Доминос пицца отзыв сотрудника

На данный момент тружусь в "Доминос" оператором - принимаю заказы от клиентов. Работа не самая сложная, но заказов много, надо все успеть передать, чтобы кухня успела сделать, а курьеры довезти вовремя. Руководство позитивное, не нагнетает обстановку. Коллектив молодой, все активные, интересные, много студентов на старших курсах. Зп хватает на личные нужды, а об остальном мой парень беспокоится:)

10.10.2008 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Собеседование было по телефону, "специалисты" данной компании не умеют разговаривать с потенциальными работниками, что говорить о некомпетентности данных сотрудников в подборе персонала. Разговор был непосредственно с Сторожевых Екатерина, Управляющей сетью ресторанов Domino`s Pizza. Неудивительно что в данной компании открыта вакансия Руководитель отдела набора персонала, и большая текучесть кадров. При более квалифицированном подходе к подбору эффект будет намного лучше. Стоит только посоветовать руководству компании обратить внимание на своих сотрудников (лицо компании), и обучить этикету и деловому общению, либо набрать более квалифицированных сотрудников в данной области, а не "специалистов", которые имеються на данный момент. А пока советую соискателям обходить стороной данную компанию, и не терять время зря. Просьба отдельно обратить внимание на Сторожевых Екатерину....у нее совсем все плохо.

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Почитать обзоры пиццерий можно на сайте www.truepizza.ru Там кстати и об этой пиццерии тоже есть!!!! Обязательно посетите.

01.11.2011 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
На рабочем пространстве царит соперничество, полностью противоположное стремлению объединиться и помочь друг другу в общем деле. Сотрудники между собой являются тайными врагами и каждый боится, что кто-то другой поймет, каков он на самом деле. Менеджеры и супервайзеры компании видят угрозу даже со стороны пицмейкеров, а причина заключается в отсутствии веры в собственные знания и ценности. За каждый незначительный "косяк" идут многочисленные жалобы начальству, только за счет крысятничества возможен карьерный рост. Порядочным работникам делать нечего в этой компании. Лично я проработал меньше месяца, глаза мои не могли смотреть на все это, по увольнению меня кинули на зарплату.

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Ужасная контора.Лучше не тратьте свое время.Начальство просто ужасное,а именно супервайзеры компании.Нормальные люди там не задерживаются, так как им просто не дают работать своим отношением.Мало кому после увольнения выплачивают зарплату в полном объеме.

02.03.2013 | отрицательный отзыв

Брехер Виктор рабочех кинул

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Трындыбаш Бартенькович» о работе в компании

Трындыбаш Бартенькович:
Прошел я значит собиседование в компании Анкор, (кадровое агенство) все сказочно и красиво, позвали пройти второе уже с предстовителем компании. Чувак прикольный оказался улыбчивый Станислав его звать, но суть не в этом. В анкоре обещали зп 35000, Станислав сказал что 30.000 со всеми вычитами я думаю ну ладно херня,приехал на первый рабочий день на баумонскую нас было 3 претиндента 2 нулевых и я (опыт работы в пиццериях около 5 лет)2 кандидата сдулись сразу, я думаю посмотрю ещё.и началось зарплата 33,000 - налог 28,000 уже стало, график работы обещали 22 с 11 и до 23 а по факту с 10 до 00.00, стажировочные дни выбирают они сами где будут проходить, я и не важно живешь на метро ты успеешь а вот переход можешь и опаздать велком такси!!!за свой счет.что там в самой пиццерии смотрю девочка Оксана стажируется на менеджера скачет как сайгак одна зал, телефон,мейк (собирает пиццу)стоит на печке, пицмейкер гуляет по своим делам , помощи от водителей тоже нет все живут своей жизнью.так вот она скачет вся в поту не успевает мне её жалко так стало.одним словом она не менеджер а разнорабочий (негр на

05.09.2013 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Пришла в компанию недавно. Работаю 1,5 месяца. Мне все очень нравиться. Очень дружный коллектив, все ребята "болеют" за свое дело, коллектив молодой. Компания Американская, поэтому хорошо развита корпоративная культура, зарплата "белая". До этого работала в ресторане, где не выплатили зарплату за последний месяц, поэтому для меня важно что работодатель честный. Большего пока сказать не могу т.к. недавно работаю, но надеюсь, что дальше все будет так же хорошо.

05.09.2013 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Начал работать в сфере фаст-фуда давно, нужны были деньги, поэтому старался подрабатывать во время учебы. Бывало разное, в одной компании мне не выплачивали долго зарплату, решил сменить место. Долго выбирал, не хотел ошибиться. Пришел на собеседование в Доминос на должность водителя. Почитал отзывов насторожился, но все таки решил попробовать. Устроился. Я счастлив! В первое время, конечно, было трудновато..но где сейчас легко? Нашли общий язык с ребятами, которые там работали, все очень дружные, теперь жить без них не могу. Очень нравится!! В моем положении все таки еще важны деньги…и их НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! Очень рассчитываю на повышение в ближайшее время.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «еклмн» о работе в компании

еклмн:
только появятся 4 вакансии водителя, отправляешь отклик и звонишь, так вдруг оказывается вакансий нет, чудо дырка рыба кит

21.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Артем Назаренко» о работе в компании

Артем Назаренко:
Работаю в пиццерии «Доминос пицца» уже полгода в должности курьера. График стабильный 2/2, зарплата белая, выплачивают без задержек. Конечно, не миллионы, но жить можно. Коллектив нормальный. Пиццмейкеры веселые ребята, когда есть время стою, смотрю, как они работают – как роботы, ни одного лишнего движения. Администратор с клиентами всегда улыбчивая и любезная, нам не хамит. Нормально все.

23.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Андрей Юрков» о работе в компании

Андрей Юрков:
Отработал в «Доминос пицца» все летние каникулы после второго курса института. Работал на должности администратора. Работа, конечно, тяжелая – успевай по телефону заказы принимать, и через интернет они сыпятся, и так люди заходят. Но это радует – значит, мы нравимся народу. Платили регулярно, при увольнении, никто на деньги не кидал, не обманывал. Сколько отработал, столько и получил. Уговаривали дальше работать, но очное обучение не дает такого шанса. Обещал после следующей сессии вернуться).

26.05.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю почти полгода. После учёбы сразу сюда. Компания вроде как с именем. Как и все хотела устроиться на работу с нормальными человеческими условиями и с достойной зарплатой. Думаю, нашла хорошее место) Отдельное спасибо ребятам, которых я очень люблю и начальству. Приятно работать в хорошем заведении.

28.05.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
До Dominos pizza успела поработать во многих ресторанах. В основном официанткой. Нигде не задерживалась больше полугода из-за разногласий и адских условий. А здесь уже два года работаю и уходить не думаю. Бывает работаешь в каком-нибудь кафе, домой приходишь уставшей и без настроения, даже делать ничего не хочется. А здесь все круто)) Коллектив, начальство, график, зарплата в меру. Появилось даже желание выучиться на повара. Поддержка ощущается во всем. А какая здесь пицца вкусная! Даже в выходные забегаю с друзьями перекусить))

08.06.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраивался на подработку по вечерам и в выходные. Напишу как есть. Работал водителем. Большая часть времени это доставки, а так и коробочки нужно собирать, полы помыть иногда, порезать пиццу, подмести в туалете, скучать не придётся. 1 бесплатная пицца в день, можно там съесть или забрать домой. ЗП на начальном этапе 152р (после вычета налогов) в час. Сколько отработал часов, ровно столько и получил. Выплаты на карту 2 раза в месяц. Задержек на выявлено. и + чаевые, зависит от района. График составляется на неделю вперёд с учётом пожеланий всех сотрудников. Насчёт карьеры - не знаю. Машины в среднем состоянии, на день даётся 10л, этого хватает. Главное не бить их самому и не нарушать ПДД, штрафы за ПДД оплачиваем сами. Штат сотрудников (зависит от ресторана) 50/50 (часть приезжие, а часть нет). Общий итог: работы много, скучать не придётся. ЗП для курьера нормальная. Обмана нет. Кто хочет подработать, идите.

06.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Халявная пицца. Знают чем привлечь студентов, причем с собой брать можно. А так доминос пицца - это работа как работа, платят как везде в среднем по фаст-фуду, народу на вечерней смене всегда в зале толпа, если бы не кондер, сдох бы от печки, а так ничего. Опата почасовая - сколько поработал, столько и получи, удобно.

07.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Fraktal64» о работе в компании

Fraktal64:
Не секттанты. Просто работают, и всем работать дают, и это в отношенеи начальства впервую очередь. Не орут и как-то в целом тебя за человека считают. Нормальное рабочее отношение. Одежду выдают удобную и не позорную, чем тоже отличаются от некоторых. А еще у доминос пиццы есть ДМС, я вроде хотел им все пользоватся, но руки не доходят никак ((

21.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Funt-i-k» о работе в компании

Funt-i-k:
смотрю конкуренты нехило так взялись за dominos pizza))))) на какой отзовик не зайдешь, а там все одни и те же лица жалуются. хоть бы потрудились другими словами написать))))))) я тут работаю на доставке в Жулебино. мне уждобно, тк живу тут же и район знаю как свои пять пальцев. паоэтому со сроками доставки у миня лучше всех здесь. Левую работу не впаривают, но я сам иногда помогаю девчонкам собирать заказы. Но это не обизаловка!!!!! не хочешь-не помогай.

22.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
устроилась в dominos pizza после универа, сидела на приеме заказов. Непыльная такая компьютерная работка. супер-вариант чтобы понять, что вообще такое работа, как работать в команде и как общаться с клиентами. опыт офигенский просто. кстати с командой мне повезло. как-то так подобрался молодой коллектив, было весело и легко работать

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «dfvf» о работе в компании

dfvf:
Оплата 150 в час. Работать нужно и водителем и лепить пиццу и убирать толчок, мыть полы и посуду как придется и весь день. работа на ногах и как после этого педали нажимать? все убытки по пдд и авариям на водителе. Рабочий день с мужиками потными с 11 до 11 и 2 часа еще на уборку. как ты собрался домой чапать если метро уже сто раз закрыто? спи там же? Работать обязательно и в выходные,

20.12.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

22.12.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Советую работать в dominospizza только молодежи. Вообще компания молодежная, только управляющие постарше. У нас на Коньково супер молодой повар работает, талантище! У него пицца получается вкуснее в 2 раза, чем во всех остальных филиалах. Зарплату платят небольшую для Москвы, так что сильно губу не раскатывайте. Но есть возможность продвижения, мне предложили должность выше, но я ушла по личным обстоятельствам.

24.01.2017 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вполне нормальная компания, можно работать, з/п почасовая(от 176 до 200р/час + чай, зависит от категории), т.е. сколько отработал, столько получил, захочешь, скорее всего дадут работать много(у нас по 60-70ч в неделю некоторые работали, я работал по 30-45ч). Смены от 5 до 13ч Коллектив - главный и не пустой +, зависит от точки конечно, но у меня был супер, в т.ч. начальство Санитария в поряде, не то, что в большинстве других пиццерий Реальный карьерный рост, главное захотеть. Около половины менеджеров и директоров бывшие водилы или пиццемейкеры. Гибкий график, если нужен выходной в определенный день, предупреждаешь за неделю и тебе его ставят, если срочно, то только с кем-то меняться сменами Катался на гранте, нормальная машина, на других точках есть еще матизы и дотсаны. Штрафы пдд и авария по твоей вине - вся ответственность на тебе(считаю нормой). Уволился по не связанными с работой причинами. Работу считаю приемлимой, а для студентов очень даже неплохой

02.09.2021 | положительный отзыв
Доминос пицца - положительный отзыв

Эдгар:
Ужасная компания. Пишу этот отзыв, чтобы вы у них ничего не заказывали. Заказал пиццу в dominos pizza , никто не позвонил и страница с заказом на сайте закрылась. Звоню в пиццерию , а они не отвечают, звоню по горячей линии, а они говорят позвоните в пиццерию, мы ничего не можем поделать. В итоге прошло полтора часа и курьер позвонил в домофон. Я ему сказал, что пицца уже не нужна так как я заказал в другом месте. Сказали, что вернут деньги за отменённый заказ и в итоге спустя 10 дней после отмены заказа они не вернули деньги. Каждый раз когда звоню по горячей линии они говорят, что деньги поступят через 3-5 дней. После того как прошло 13 дней с момента оформления заказа они деньги не вернули и сказали, что не могут задним числом отменить заказ. Лживая компания. Постоянно обманывают своих клиентов.

28.07.2021
Доминос пицца

МОСКВА, ул. АКАДЕМИКА ЯНГЕЛЯ, 6, к. 1. Поганое место. Кассир с холёным, свиным рылом цинично принимает заказ у клиента. Этот молодой тип издевательски разговаривает с людьми. Оформляет чек для очереди так, как ему захочется. Он хам отмороженный. Гнилая забегаловка на Янгеля.
- ...

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа курьером в доминос пица Подольск

При увольнении не доплатили 2700 за неделю. Заработал 10500 а выплатили 7800. При выборе работы курьером будьте акуратны. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв

Деньги небольшие

21.01.2019

много работы, нервные клиенты
работал в dominospizza 4 месяца. пришел подработать как и 90 процент. коллег, текучка там большая. з/п дают как положено, но работать на полную приходится.отсидеться в тенечке не получиться. клиенты такие попадаються, что бежать от них хочется подальше, а еще и на тебя жалуются. коллектив норм, ребята всегда подменят если чп ... Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв

dcds ... Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв

карьеру не сделаешь
Стояла на кассе в Dominos почти год. Всякое бывало, но в общем воспоминания приятные. С некоторыми коллегами до сих пор общаемся. Зарплату не задерживали, условия работы приемлимые. Как и в любой работе с деньгами есть ответственность. Клиенты у нас были в основном студенты, молодежь, офисные работники. В общем рекомендую, если нужна не самая сложная, но нормально оплачиваемая работа ...

08.05.2018
Доминос пицца

В летнее время, конечно жесть. Жарко, ведь все в печи выпекается. Как не проветривали, а все равно жарко
Полгода назад был помощником повара в "Доминос Пицца". Коллектив хороший, начальство адекватное, график удобный, на кухне чисто и оборудование современное. Ножи, доски - все в отличном состоянии, работать удобно. Работал после колледжа. Поступил на вышку, пришлось уволится ,т.к. совмещать оказалось сложно ...