ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Я

Для офиса 9.30-18.30, 5-дневка.
Инвентаризации, переучеты и т.п. проходят в рабочее время. Кто хочет и может - выходит в доп смены (если эти доп. смены есть). Есть сотрудники, которые с удовольствием берут доп. смены просто потому, что каждый день торговли - это плюс к их з/п.
Зачетный коллектив.
Как и везде, есть система премий и санкций - все прозрачно и понятно.
Есть график выплат з/п, о котором сотрудники в курсе.

Бегут те, кто ищет парниковые условия.

28.04.2017 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Я

Условия труда для всех одинаковые и озвучиваются заранее: есть четкий график работы 4/4 и четкое время работы с 09.30 до 21.00. Для офиса 9.30-18.30, 5-дневка. Инвентаризации, переучеты и т.п. проходят в рабочее время. Есть сотрудники, которые с удовольствием берут доп. смены просто потому, что каждый день торговли - это плюс к их з/п.Зачетный коллектив. Как и везде, есть система премий и санкций - все прозрачно и понятно.Есть график выплат з/п, о котором сотрудники в курсе. Бегут те, кто ищет парниковые условия. А те, кто хочет стабильности, заработка, нормальные человеческие условия и уважения к себе - работают спокойно. Подробнее>>