Отзыв : Питер спорт 24

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом покупки в этом магазине, а точнее как я попал на деньги в pitersport24.ru
На самом деле это вовсе не магазин, а какая-та левая контора. Создали красивый сайт с цель привлечь людей, на что я и попался. Нужно были приобрести шведскую стенку, чтобы заниматься всей семьей дома. Со мной довольно вежливо общались до момента заказа и внесения оплаты. Дальше начался сплошной ужас... Доставили мою стенку только через 3 дня и это при том, что у них указана доставка на следующий день!
Привезли мне уже не шведскую стенку, а какой-то хлипкий каркас. Разобравшись, в комплекте не досчитался нескольких перекладин и болтов для крепления стенки. Курьер сослался на загруженность и обещал, что мне все привезут! Когда приехал их специалист по установке шведской стеки, он попроси доплатить 700 руб. за недостающие части (курьер ничего потом так и не привез). Я заплатил, и так называемый «специалист», от которого несло перегаром на всю квартиру, установил стенку и уехал.
Прошло две недели, как моя шведская стенка начала шататься и скрипеть. Жену с ребенком предупредил, чтобы этой конструкцией больше не пользовались из-за риска получить травму. На сайте указано, что по гарантии мне могут заменить вышедшие из строя либо бракованные детали, но пообщавшись с менеджером магазина мне дали ясно понять, что я сам каким-то образом повредил конструкцию шведской стенки, и что это уже не входит в гарантийное обслуживание. Когда я попросил забрать товар обратно и вернуть деньги мне отказали. Покупать в этом магазине категорически не советую, если не хотите лишиться денег, времени и настроения!

27.12.2019
ЦИРК!)

цирк,а не магазин. вчера утром заказал боксёрский мешок по телефону компании,оператор уточнил какая модель интересует,уточнил все нюансы,ЦЕНУ,на стропах или на кольце мешок и тд,затем оператор сказал,что он сейчас узнает смогут ли они изготовить мешок и доставить до 31 декабря.я был... Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питер спорт 24

Здраствуйте я решила занятся фитнесом и для этого мне необходимы спортивные тренажерф , турник, гантели разборные, шведская стенка. Все это вливалось мне в кругленькую сумму но мне посоветовали купить на сайте магазина от компании ПИТЕР СПОРТ 24. Я конечно сомневалась но все же решилась на эту покупку и была очень удивлена качеством товара. Все доставили мгновенно и курьеры очень вежливы. Качество товара на высшем уровне, время и цена лучшие в интернете .я осталась очень довольна

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, дом 11 номер телефона не указан http://pitersport24.ru

19.10.2018
Отзыв : Питер спорт 24

Очень смешно)) Читаешь отзывы, и такое впечатление, что их не про магазин писали, а про финансовую пирамиду, очередную форекс кухню или казино. Причем писали конкуренты)) Какое кидалово, что за бред? Лично я не припомню ни одного магазина, который бы после таких вот опусов продолжал работать. Такое ощущение, что отзывы писали боты под копирку. Я покупал на pitersport24.ru шведскую стенку ПРОФ с навеской (турник, брусья-пресс) и жилет с утяжелением, после оформление заказа менеджер перезвонил минут через 7 и уточнил заказ, после чего я оплатил покупку через яндекс деньги, привезли в тот же день вечером, БЕСПЛАТНО! Качеством товара тоже доволен. Магазин рекомендую!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питер спорт 24

Почитал коментарии и удивился если честно. Сделал заказ , мне всё во время привезли ,трудностей никак не возникло . А если с вами так и в действительно обошлись (что скорей всего не возможно) то это потому что вы наверное люди такие "хорошие". Теперь всегда если мне что нибудь понадобится для спорта , то буду обращаться в Питер спорт 24

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питер спорт 24

Приобрёл 2 турника в магазине Питер Спорт 24. Покупкой очень доволен. Когда пришёл в магазин продавцы помогали с покупкой Я был удивлён тому что в магазине продавцы ставили в приоритет не цену а качество и надёжность товара Они не хотели просто "втюхать" товар они желали помочь выбрать подходящий и нужный мне. В общем хочу вам сказать что магазин отличный. Можно купить спорт товары как себе так и семье.

19.10.2018
Отзыв : Питер спорт 24

Добрый день, наш магазин работает в соответствии с законами РФ! На текущий момент, не было выявлено, не единого случая описанного выше. Есть официальный адрес магазина (Шоу-рум): г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 40, Лит. А. Приходите в гости. Мы администрация магазина «Питер спорт 24», несем ответственность за своих клиентов . В отличии от злоумышленников и конкурентов, которые пишут не правдивые отзывы. А это нарушение закона РФ, согласно Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации. Просим всех клиентов, помочь нам и написать правдивые отзывы, а злоумышленников наказать за черный пиар! С уважением, администрация магазина «Питер спорт 24».

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Питер спорт 24

Ужасный магазин! Также пытались требовать предоплату и видимо все закончилось бы тем, что остался я без своих денег и заказа. Хорошо, что почитал отзывы и узнал правду о магазине pitersport24 - теперь буду аккуратнее. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Питер спорт 24

Оформил заказ: две разборные гантели и турник 3в1. Взяли предоплату, ничего не отправили. На звонки не отвечают. Сайт-обманка - не попадитесь на удочку организаторов!!! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Питер спорт 24

Хотел заказать в магазине pitersport24 шведскую стенку для сына. Выбрал понравившуюся модель, внес предоплату и договорился с менеджером о доставке. Пообещали выполнить все в оговоренные сроки и пропали. До сих пор от магазина никаких вестей, день рождения сына уже прошел и пришлось купить ему другой подарок. Магазин теперь не внушает никакого доверия и очень жаль, что нельзя вернуть предоплату. Обходите стороной! Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Питер спорт 24

Здравствуйте. Пытался заказать в питер спорт 24 турник для дома. Со мной вежливо общались до момента предоплаты, а потом все консультанты пропали. Магазин не выходит на связь уже 3 день и как выяснилось, находится он вообще не в Санкт-Петербурге. Деньги свои обратно уже не получу... Подробнее>>