Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Даже не ожидали, что еще есть такие замечательные лагеря. Нашим условием было ответственный примотр за детьми, хорошее питание, спортивная подготовка и развлечения для детей, чтобы не заманились всякой ерундой. Здесь все было соблюдено так, как нам это было нужно. Так, что определенно могу сказать, что и на следующий год наш ребенок поедет туда.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, По Раздолье, пос. Колосков

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня в этом лагере отдыхала племянница. Судя по восторженным рассказам, обилию фотографий и новых друзей в социальных сетях, этим летом мы снова ее туда отправим.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Могу сказать, что для ребенка тут отличное мессто. Мой сын был 2 смены в прошлом году и обязательно хочет этим летом тоже поехать туда. Там чудесно все организовано, детям не скучно, постоянно чем-то заняты полезным, мгого спортивного, питание хорошее. Надеюсь, что так и не разочаруемся. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня не осталось сомнений по поводу этого лагеря, хотя по началу мы думали, правильно ли делаем, что отправляем дочку в лагерь, все-таки, в первый раз, но мы не ошиблись, дочка приехала довольная и окрепшая, говорит, что много спортивных эстафет было, на лодках катались, времени, порой даже, не оставалось на то, чтобы нам позвонить. В общем, на следующий год летом возьмем путевку туда. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Мой ребенок достаточно компанейский и энергичный, поэтому все лето сидеть дома он не сможет, тогда и было принято решение отправить его в лагерь, с выбором самого лагеря было уже сложнее, мы искали тот, где уделяется внимание спорту и нашли этот. Тут очень много было спортивных эстафет, мероприятий, игр, было весело. Сын теперь с нетерпением ждет лета и лагеря. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Моя племянница была в этом лагере этим летом, осталось в большом восторге. Здесь все сделано для ребенка, много спорта, секций, скучно не было. Там рядом озеро, они и на лодках успели поплавать. Вожатые смотрят за ними очень внимательно. Думаю, что в следущем году, они поедут вместе с моей дочкой. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Дятям понравилось отдыхать в лагере. На следующий год хотим взять путевки на две смены. Видели сами как весело интересно они так проводят время. Вспомнилось свое детство , когда сами были в лагере. Так вот в Маяке очень уютная атмосфера. Дети не предоставлены сами себе, тут к ним относятся как к личностям.Всячески развивают их и учат положительному Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Оздаравливаю тут своего сына постоянно. Кормят вкусно. Масса развлекательных мероприятий. Дети всегда под присмотром. Вожатые помогают детям во всем. Расположен лагерь на берегу озера Уловное. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Когда впервые попала в этот лагерь, была удивлена приятно, этот лагерь очень напомнил мое детство , по настоящему классный. Есть и спорт площадки и кружки для детей на разный вкус и атомосфера праздника и летний костры на берегу озера! Супер! В таком ребенок не только отдыхает а еще и развивается Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Как уже стало традицией сын лето провел в лагере Маяк. И даже то, что с погодой не очень повезло не огорчило его. Многие друзья приехали, встреча с любимыми вожатыми. Как всегда было чем заняться и как интересно провести время там знают. Спасибо за внимание к нашим детям Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Хочу оставит отзыв про детский Лагерь Маяк,в который мы возили своего сына.Лагерь Маяк находиться в поселке Колосково ,природное место со свежим воздухом, да там есть лодочная станция и можно научиться управлять ложкой .Единственное что нам не понравилось поселили в комнате с 10 ребятами,я считаю что пора переходить уже на 4 местные.В остальном одни позитивные эмоции.Каждый день у них была программа,спортивные эстафеты,разнообразные кружки. Главное был распорядок дня .Большое спасибо коллективу лагеря Маяк.Вернемся к вам снова. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Детский лагерь Маяк стал для нашего сына прекрасным место отдыха.Здесь чистый воздух,много сосновых деревьев.Ему понравилось участвовать в спортивной эстафете.Играть в разные конкурсы.Даже ходил на кружок лепки. Воспитатели и вожатые работают не первый год - это очень хорошо для ребенка .Кормили качественной едой. большое спасибо коллективу лагеря МАЯК ,за доброжелательный прием! Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Спасибо всем - директору, организаторам, педагогам и вожатым Маяка за профессионализм, энтузиазм, выдумку и очевидную любовь к нашим детям!!! Дочка (13 лет) вернулась вдохновленная и счастливая, с кучей рассказов и впечатлений, с мечтой снова поехать . Второй месяц не умолкая рассказывает всем про конкурсы, танцы и прочее всем подругам. А еще - для меня удивительно, т.к. дочка не все ест даже дома, ее комментарий о том, что очень вкусно кормят. Больших всем успехов, процветания и благополучия! Надеемся в следующем году снова приехать в Вам! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Очень радует атмосфера царящая в детском лагере. На видео с юбилея 55 лет Детскому оздоровительному лагерю видно что все детки довольны, и состояние лагеря очень радует. Столько всяких разных занятий, точно не заскучаешь. Еще порадовало что располагается в живописном месте на берегу озера. Самое главное что находится под круглосуточной охраной полиции - а это самый важный вопрос. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Купила путевку сыну в лагерь МАЯК. Приехал очень доволен, говорит супер отдых, очень понравилось. Мы тоже остались довольны программой отдыха, о которой рассказывал сын. Главное, что ему понравилось! Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Была я в этом детском оздоровительном лагере, здесь круто, природа хорошая, такой свежий воздух. С нами вожатые проводили разные интересные игры и соревнования, концерты. Нашла много друзей, с некоторыми продолжаю общаться. Отличный отдых на летних каникулах. Абсолютно не жалею. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Дети отдыхали в детском лагере Маяк. Долго думали, сомневались, куда же все таки отправить детей, потому как сами с женой не имеем возможности отдохнуть с ними. На работе сотрудница очень хвалила этот лагерь и мы все-таки выбрали его. Действительно, там детям очень понравилось, они были в полном восторге от отдыха, к тому же приятно осознавать, что Ваши дети в руках внимательных и надежных воспитателей! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лагерю "Маяк" (www.dolmayak.ru) !Этот лагерь один из самых лучших,поверьте я знаю что говорю))Я много где была и с точностью могу сказать:такой отличной дисциплины нет нигде!Вожатые-вам мега респект. Немного осталось вожатых,которые так переживают за детей,за их настроение,за их проблемы.Вожатые этого лагеря всегда готовы прийти на помощь детям. Это очень важно.Особенно в 1 отряде,когда у некоторых начинается переходный возвраст и все такое..Когда я приехала на 1 смену,я была поражена колличеством "стареньких",которые снова и снова хотят поехать в этот лагерь.Это говорит о том,что детям нравится лагерь,нравится там проводить лето.Они готовы туда приезжать и зимой и летом,я думаю,если была Подробнее>>