Отзыв о работодателе «Fitness House»

Низкая заработная плата и рабские условия труда. Регулярный прессинг, а порой и унижения со стороны руководства. Вышестоящее начальство хамит и унижает руководителей подразделений, те в свою очередь проделывают то же со своими подчиненными. Имеют место быть интриги, постельные связи, клевета. На каком-нибудь корпоративном выезде начальник службы безопасности вполне недвусмысленно может намекнуть на интим.
При этом тренерский состав и большинство менеджеров очень приятные и дружные люди.
Черная з/п, в отделах продаж есть так же черная касса по которой проводят оплаты. Заработать себе на пенсию совершенно не реально. Текучка кадров огромная даже во всей компании а в каждом отдельно взятом клубе!
Компания подойдет молодежи в качестве временной работы, а так же тем кто ради карьерного роста готов врать, совокупляться и подлизываться, совершенно не подходит тем, кто хочет зарабатывать и развиваться.

Хороший коллектив, возможность заниматься спортом бесплатно.

г. Санкт-Петербург

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Проработал 1,5 месяца и бежал не глядя назад оттуда, речь пойдет о фитнес хаусе на Б. Новаторов. Расскажу про каждый критерий подробно, но для начала НЕ ИДИТЕ НИКОГДА ТУДА РАБОТАТЬ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. Коллектив- неприятный контингент, колхоз, мат на мат, новым сотрудникам не помогают, унижают, оскорбляют, одним слово пытаются выгнать, когда просишь помощи, они в недоумении смотрят на тебя и говорят, как ты можешь ТАКОЕ не знать… как уходит клиент желает ему смерти и тд, так как он не понравился менеджеру, вообщем таких людей я видел впервые, в мире диких ...
Их нет

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Fitness House

2019год Обманывают по зарлпате но это возможно увидеть только после получения расчётного листка после чего вас скорей всего уволят,а причину найдут Записывайте все свои труды рейтинг, кого и сколько тренировали , потом сравните с расчётным листком и вы обнаружите, что вас обманывают и на этих копейках Ярославль зп у десятков тренеров в течении нескольких месяцев была от 5 до 10 т.р. Вода в кулерах с повышенным Ph вредная На работу берут мигрантов не говорящих на Русском языке и с зп выше чем у тренеров, странно как. Тренажёры разваливаются а технический ...
Коллектив халявное мыло спа и удобное расположение

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Fitness House

Абсолютно не рекомендую работать в таком спортивном клубе, проработал я там 1,5 месяца и в последний рабочий день летел оттуда не оглядываясь. Ужасно все, руководство, коллектив, условия работы, зарплата. Впрочем коллектив и руководство за одно, когда приходит новый человек на работу он будет изгоем, никто помогать тебе не будет и в принципе твое слово не от чего не зависит. Крадут продажи спокойно, пока я разбирался как и что делать половина моих продаж были проданы не на мое имя, хотя руководство утверждает , что все проверяет, но это не так. Замечания ...
Их нет

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fitness House

У этой компании есть невероятно «колоритный» специалист и огромных масштабов личность Сергей. Он проводит собеседование (конкретно в моем случае, на должность «тренер-инструктор»). Если хотите для личного удовольствия пройти курс «А сейчас Сергей будет самоутверждаться, прикидываясь при этом воспитанным человеком». Проходите, он ожидает. Это довольно полезный опыт общаться с такого рода людьми. А компания наверно хорошая, ничего сказать не могу. Я так сильно понравился Сергею, что больше мне не перезванивали, видимо кто-то приглянулся ему больше. Как говорится, спасибо, что сберегли и уже на данном этапе пошли с козырей. P.S. Почему у ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Fitness House

Сегодня я прихожу к мисс Ксении за наличкой :чтобы зайти к ней в кабинет я должна была постучаться ,хотя дверь была открытой ,поклониться ,извиниться Получила 9 тысяч ,должно было быть 20 тысяч ,я считала с процентами ,обосновала она это тем ,что я не выходила на работу ,я всегда предупреждала о своем не выходе по самочувствию ,я не брала больничный ни разу ,а просила отдых на пару дней ,который и так должен был быть по сути с обещанным графиком , организация обман номер один ,ещё угрожала что за такое хамство с ...
Из достоинств только одно коллектив и бывшая рко

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fitness House

Устроился мед. работником в центр, но по факту отработал вахтёром несколько смен. Смены за испытательный срок обещали выплатить наличными. Когда понял, что работа к мед. деятельности не имеет никакого отношения, ушел. Деньги за отработанные смены не выплатили (менеджер Екатерина просто перестала отвечать на сообщения).

10.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес хаус престиж на Барочной

Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Ничего не нашла отрицательного.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
fitness house: Сказка о потерянном времени

Бесплатный фитнес, 50% в ресторан «Евразия» и от скидки от партнёров
Нет оклада, нет дмс, штрафы в виде дополнительных смен

29.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Fitness House

Моя ЗП за три недели дежурств составила 435 рублей. Допуска к проведению тренировок я так и не получила. Ходила только дежурить за 50 рублей в час (до вычета налогов) После увольнения получила расчет в 435 рублей. Как оказалось они даже эти копейки зажмотили. Удержали 500 рублей за форму, которую я даже не успела ни разу одеть и которую при увольнении сдала. За что 500 рублей у меня взяли, я так и не поняла. Допуска к тренировкам в зале не было, зато заставляли дежурить в бассейне. Почему-то для

Ульяновск

27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

26.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

Заработная плата, коллектив, руководство, график, условия труда. Твоя зп зависит от тебя, что даёт возможность роста и стремления в достижении целей

28.02.2023
fitness house: Зп серая, отсутствие дмс, компания полностью нестабильная

Сама работа заключается в формате колл центра. Дают базу уволившегося сотрудника и тебе нужно набить 150 звонков. О прямых продажах и речи нет, ты просто не успеваешь обслуживать посетителей. Руководители меняются как калейдоскоп, оттого и лютейшая текучка в отделе продаж. Такое ощущение, что все отзывы с одного клуба, что подразумевает вывод, что везде ситуация одинаковая. Коллектив тоже такое себе, агрессия

16.02.2023
Fitness House

За положительный отзыв о фх, при устройстве на работу, дают баллы, поэтому у фх три звезды, а не одна. Я не знаю как работают другие менеджеры,но на мой взгляд система отвратительно налажена. Вместо нормальной работы с клиентами вам в первую очередь надо набить звонки ,именно набить. Фх елозит свою базу отказников, на продажи времени остаётся мало. Скрипты

25.11.2022
Fitness House

Устраивалась менеджером в отдел продаж, не рекомендую. На всех 3 собеседованиях говорили о зарплате в 60к, на деле оказалось, что эту сумму нужно делить на 5. Серьезно! На 5! В коллективе текучка, сотрудники по этой причине не задерживаются. Очень жаль, что обманывают людей. Подробнее>>

19.10.2022
Fitness House

Проработала в этой компании больше года менеджером коммерческого отдела , что могу сказать , не стоит идти сюда работать .Сначала вам обещают зарплату чуть ли не с 6 нолями , а на самом деле тебя «сажают» на проценты от продаж 3%, и оплачивают часы , час в этой компании 50 рублей (месяц за часы выходит около 5000р)Зарплата может быть от Подробнее>>

18.09.2022
Fitness House

Не советую идти в отдел рекламы и маркетинга. Начальница знает только одно слово – вкусно. «Сделайте мне вкусно». Вот такое тз вас ждёт на каждую задачу. А как именно – это вкусно, догадывайтесь сами. А сделаете невкусно – будете в немилости.Зарплата серая. Вчистую платят только мрот. Так что больничные и отпускные получите копейками. Условий для отдыха никаких не предусмотрено. Летом Подробнее>>

13.09.2022
Fitness House

Что я могу сказать, не идите сюда работать, если не хотите стать рабами этой компании! Я устроилась в конце августа менеджером по продажам в клуб Мурино. Зп обещали минимум 40 тыс., лучше 100 делают, ага. Проработала пол месяца с 10 до 21 и как менеджер, и вместо админа бегала разбираться со шкафчиками, так как администратором с их уровнем зп никто Подробнее>>

31.08.2022
Fitness House

Работал фитнес консультантом, но с недавнего времени убрали администраторов и навесили на фх обязанности администратора, при этом оплаты труда в час не подняли! Очень низкая зп для мед работника (а они требуют мед образование), работаешь в итоге в основном на ресепшене за ~20 т.р. в мес. Если будете там только подрабатывать, то делите сумму на два. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Fitness House

Пришла на собеседование, на вакансию менеджера по продажам, меня в итоге взяли, но я не пошла, объясню почему : 1) Очень душный офис и это было весной, страшно что будет летом. 2) Прозвон "теплых" клиентов, а по факту это люди, которые когда либо интересовались стоимостью абонементов, ведь цен на сайте нет, звонков должно быть минимум 100 в день. 3) План Подробнее>>

04.04.2022
Fitness House

ФХ Барочная Управляющая [Е.] и ее роль Снежной Королевы в этом Ледяном царстве и манера общения из серии" принеси/подай/подлижи". Повар бара Икром, которому все сходит с рук( унижения, оскорбления, абъюз, клевета ). Недочеловек, недомужчина. Лицемерный, низкий, подлый. Подробнее>>

25.03.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Fitness House

Нет материальной поддержки в момент начала, хотелось бы что-то типа подьемных для новых сотрудников, которые этого достойны

26.03.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Fitness House

1. Крутая система мотивации персонала, за свои достижения можно получить бонусы, а на бонусы приобрести билеты на различные мероприятия, абонементы для родственников, разные вкусняшки

29.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fitness House

Стабильность компании и своевременная оплата труда

30.03.2021
Отзыв сотрудника Татьянв о компании Fitness House

Карьерный рост , адекватная система мотивации , бесплатные обучения от компании

01.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Fitness House

1. Трудоустройство - кастинги и собеседование, адекватные требования, много документов надо предоставить, стажировка на хорошем уровне, хотя очень много регламентов надо выучить. 2. Условия работы - отличные рабочие места, хорошая техника и оборудование, быстрый ремонт в случае поломки, чистота соблюдается, дружный коллектив, грамотные руководители (которые конечно мотивируют и контролируют). 3. Зп всегда вовремя и по заслугам. 4. Есть бонусная система-работаешь лучше всех , помогаешь своему клубу- получай бонусы и отоваривай на приятные подарки: театры, развлекательные игры, обучения и тд. 5.Штрафов нет, но нарушения заканчиваются обьяснительными и увольнением, если нет исправления нарушениям. 6. Для карьерного

09.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Fitness House

Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя и твоих целей, карьерный рост, бонусы от компании. Отличный коллектив, новые знакомства, постоянные обучения и тренинги, развитие себя

22.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Fitness House

Безумно рада, что попала в команду Fitness House. Действительно команду, а не просто устроилась на работу. Благодаря отзывчивому коллективу и руководству, не было проблем, в начале работы. Как известно, первое время, самое стрессовое. И это время прошло с легкостью. В FH множество всяких бонусов для сотрудников, постоянные конкурсы! Что касается зарплаты! Я работаю фитнес-тренером, И многие не понимают, когда идут на данную должность (не только в FH), что здесь нужно время, необходимо раскрутиться и найти своих клиентов. Но Компания всячески вам помогает и делает все что в их

28.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Fitness House

Много отчётов , от которых хочется выть , сразу не понятные , сложные. После уволнения не выплатили бонусы за продажи , выплатили только ЗП за часы. Белая зароботная плата 120 р час. По факту платят 100 р в час +проценты от продаж . Которые я так и не увидела. Поэтому сколько ЗП на самом деле не знаю! На собеседование нагло соврали про белую ЗП 45 т.

22.05.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

В ФХ можно и нужно развиваться , все руководство адекватное , лояльное , работаю больше 3 лет Достойная зп!!! Очень достойная зп !!

17.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fitness House

Очень крутая динамичная развивающаяся компания, где ты можешь развиваться вместе с ней! Хорошо зарабатывают тут те, кто работают, а не просто пришли посидеть и пожаловаться на жизнь. Бонусом - бесплатный фитнес для сотрудника и возможность оформить для родственников абонементы за бонусную систему. Здесь точно есть, чему научиться.

Самара