Отзыв : РИА АВТО

Мы переехали жить за город, и добираться до работы стало весьма проблематично. Уговорила мужа купить мне машину, и мы вместе отправились в Риа Авто. Выбирали долго, хотелось, чтобы машина была легкая в управлении и экономичная, но при этом красивая. Увидев Nissan Juke поняли, что нашли, что искали. Автосалон сделал нам приличную скидку и подарил аудиосистему. Надеюсь, мой отзыв будет прочитан руководством. Спасибо, вы лучшие!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Мальце

Самое передовое цифровое печатное оборудование фирмы Xerox iGen3,отличные условия работы, прекрасное отношение к заказчикам и сотрудникам, до 2009 года проведение корпоративных праздников, дней рождений. Все сотрудники устроены официально, большинству трудовые книжки оформлены впервые, выплачиваются все страховые и пенсионные отчисления, всем оформлены медицинские полисы, сотрудникам предоставляются оплачиваемые отпуска 31 календарный день, оплачивается учебный отпуск, две сотрудницы находятся в отпуске по рождению ребёнка и уходу за детьми, им за счёт предприятия выплачиваются все пособия, несмотря на то, что государство не компенсировало ещё этих выплат. Несмотря на финансовыый и экономический кризис, оплата не уменьшилась, сотрудники в неоплачиваемые отпуска не отправлены.Всем сотрудникам оплачивается сотовая Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Марина

Эти свидетельства были проверены маркетинговым отделом одной из обманутых ими фирм, и, как оказалось, свидетельство, во-первых, есть лишь на один журнал, а, во-вторых, оно просрочено. А как Вы понимаете, что журналы новые? На них же нет номера и месяца выхода?И вообще, я так понимаю, что под именем некой Татьяны Корзухиной здесь пишет Елена Шевякова, по безграмотности ее ни с кем не спутать. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА Новости Деловой Среды»

Основное название: РИА Новости Деловой Среды Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск, тц фестиваль Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: проработал чуть больше месяца,предложили заключить договор, руководитель поставила подпись в графе где должны быть реквизиты т.е. подсунули договор не законный. решил уйти, не заплатили Автор: Сергей Горбунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: видеоинжинер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $20000 Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Нина Воробьева

Во-первых, меня так и не оформили официально, хотя я несколько раз просила генерального директора это сделать. Во-вторых, я уже полгода как не работаю, а они до сих пор не выплатили мне з/п за полтора месяца. Причем постоянно отнекиваются, что у них нет денег и они могут выплачивать только небольшими частями, когда начнут гасить долг за ноябрь-декабрь (за которые они мне и должны). Но тут есть странность - как они до сих пор не закрылись, если у них долгов на полгода? и как они все это время в комнате съемной живут? Возникают подозрения... К тому же, начальник - очень своеобразная женщина Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете :)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании. Ну то что зарплата черная это вообще само собой! За период с 29 марта 2012г. по 11 апреля 2012 г. из организации уволилось Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
РИА "ИЩУ"

РИА "ИЩУ", выпускает одноимённую газету. Регулярные задержки оплаты труда, с последующим "киданием на деньги". Проработал почти год за 4-5 т.руб. надеясь на выплату основного долга по зарплате. На моих глазах происходили скандалы, вплоть до судебных разбирательств. Чего я ждал? Прозрел и уволился, судится безсмысленно, всё замазано и в прокуратуре и в мэрии и в Москве. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Моше

положительная сторона компании: Есть столовая отрицательная сторона компании: Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!! А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ДВС / РИА Маркетинг

Двадцать седьмого октября я устроился на работу в обособленное подразделение «ООО РИА МАРКЕТИНГ» в Московской области, находящееся по адресу: 142715, Московская область, Ленинский район, с. о. Картинский вблизи деревни Апаринки, участок 5/2. Это склад бытовой и оргтехники, меня взяли на должность бригадир-контролер (кладовщик). Это филиал, основной офис находится в городе Краснодаре. Юридический адрес в Москве: улица Садовническая дом 82 стр.2.Весь Подробнее>>