Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мне приходится ставить машину довольно далеко от места работы. Благо в этой компании ставят сигнализацию с телефона GSM. Довольно удобно, теперь и сын не возьмет машину без моего ведома. Менеджер Роман принял заказ, посоветовал какую сигнализацию лучше выбрать.
Видно, что человек владеет информацией на этот счет. Работу сделали быстро. Сигнализация работает исправно.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Аквапринт деталей торпедо автомобиля.Торпедо - это, своего рода, лицо всего салона машины, поэтому надо, чтобы вид его был безупречен. Нанес визит в автоцентр Олимп на Волгоградке. С дизайнером Евгением сразу нашел общий язык, так как он настоящий профи и знает, что предложить клиенту. Через 4 дня мне позвонили и сказали, что все готово. Когда я увидел плоды трудов дизайнера, то просто обалдел - настолько красивой была работа. Очень доволен и желаю процветания данному сервису!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Обесшумил всю машину, а арки оставил на потом, но через день понял что зря сразу не сделал. В салоне тишина, шумов стало меньше, а стук от шипов все равно проникал внутрь и начал быстро раздражать. Знал, что в Олимп Авто делают шумоизоляцию арок напылением жидких подкрылков, мне о нем менеджер Дима еще в прошлый раз рассказал. Сказал, что два слоя Noxudola и я об этой проблеме забуду. И правда, сделали мне за день все 4 арки и теперь в полной мере ощутил эффект от шумоизоляции машины, идет тихо даже по трассе, ни от шипов ни от гравия шума нет

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

За рулем нахожусь всего пару месяцев, потому очень нервничаю, когда что - то отвлекает меня от дороги. Так получилось, что машина мне досталась не совсем в хорошем состоянии, потому многое пришлось делать с нуля. Так как Шевроле брал для работы, особо вкладываться в ремонты не хотелось. Но когда речь идет о комфорте, экономить не стал. Обратился в Олимп Авто для установки шумоизоляции салона и результат превзошел все ожидания. Понравилось, что машину сделали быстро, при этом не пострадало качество. Механики свою работу выполнили отлично, чему я безумно рад, ведь в машине стало приятнее находится.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Установка парктроников и камеры заднего вида оказалось удачным для безопасной парковки во дворе. На моем Уазе- Патриоте довольно проблематично это делать в тесноте. Сначала купил новую мультимедиа, затем подыскал подходящий автосервис в интернете. Им стал автоцентр Олимп Авто на Ташкентской. На сайте автоцентра есть выбор и указаны приемлемые цены. Я сразу решил ставить весь комплект - камеру и парктроники. Дозвонился до мастера - приемщика и записался на установку. С утра загнал машину в сервис и к обеду все было готово. Быстро и качественно выполнили свою работу мастера автоцентра.

21.02.2020
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Насмотревшись по телевизору всякой чернухи, где показывали, как одна банда легко по заказу угоняла чужие автомобили, а потом где-то в гаражах быстренько разбирали их на запчасти. Что-то мне не очень хочется такой доли для моей хоть и старенькой, но такой привычной и удобной аудюхе.А у нее и иммобилайзера даже нормального нет.Записался я в Мос-Олимп на установку настоящей современной сигнализации. Вместе с администратором Романом выбрали модель фирмы Starline, которая обеспечивает защиту не только от угона, но и вскрытия капота и дверей и даже есть датчик, который определяет, что машину грузят на эвакуатор. Последняя фича мне особенно понравилась, так как пару

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мосолимп отличнейший автосервис, очень мне помогли с машиной. Идеально сделали жидкие подкрылки и покрытие днища для обесшумки и антикора.Я себе джип Паджеро взял специально для покатушек по полям и на дачу по сельским дорогам. Друзья каждые выходные гоняют на природе, я теперь тоже с ними. Да и для рыбалки-охоты-пикников всяких идеальная машина хоть и неновая. Хозяин прежний видимо тоже это дело любил, сделал антикор покрытие аркам и днищу, но оно уже отваливаться начало от реагентов зимних московских. Я решил обновить покрытие и обесшумить дополнительно. Так меня судьба и вывела на сайт Мосолимпа. Я про эту упругую жидкую мастику и

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Много времени провожу за рулем, поэтому максимально стараюсь создать комфорт в салоне. Начал с шумо-виброизоляции. Обратился в ОлимАвто на Волгоградском проспекте. Эта СТО находится недалеко от места моей работы. Поэтому оставить там машину и пойти на работу для меня был удобно. Так же в течении дня я подходил несколько раз и наблюдал за ходом работы. Мастера мне понравились. Работают аккуратно и бережно относятся к авто. Цены вполне приемлемые по сравнению с другими СТО.Так же узнал об устранении скрипов на торпедо и некоторых других частях в салоне. Меня проконсультировали и записали на удобное время. Спасибо за внимание и хорошее отношение!

06.12.2019
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Воспользовался предложением Олимп Авто и сделал в этом центре шумоизоляцию Toyota Verso материалами от производителя "Шумофф". Давно знаю этот центр, он у меня в списке лучших и авторитетных центров, здесь всегда есть что-то новенькое и предлагают лучшие материалы. Удобно, что на сайте все открыто и есть разная информация. Прочитал, что материалы от "!Шумофф" отвечают стандартам и высокому качеству стойкости и комфорта. Доверить свой машину могу не каждому мастеру, но когда отдаю на обслуживание в Олимп, то и не переживаю, знаю, что сделают аккуратно, к автомобилю относятся очень бережно и тщательно устраняют следы работы и в салоне и на внешних

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Моя жена не так давно получила права и мы ей купили машину, но у нее стала проблема с задним ходом. Как я не мучился, как ее не учил, все никак у нее не получается ездить по зеркалам, пришлось устанавливать камеру заднего вида. По совету своих знакомых я обратился в Мос-Олимп, созвонился с сервисом и в назначенное время пригнал машину жены. Мастер Олег забрал машину и сказал через сколько мне можно за ней вернуться. Как он и говорил, в указанное время все было готово, камера установлена просто отлично, угол соблюден, при движении задним ходом видна вся обстановка, в салоне все

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Совсем недавно сломал задний бампер на своем Хендай при движении задним ходом. Засел за компьютер и просмотрел несколько сайтов по установке камеры заднего вида на машину. Остановил свой выбор на автоцентре Олимп Авто из-за разумной цены. Созвонился с сервисом и мы уточнили с мастером - приемщиком по поводу моего мульти- медиа в машине. С утра пригнал машину к сервису и мастер сразу принялся за работу. В обед уже все было готово. При проверке работы камеры заднего вида обратил внимание на аккуратность спецов в работе. ничего поврежденного в салоне и снаружи не обнаружил. Сделано было очень достойно

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Шумоизоляцией арок на своей Мазде я сразу как купил хотел заняться. Главный источник шума в салоне были именно они, шум колес и гравия вообще почти не блокировали. Хотел сам обклеить обесшумкой, но не хотелось разбирать полсалона, всё тянул. Хорошо что узнал про жидкие подкрылки и Мос-Олимп. Мастера ее разбирая салон снаружи арки почистили и нанесли упругую мастику для шумоизоляции и защиты от ржавчины. Ни шум ни камни теперь мне не страшны, я их просто не замечаю, два слоя Ноксудола им не пробить никак. В машине просто кайф, тишина, красота, комфорт полнейший. Спасибо за быструю работу мастерам из Мос-Олимпа, а

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Решил поставить на свою Skoda замок на руль штыревой, т.к. машина хоть и не новая, но служит мне верой и правдой. Кроме того, активизировались воры, и поэтому мне захотелось спать спокойно ;) Сумма в 5 800 рублей не такая уж астрономическая для семейного бюджета. Поэтому и обратился в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, и цена меня полностью устроила. И самое главное, отзывы на шкода клубе были просто замечательные. Заехал , пообщался с Дмитрием, и загнал машину на следующий день. В общем и целом, сам подход и отношение мастеров мне понравилось. Чувствуется, что это профессионалы. Респект.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Всё чаще стала задумываться о безопасности своего дома и своей машины, с возрастом становишься все боязливей , автомобиль достаточно дорогой Toyota. Помимо уже установленных устройств безопасности решила установить и противоугонный блокиратор коробки передач, так как это будет дополнительный уровень защиты. В сервис обратилась на Волгоградском проспекте ОлимпАвто. Вместе с менеджером подобрали подходящее для меня время, к сожалению человек я занятой несколько раз приходилось откладывать время, но менеджер вошел в мое положение, и не сорвался. понимаю возможно я принесла не удобства, но несколько раз просила прощения. Защиту установили быстро, все работает. Приношу извинения за доставленные неудобства.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Друг похвалился,ч то установил себе на автомобиль иммобилайзер. Я заинтересовался, что за штука такая? Заехал в авто сервис Олимп авто на Волгоградке, мне менеджер Дмитрий, разложил все по полочкам, что это такое, какие преимущества. Кстате, ознакомил с их ассортиментом, у них там оказался выбор на разный вкус и кошелек! Я отдал свое предпочтение Prizrak 530, по стоимости он где-то в районе среднячка. Установка была не долгой, мне мастер который устанавливал полностью проинформировал по поводу пользования и уточнил многие важные нюансы! Шикарно! Раньше, я даже не думал о таком прекрасном способе защитить свой автомобиль от любителей легкой наживы! Так рад,

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Устанавливал новые чехлы на сиденья в свой автомобиль, хотелось освежить немного салон. Сразу поехал к ребятам в автосервис Олимп Авто на Волгограде, мне их друг рекомендовал, он часто пользуется их услугами. Вот и я, зная что товарищ плохого не посоветует, воспользовался рекомендацией. На слишком дорогие я не рассчитывал, поэтому просто приобрел универсальные. Думал за установку придется отвалить не мало, оказалось нет. Менеджер в автосервисе мне все подробно пояснил по стоимости услуги и поведал о процессе установи. Я очень обрадовался, получается мне вышло совсем не дорого! Установили их быстро качество тоже отличное! Очень рад остался от такого отношения к клиенту.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Купил у хорошего приятеля BMW, по крайне выгодной цене. Решил сразу же заняться небольшим тюнингом. В том числе, и сделать шумку, дабы лучше звучала акустика, да и вообще было лишних шумов меньше в салоне. Нашёл в интернете сайт автосервиса ОлимпАвто. Подкупило огромное количество хороших отзывов. Позвонил, договорился на определенное число и время. Привёз авто, пообщался с мастерами по поводу работ по шумоизоляции, высказал все свои ожидания, мне провели подробную консультацию. Оставил авто где то в 10 часов утра. А вечером мне уже позвонили, мол можно машинку забирать. Всё проверил прямо там же, провели так сказать тест драйв. Шумоизоляция отличная, работой

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

В Олимп Авто на Ташкентской мне устанавливали ксенон. Идея у меня уже была давно установить его, но не знал, куда обратиться. Эту СТО я увидел в интернете и хорошие отзывы о ней, поэтому поехал именно сюда и не пожалел. Мастера разрешили мне присутствовать при работе и наблюдать за установкой. Могу отметить бережное отношение к моей машине, работа очень тонкая и деликатная, требует особых навыков, но мастера справились отлично. Конечно разница чувствуется до и после, теперь в темное время суток я вижу существенно лучше дорогу и чувствую себя более уверенно за рулем. Спасибо ребятам, буду обращаться еще!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мотаюсь на своей Хонде между Питером и Москвой, зачастую и в Финляндию, когда срочно. Бывает и ночами приходится ехать, очень не люблю, так как дороги плохо освещены. Обратился за помощью в решении проблемы в Олимп, посоветовали закачать ксенон. По-совету менеджеров сделал на дальний свет и на противотуманки, так как утром бывает туман и проблемы с видимостью постоянно. Стало очень комфортно, видимость лучше, в смысле все видно ночью едешь, свет яркий, дорогу видишь и чувствуешь себя уверенно и отлично. Спасибо ребятам из ОлимпАвто за отличную работу и помощь в выборе. Спасибо за отношение к клиентам и сервис.

Россия, Москва, Ташкентская, 28 +7495514-38-22; +7495514-38-52 http://mos-olimp.ru/

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

После того, как у моего друга угнали ночью автомобиль, я решил установить противоугонный иммобилайзер на свой Volkswagen Touran. Долго искал хороший автосервис и, наконец, наткнулся на Олимп Авто. Отзывы о нём меня впечатлили, отправился за помощью именно сюда. Мастер Олег заверил меня, что долго ждать окончания работы мне не придётся, не обманул. Вскоре я смог забрать свой автомобиль. Работа была выполнена очень качественно и аккуратно, и всё это по вполне доступной цене. Иммобилайзер работает отлично. Теперь, разумеется, я буду спокоен за безопасность своего дорогого автомобиля.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Установка обогрева сидений моя давняя мечта. На прошлой машине был подогрев, а на новой все никак руки не доходили поставить. Хотя в холодное время года эта функция очень выручает и добавляет комфорт в авто. В общем решил обратиться с этим вопросом в Олимп Авто на Волгоградском проспекте, я тут уже не первый раз обслуживаю свою машину, поэтому в качестве и отличном сервисе уверен на все 100%. Так же отмечу тут демократичные цены, однозначно ниже, чем на других СТО за такие же услуги. В целом установкой остался доволен, теперь буквально за несколько минут в салоне тепло и комфортно садиться на теплые

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Уже откатал на своем новом Рено Логан десять тысяч и могу похвалить жидкие подкрылки от Мос Олимп авто. Держатся как ни в чем не бывало, как вчера из сервиса. Ни отслоений ни трещин, камни и гравий не пробили нигде даже один из двух слоев Ноксудола. В машине ездить стало тихо, комфортно, как сказала моя жена даже уютнее. Ездим на дачу и к теще с тестем в деревню, по граншлаку, камням, проселочным дорогам, а ощущения как будто едем по нормальной дороге, никакой дроби и стуков как до обработки. Поездил я и по снегу с соленым песком зимой, а весной еще и

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Решили с другом бизнес свой открыть, перевозки и свой магазинчик для хоз товаров, благо клиентура своя имелась по старому бизнесу. Взяли для этой цели две газели Соболь, пока попрет наш бизнес, тогда и других водителей наймем. Перевозки - дело утомительное, приходится много ездить, Серега за месяц наездил около 4000 км, а я, как еще и заведующий магазином -2400. Уставали, как собаки, плюс еще и шум и гам в машине, бесило реально. Решили на машинах звукоизоляцию сделать, друг подсказал место Олимп Авто. Круто так ребята навалились и за 2 дня на обеих сделали все чин чином. Отдельное спасибо менеджерам Роману или

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Как только купил себе новую Приору, сразу решил поставить дополнительную шумоизоляцию. Много просмотрел сайтов в интернете, но выбрал именно автоцентр Олимп Авто. Сразу видно, что профессионалы и работают без обмана. Немногие выкладывают в сеть свои фотоработы, да и цены адекватные. Выбрал для себя шумку категории Комфорт. Люблю слушать музыку в салоне без форсирования громкости.Записался к ним по телефону. С утра пригнал машину и оставил в центре.После полученного сообщения о готовности вернулся за машиной. Отмечу качественную работу, никаких повреждений и следов в салоне. Отлично. В машине действительно стало заметно тише.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Я на своей катаюсь уже три недели, брал в кредит в салоне. Комплектация стандартная, мне особых наворотов и не нужно было, для семейной машины она идеально подходит, набор ковриков резиновых даже дали в подарок. Динамика нормальная, хотя конечно не спорткар, но и брал я ее не в гонках участвовать, а детей в школу возить. По расходу тоже средняя, хотя немного выше рассчетных литров ест, но то по городу. А на шоссе в десять литров на сотню я укладываюсь. Летом буду ездить к родным в деревню по новой трассе, так что средний расход думаю еще ниже десяти выйдет. По эксплуатации пока

11.03.2018
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Отличное СТО с адекватными расценками, какие сейчас редко встретишь. Объездил множество сервисов, с желанием сделать полную шумоизоляцию салона в своем Kia Cerato. Но, узнав про цены, которые валят за материал и роботу, отказывался и искал дальше. В этом же сервисе, менеджеры предложили на выбор несколько шумок на выбор по разной цене. Дмитрий проконсультировал по каждому материалу и помог выбрать оптимальный вариант по цене - качеству. Роботу сделали качественно и быстро, в течении дня. Хочу поблагодарить шумщиков Виталия и Андрея за прекрасную роботу и бережное отношение к автомобилю. Еще раз, спасибо всем.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Плакалась мужу с самой покупки моей Гранты, что хочу что бы было тихо, как у него в машине. Сделал подарок ко дню рождения, отогнал на изоляцию мою крошку. Пригнал, глаза горят. Рассказал, что давно не бывал в сервисах с таким уровнем профессионализма и доброжелательности. Прокатились с ним, моя душа теперь спокойна. Тишина в машине, а с виду как будто и не изменилось ничего.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Недавно я приобрела новый Фольксфаген Поло, я очень люблю свою машину и стараюсь ее максимально обезопасить. Недавно я захотела установить на нее сигнализацию с GSM, для того чтобы управлять с телефона напрямую, это очень удобно и весьма экономит время. По совету друзей я приехала в Олимп Авто. Меня порадовало то, что практически нет очередей и все работы выполняются согласно прайсу, а не как у многих еще приходится мастерам доплачивать. Сигнализацию мне устанавливал Андрей, очень вежливый и работал быстро, кроме того дал несколько советов после установки и научил пользоваться. Я очень благодарна.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

При покупке Ниссан в стандартной комплектации захотелось как то защитить свой автомобиль от угона. Ведь в наше то время могут угнать авто сто процентов!! Муж привез меня в специализированный салон Олимп на Волгоградке, мы живем рядом, по этому и выбирали что по ближе. Мужу я доверяю но хотелось еще послушать мнение специалистов в данной сфере. оказалось, что с такой проблемой обращается огромное количество людей. Установка сигнализации очень популярна! Стоит кстати не дорого. Установкой занимался Алексей, общительный и вежливый! После установки сигнализации проверили ее на дальность работы. И как мне сказали, что именно StarLine не ограничивается 400 метрами в отличии от

04.02.2018
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Установить шумоизоляцию в мой автомобиль Chevrolet Epica мне порекомендовал муж. Сама об этом даже как-то и не думала. За оказанием услуги обратились в Олимп Авто на Ташкентской. Принял нас любезный молодой человек по имени Роман. Рассказал о шумоизоляционных материалах, предлагал различные варианты. Свой выбор остановили на материале среднего класса под названием Isolflex. По цене вышло достаточно демократично, а качество Роман обещал неплохое. Из мастеров очень запомнился Сергей. Сразу чувствуется профессионализм этого человека. Работу ребята выполнили очень аккуратно, нам все понравилось. Неожиданным сюрпризам стали пятнадцать литров незамерзающей жидкости, которую нам преподнесли в подарок.

27.01.2018
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Вроде бы недавно купил Volkswagen Tiguan, хоть он был и не новый, но состояние довольно хорошее.Так или иначе на прошлой неделе стал замечать, что шумоизоляция стала серьезно подводить.Делать нечего, надо было отправляться на СТО. Друзья посоветовали Олимп Авто. И я не разочаровался, что послушался их совета.Здесь мою машину осмотрели и, посоветовали устанавливать жидкие подкрылки. Помогли подобрать хороший импортный материал.Мастера взяли машину в работу, которая продолжалась несколько часов.Сделали свое дело просто отлично, машина им была, как родная.Видно, что в этом автосервисе работают профессионалы.