Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мне приходится ставить машину довольно далеко от места работы. Благо в этой компании ставят сигнализацию с телефона GSM. Довольно удобно, теперь и сын не возьмет машину без моего ведома. Менеджер Роман принял заказ, посоветовал какую сигнализацию лучше выбрать.
Видно, что человек владеет информацией на этот счет. Работу сделали быстро. Сигнализация работает исправно.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Установка обогрева сидений моя давняя мечта. На прошлой машине был подогрев, а на новой все никак руки не доходили поставить. Хотя в холодное время года эта функция очень выручает и добавляет комфорт в авто. В общем решил обратиться с этим вопросом в Олимп Авто на Волгоградском проспекте, я тут уже не первый раз обслуживаю свою машину, поэтому в качестве и отличном сервисе уверен на все 100%. Так же отмечу тут демократичные цены, однозначно ниже, чем на других СТО за такие же услуги. В целом установкой остался доволен, теперь буквально за несколько минут в салоне тепло и комфортно садиться на теплые

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Олим Авто отличный автосервис, в котором хорошо примут, выслушают все пожелания и замечания, постараются пойти на встречу, что бы не попросил. Недавно делал тут шумоизоляцию для Opel Insignia, всё как всегда на высшем уровне, с машиной обращались очень бережно и аккуратно, сделали всё очень качественно, и быстро. Ну что сказать, настоящие профессионалы. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мой друг уже сделал на своей машине аквапринт. Поскольку, я не люблю от него отставать, то тоже приехал в Олимп-Авто, с целью сделать аквапечать на диски своего авто. Вместе с мастером Евгением мы придумали отличный и уникальный рисунок. Через три дня я не мог узнать свой Ниссан, так как он смотрелся шикарно. Авто теперь смотрится даже лучше, чем у моего друга - спасибо Евгению за то, что помог мне придумать такой изящный узор!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Совсем недавно сломал задний бампер на своем Хендай при движении задним ходом. Засел за компьютер и просмотрел несколько сайтов по установке камеры заднего вида на машину. Остановил свой выбор на автоцентре Олимп Авто из-за разумной цены. Созвонился с сервисом и мы уточнили с мастером - приемщиком по поводу моего мульти- медиа в машине. С утра пригнал машину к сервису и мастер сразу принялся за работу. В обед уже все было готово. При проверке работы камеры заднего вида обратил внимание на аккуратность спецов в работе. ничего поврежденного в салоне и снаружи не обнаружил. Сделано было очень достойно

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Заказывал установку шумоизоляции всего корпуса, решил доверить это дело профессионалам и качество материалов выбрал марки ОЛИМП. Делали мастера Павел и Валерий, сделали быстро, а качество я оценил уже через полчаса моей поездки. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Недавно я приобрела новый Фольксфаген Поло, я очень люблю свою машину и стараюсь ее максимально обезопасить. Недавно я захотела установить на нее сигнализацию с GSM, для того чтобы управлять с телефона напрямую, это очень удобно и весьма экономит время. По совету друзей я приехала в Олимп Авто. Меня порадовало то, что практически нет очередей и все работы выполняются согласно прайсу, а не как у многих еще приходится мастерам доплачивать. Сигнализацию мне устанавливал Андрей, очень вежливый и работал быстро, кроме того дал несколько советов после установки и научил пользоваться. Я очень благодарна.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Купил у хорошего приятеля BMW, по крайне выгодной цене. Решил сразу же заняться небольшим тюнингом. В том числе, и сделать шумку, дабы лучше звучала акустика, да и вообще было лишних шумов меньше в салоне. Нашёл в интернете сайт автосервиса ОлимпАвто. Подкупило огромное количество хороших отзывов. Позвонил, договорился на определенное число и время. Привёз авто, пообщался с мастерами по поводу работ по шумоизоляции, высказал все свои ожидания, мне провели подробную консультацию. Оставил авто где то в 10 часов утра. А вечером мне уже позвонили, мол можно машинку забирать. Всё проверил прямо там же, провели так сказать тест драйв. Шумоизоляция отличная, работой

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Обращался в компанию "Мос- олимп", чтобы сделать шумоизоляцию в своей Тойоте. Мастера отличные, с моей машиной работал мастер Алексей, я оставил машину и он сделал все за пол дня. Работа была выполнена чисто, даже следов разбора не заметно. Были использованы качественные материалы, но мне важен был результат, который действительно отличный, теперь в машине не слышно посторонних звуков. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

После небольшого ДТП у меня остался след на боку машине в виде вмятины. Обратился в данную компанию с такой проблемой, понравилось, что ребята в лице Дмитрия и Романа, недолго думая взялись устранять следы вмятины и качественно без претензий с моей стороны сделали свою работу даже без покраски. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Шумные улицы и постоянное гудение в пробках уже просто надоели, особенно, когда еду с работы домой. Сначала пробовал просто наглухо закрывать окна, но летом это не вариант. Тогда решил поставить шумоизоляцию в авто, как и многие делают. Не доверяя "дворовым" автосервисам, обратился в сервис Олимп, где меня подробно проконсультировали и подобрали недорогой вариант шумки Комфорт. На установку записался в начале рабочего дня, а к вечеру уже забрал наглухо защищённую от лишних шумов свою машину. Мастера молодцы, сработали быстро и слаженно в команде, качественно всё поставили, никакого запаха, ни следов разборки, сборки не осталось в салоне. Спасибо! Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Аквапринт деталей торпедо автомобиля.Торпедо - это, своего рода, лицо всего салона машины, поэтому надо, чтобы вид его был безупречен. Нанес визит в автоцентр Олимп на Волгоградке. С дизайнером Евгением сразу нашел общий язык, так как он настоящий профи и знает, что предложить клиенту. Через 4 дня мне позвонили и сказали, что все готово. Когда я увидел плоды трудов дизайнера, то просто обалдел - настолько красивой была работа. Очень доволен и желаю процветания данному сервису!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

За рулем нахожусь всего пару месяцев, потому очень нервничаю, когда что - то отвлекает меня от дороги. Так получилось, что машина мне досталась не совсем в хорошем состоянии, потому многое пришлось делать с нуля. Так как Шевроле брал для работы, особо вкладываться в ремонты не хотелось. Но когда речь идет о комфорте, экономить не стал. Обратился в Олимп Авто для установки шумоизоляции салона и результат превзошел все ожидания. Понравилось, что машину сделали быстро, при этом не пострадало качество. Механики свою работу выполнили отлично, чему я безумно рад, ведь в машине стало приятнее находится.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Недавно приобрела новенькую Мазду. Решила, сразу же сделать из нее красотку. Начала с шумоизоляции. В этом деле моими главным помощником стал сервис ОлимпАвто. Могу сказать следующие о качестве услуг: пришла, увидела, победила. Сделали отлично, авто в полном порядке, не оставили и царапины. Результат ощутим, а и для кошелька услуга оказалась не страшной. Довольна.

Отзыв : Олимп на Волгоградке

Купил себе SsangYong Kyron, автомобиль меня всем устаривает, но шумоизоляция явно слабовата! И это еще мягко сказано. Акустика никакая, поэтому решился на затраты и обратился в Олимп авто на Волгоградке. В свое время растонировал у них свою машину, поэтому знал, к кому обращаюсь. Сам подход, внимание и сама работа меня вполне устроила. Дмитрий и команда, молодцы.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

В Олимп Авто на Ташкентской мне устанавливали ксенон. Идея у меня уже была давно установить его, но не знал, куда обратиться. Эту СТО я увидел в интернете и хорошие отзывы о ней, поэтому поехал именно сюда и не пожалел. Мастера разрешили мне присутствовать при работе и наблюдать за установкой. Могу отметить бережное отношение к моей машине, работа очень тонкая и деликатная, требует особых навыков, но мастера справились отлично. Конечно разница чувствуется до и после, теперь в темное время суток я вижу существенно лучше дорогу и чувствую себя более уверенно за рулем. Спасибо ребятам, буду обращаться еще!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Друг похвалился,ч то установил себе на автомобиль иммобилайзер. Я заинтересовался, что за штука такая? Заехал в авто сервис Олимп авто на Волгоградке, мне менеджер Дмитрий, разложил все по полочкам, что это такое, какие преимущества. Кстате, ознакомил с их ассортиментом, у них там оказался выбор на разный вкус и кошелек! Я отдал свое предпочтение Prizrak 530, по стоимости он где-то в районе среднячка. Установка была не долгой, мне мастер который устанавливал полностью проинформировал по поводу пользования и уточнил многие важные нюансы! Шикарно! Раньше, я даже не думал о таком прекрасном способе защитить свой автомобиль от любителей легкой наживы! Так рад,

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Олимп мне очень нравится, все очень организованно, звонил и узнавал про электростеклоподъемники, про стоимость, все рассказали достаточно подробно, назначили конкретное время, когда нужно привести свою машину, так что ни какого ожидания не было, машину забрал уже на следующий день, сделали свою работу очень быстро, цена за такое качество просто отличная! Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мотаюсь на своей Хонде между Питером и Москвой, зачастую и в Финляндию, когда срочно. Бывает и ночами приходится ехать, очень не люблю, так как дороги плохо освещены. Обратился за помощью в решении проблемы в Олимп, посоветовали закачать ксенон. По-совету менеджеров сделал на дальний свет и на противотуманки, так как утром бывает туман и проблемы с видимостью постоянно. Стало очень комфортно, видимость лучше, в смысле все видно ночью едешь, свет яркий, дорогу видишь и чувствуешь себя уверенно и отлично. Спасибо ребятам из ОлимпАвто за отличную работу и помощь в выборе. Спасибо за отношение к клиентам и сервис.

Россия, Москва, Ташкентская, 28 +7495514-38-22; +7495514-38-52 http://mos-olimp.ru/

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мосолимп отличнейший автосервис, очень мне помогли с машиной. Идеально сделали жидкие подкрылки и покрытие днища для обесшумки и антикора.Я себе джип Паджеро взял специально для покатушек по полям и на дачу по сельским дорогам. Друзья каждые выходные гоняют на природе, я теперь тоже с ними. Да и для рыбалки-охоты-пикников всяких идеальная машина хоть и неновая. Хозяин прежний видимо тоже это дело любил, сделал антикор покрытие аркам и днищу, но оно уже отваливаться начало от реагентов зимних московских. Я решил обновить покрытие и обесшумить дополнительно. Так меня судьба и вывела на сайт Мосолимпа. Я про эту упругую жидкую мастику и

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Уже откатал на своем новом Рено Логан десять тысяч и могу похвалить жидкие подкрылки от Мос Олимп авто. Держатся как ни в чем не бывало, как вчера из сервиса. Ни отслоений ни трещин, камни и гравий не пробили нигде даже один из двух слоев Ноксудола. В машине ездить стало тихо, комфортно, как сказала моя жена даже уютнее. Ездим на дачу и к теще с тестем в деревню, по граншлаку, камням, проселочным дорогам, а ощущения как будто едем по нормальной дороге, никакой дроби и стуков как до обработки. Поездил я и по снегу с соленым песком зимой, а весной еще и

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Моя жена не так давно получила права и мы ей купили машину, но у нее стала проблема с задним ходом. Как я не мучился, как ее не учил, все никак у нее не получается ездить по зеркалам, пришлось устанавливать камеру заднего вида. По совету своих знакомых я обратился в Мос-Олимп, созвонился с сервисом и в назначенное время пригнал машину жены. Мастер Олег забрал машину и сказал через сколько мне можно за ней вернуться. Как он и говорил, в указанное время все было готово, камера установлена просто отлично, угол соблюден, при движении задним ходом видна вся обстановка, в салоне все

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Переустанавливал в этом автосалоне сигнализацию на свой Шевроле Авео. ребята сначала проконсультировали меня, ответили на все интересующие меня вопросы и приступили к работе. Сигналкой я доволен, особенно порадовала меня цена, она ниже чем у официального дилера, а работает не хуже. Буду рекомендовать салон своим друзьям, зачем всё таки платить больше. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Я на своей катаюсь уже три недели, брал в кредит в салоне. Комплектация стандартная, мне особых наворотов и не нужно было, для семейной машины она идеально подходит, набор ковриков резиновых даже дали в подарок. Динамика нормальная, хотя конечно не спорткар, но и брал я ее не в гонках участвовать, а детей в школу возить. По расходу тоже средняя, хотя немного выше рассчетных литров ест, но то по городу. А на шоссе в десять литров на сотню я укладываюсь. Летом буду ездить к родным в деревню по новой трассе, так что средний расход думаю еще ниже десяти выйдет. По эксплуатации пока

Отзыв : Олимп на Волгоградке

Воспользовался услугой автосервиса ОлимпАвто на Волгоградском проспекте по вопросу выполнения работ шумоизоляции салона на авто Volkswagen Polo. Не ожидал, что работы будут выполнены так быстро. Но самое главное добросовестно и ювелирно. Отдельное спасибо команде мастеров, в частности Георгию и Феликсу. Ценовая политика сервиса меня тоже порадовала.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Когда покупал машину не задумывался о шуме в салоне. Купил Porsche 911 GT 3 и разочаровался, на скорости 120 км/ч в салоне было шумно. Обратился за помощью в олимп. Антон, Валера и Денис сделали работу очень быстро. Разобрали и аккуратно собрали. И результат меня радует Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Доброго дня. Заказывали в этой компании шумоизоляцию своей новой ВАЗ - 2131, для тех кто не знает, это нива пяти дверка. Кто хоть раз на Ниве любой ездил, тот знает насколько это актуально для этой машины. Машинка была новая, с салона, но сколько было в ней всяких сверчков и разного шума. Казалось словно едешь с открытой дверью, так сильно был слышен шум дороги, раздатки, коробки и мостов. Но ребята из Олимп авто профессионально справились со своей задачей. Всё сделали грамотно. Теперь езда стала как на иномарке, бесшумная и комфортная. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Недавно купил себе мотоцикл, скорее для души, нежели для передвижения, думал чего не хватает, пришел к выводу, что нужно сделать какой-то декор. Живу в Москве, так что фирм, которые занимаются такими вещами - пруд пруди. Хотелось максимально качественно, но при этом недорого все сделать. Нашел в интернете "Олимп", все понравилось, дальше не стал искать. Позвонил, узнал подробности, через четыре дня уже все было готово. Отличная работа, мастеру Евгению большое спасибо Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Обесшумил всю машину, а арки оставил на потом, но через день понял что зря сразу не сделал. В салоне тишина, шумов стало меньше, а стук от шипов все равно проникал внутрь и начал быстро раздражать. Знал, что в Олимп Авто делают шумоизоляцию арок напылением жидких подкрылков, мне о нем менеджер Дима еще в прошлый раз рассказал. Сказал, что два слоя Noxudola и я об этой проблеме забуду. И правда, сделали мне за день все 4 арки и теперь в полной мере ощутил эффект от шумоизоляции машины, идет тихо даже по трассе, ни от шипов ни от гравия шума нет

Отзыв : Олимп на Волгоградке

После того как у меня с приоры днём, даже не ночью, сняли датчик расхода воздуха - несколько озадачился, посмотрел в интернете как открывается капот, оказалось, что элементарно. Чтоб не наступать на одни и те же грабли просто заехал сюда на Олимп и спросил, что можно сделать. Управляющий Роман посоветовал механический замок на капот. Понадёжнее будет. И от угона дополнительная защита, остался доволен.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Много времени провожу за рулем, поэтому максимально стараюсь создать комфорт в салоне. Начал с шумо-виброизоляции. Обратился в ОлимАвто на Волгоградском проспекте. Эта СТО находится недалеко от места моей работы. Поэтому оставить там машину и пойти на работу для меня был удобно. Так же в течении дня я подходил несколько раз и наблюдал за ходом работы. Мастера мне понравились. Работают аккуратно и бережно относятся к авто. Цены вполне приемлемые по сравнению с другими СТО.Так же узнал об устранении скрипов на торпедо и некоторых других частях в салоне. Меня проконсультировали и записали на удобное время. Спасибо за внимание и хорошее отношение!