количественной и качественной дистрибуции в каналах товарного распределения ТРТ. То он посмотрел на ...
Нет комментарий Всё гадко и поршиво

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события! Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил. А пришёл отказ. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!! PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными ...
Не советую обращаться в эту Ж_КОНТОРУ

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Собеседование началось позже, на пол часа, из-за их опоздания. Собеседовали проводили двое, один из них тот который помоложе даже и не удосужился представиться, (да ну и хр#н бы с ним). Подробнейшим образом они расспрашивали меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. Вопросы ими задавались до тех пор, в попытках задать мне такой вопрос, на который я не смогу ответить. После парочки моих ответов - начался явный негатив только от того к-ый помоложе. Мои правильные ответы встречались им с брезгливой гримасой, как ...
Контора внешне.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Яна Круглова Омельяненко » о работе в компании

Круглова (Омельяненко) Яна Юрьевна, ведущий специалист отдела продаж по г. Москве и МО (оптовый канал и ВК) Я решила опубликовать свой отзыв, чтобы на ЗАО МПК наконец-то ПЕРЕСТАЛИ обсуждать мою персону и «вешать» на меня то, чего никогда не было. Ни в каких аферах и махинациях я не участвовала, НИКОГДА. И о махинациях Клюшникова М. я узнала лишь накануне своего ухода из компании. Данный отзыв для тех, кто хочет утолить свою жажду любопытства, все узнать и больше меня не вспоминать. Увольнением послужили – действия Клюшникова ...
Все достоинства и недостатки указаны в ином поле.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московская пивоваренная компания

Не завод, а ПОМОЙКА!!! Цех розлива весь загаженный. В цеху антисанитарные условия - грязь, воняет тухлятиной! На линиях работают узбеки грязными руками! И среди всей этой грязи осуществляется розлив пива по бутылкам. Начальники в цеху конченные. Такое ощущение, что начальники сами вышли из бомжей и им нравится жить и работать в помойке.

Мытищи

25.01.2023
московская пивоваренная компания

Работала мерчендайзером. Супервайзер самодур, делает что хочет, штрафует, хамит, летом в отпуск пойти нельзя. Постоянно придирки, никогда не похвалит, вечно на нервах. Директор не общается с сотрудниками, смотрит с высока. За 30 тысяч таскать бутылки тяжелые с пивом нужно. Торговый предстаыитель звонит и посылает на три буквы. Раньше был офис на космонавтов 1а а Воронеже, сейчас не знаю. Там же Подробнее>>