Доминос пицца отзыв сотрудника

На данный момент тружусь в "Доминос" оператором - принимаю заказы от клиентов. Работа не самая сложная, но заказов много, надо все успеть передать, чтобы кухня успела сделать, а курьеры довезти вовремя. Руководство позитивное, не нагнетает обстановку. Коллектив молодой, все активные, интересные, много студентов на старших курсах. Зп хватает на личные нужды, а об остальном мой парень беспокоится:)

28.03.2018 | положительный отзыв

нет!
Работал помощником повара. Работа не самая простая. Особенно когда заказы прут один за другим. Но время за работой пролетало незаметно. Кажется, что только пришел, и тут бац, уже смена заканчивается. Ушел по собственному желанию. Появилась семья, детки, поэтому пришлось искать более оплачиваемую должность. Сейчас работаю в ресторане. Но о Доминос пицца вспоминаю с теплом. Мне там нравилось! Считаю, ...

08.05.2018 | положительный отзыв

карьеру не сделаешь
Стояла на кассе в Dominos почти год. Всякое бывало, но в общем воспоминания приятные. С некоторыми коллегами до сих пор общаемся. Зарплату не задерживали, условия работы приемлимые. Как и в любой работе с деньгами есть ответственность. Клиенты у нас были в основном студенты, молодежь, офисные работники. В общем рекомендую, если нужна не самая сложная, но нормально оплачиваемая работа ...

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминос пицца»

Деньги небольшие

01.11.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Машка-ромашка

Работаю в доминос пицца оператором на приеме заказов второй год! Мне здесь нравится и уходить пока не собираюсь. В нашем коллективе работают самые веселые и креативные ребята, поэтому на работу хожу как на праздник! У нас, как в любом нормальном коллективе, бывают некоторые проблемы, но это мелочи по сравнению с тем, что творится в офисах у моих друзей. Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Кирилл

Работал в пиццерии пиццемейкером почти год – десять месяцев. Начальство умеет слушать своих подчиненных и позитивно относится к предложениям. Здесь я стал настоящим мастером по приготовлению пиццы и даже косвенно поучаствовал в создании одного из блюд, которое до сих пор красуется в меню. Мне это даже льстит. С работы ушёл по собственному желанию, так как подвернулась более оплачиваемая перспективная работа. Но для начинающих dominos pizza - отличное место. Хотя сюда тоже непросто попасть, но при должном желании все может получиться. Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Pilose-belly

Да,действительно,работать не стоит в этой компании.Менеджеры на точке Бутово оборзевшие коровы,которые пытаются заставлять водителей делать чуть ли не всю грязную работу,сами при этом не считают нужным делать туже работу,тут же возникает вопрос,на какую вакансию взяли человека,водитель или всё же уборщица.В общем я не знаю про другие точки,но в Бутово,то еще говно,да и о фирме в целом,как и любая фирма,которая занимается подобной деятельностью не ценит своих работников.В общем работа чисто на время,если не нашел что-то подходящее. Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Жанна

Работать в этой компании??? Ни за что!!! Чего только стоит Сторожевых!!! Это необразованная, неграмотная... типа руководительница)))))) ха-ха-ха... И кто-то ей доверил проводить собеседование с потенциальными сотрудниками))) Честно, я была в шоке!!! Даже ее внешний вид говорит о многом!!! Колхоз!!! Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Доминос пицца

Выматывает постоянно за рулем и нервы портятся, когда в пробках стоишь. В остальном ОК
Работал в Dominos Pizza курьером. Для старта - неплохо. Пока учишься или только закончил. Оплата получалась средняя, но на квартплату и еду хватало. В общем, условия вполне вменяемые. ...

22.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Анатоль

dominos pizza нормальное место. ну как минимум не хуже, чем другие московские едальни. можт быть там и было не айс в бородатые года, но сейчас ничего плохого не могу сказать. работал там почти год водилой. и никто меня не заставлял ни полы мыть ни еще чего делать. Делаю свою работу - мне за это платят деньги ,все чесно и адыкватно. за жулебино ручаюсь Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Доминос пицца - положительный отзыв

Эдгар:
Ужасная компания. Пишу этот отзыв, чтобы вы у них ничего не заказывали. Заказал пиццу в dominos pizza , никто не позвонил и страница с заказом на сайте закрылась. Звоню в пиццерию , а они не отвечают, звоню по горячей линии, а они говорят позвоните в пиццерию, мы ничего не можем поделать. В итоге прошло полтора часа и курьер позвонил в домофон. Я ему сказал, что пицца уже не нужна так как я заказал в другом месте. Сказали, что вернут деньги за отменённый заказ и в итоге спустя 10 дней после отмены заказа они не вернули деньги. Каждый раз когда звоню по горячей линии они говорят, что деньги поступят через 3-5 дней. После того как прошло 13 дней с момента оформления заказа они деньги не вернули и сказали, что не могут задним числом отменить заказ. Лживая компания. Постоянно обманывают своих клиентов.

27.05.2017 | положительный отзыв
Доминос пицца

да откуда им взяться?))))
Любимая Dominos Pizza! Благодаря тебе я познакомилась с таким количеством замечательных людей! Каждый день иду на работу как на праздник - обожаю знакомиться с людьми, общаться, улыбаться им. Очень рада, что работаю здесь и даже не представляю, что когда-нибудь захочу ее сменить!)) ... Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Доминос пицца

Первое время с непривычки было тяжело. Коллектив не сразу принял, к графику нужно было привыкнуть, стажировка. Сейчас даже и не представляю себя без пиццерии Dominos pizza!
Работаю почти полгода. После учёбы сразу сюда. Компания вроде как с именем. Как и все хотела устроиться на работу с нормальными человеческими условиями и с достойной зарплатой. Думаю, нашла хорошее место) Отдельное спасибо ребятам, которых я очень люблю и начальству. Приятно работать в хорошем заведении. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вполне нормальная компания, можно работать, з/п почасовая(от 176 до 200р/час + чай, зависит от категории), т.е. сколько отработал, столько получил, захочешь, скорее всего дадут работать много(у нас по 60-70ч в неделю некоторые работали, я работал по 30-45ч). Смены от 5 до 13ч Коллектив - главный и не пустой +, зависит от точки конечно, но у меня был супер, в т.ч. начальство Санитария в поряде, не то, что в большинстве других пиццерий Реальный карьерный рост, главное захотеть. Около половины менеджеров и директоров бывшие водилы или пиццемейкеры. Гибкий график, если нужен выходной в определенный день, предупреждаешь за неделю и тебе его ставят, если срочно, то только с кем-то меняться сменами Катался на гранте, нормальная машина, на других точках есть еще матизы и дотсаны. Штрафы пдд и авария по твоей вине - вся ответственность на тебе(считаю нормой). Уволился по не связанными с работой причинами. Работу считаю приемлимой, а для студентов очень даже неплохой

22.12.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Советую работать в dominospizza только молодежи. Вообще компания молодежная, только управляющие постарше. У нас на Коньково супер молодой повар работает, талантище! У него пицца получается вкуснее в 2 раза, чем во всех остальных филиалах. Зарплату платят небольшую для Москвы, так что сильно губу не раскатывайте. Но есть возможность продвижения, мне предложили должность выше, но я ушла по личным обстоятельствам.

20.12.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
работал в dominospizza 4 месяца. пришел подработать как и 90 процент. коллег, текучка там большая. з/п дают как положено, но работать на полную приходится.отсидеться в тенечке не получиться. клиенты такие попадаються, что бежать от них хочется подальше, а еще и на тебя жалуются. коллектив норм, ребята всегда подменят если чп

22.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
устроилась в dominos pizza после универа, сидела на приеме заказов. Непыльная такая компьютерная работка. супер-вариант чтобы понять, что вообще такое работа, как работать в команде и как общаться с клиентами. опыт офигенский просто. кстати с командой мне повезло. как-то так подобрался молодой коллектив, было весело и легко работать

21.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Funt-i-k» о работе в компании

Funt-i-k:
смотрю конкуренты нехило так взялись за dominos pizza))))) на какой отзовик не зайдешь, а там все одни и те же лица жалуются. хоть бы потрудились другими словами написать))))))) я тут работаю на доставке в Жулебино. мне уждобно, тк живу тут же и район знаю как свои пять пальцев. паоэтому со сроками доставки у миня лучше всех здесь. Левую работу не впаривают, но я сам иногда помогаю девчонкам собирать заказы. Но это не обизаловка!!!!! не хочешь-не помогай.

07.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Fraktal64» о работе в компании

Fraktal64:
Не секттанты. Просто работают, и всем работать дают, и это в отношенеи начальства впервую очередь. Не орут и как-то в целом тебя за человека считают. Нормальное рабочее отношение. Одежду выдают удобную и не позорную, чем тоже отличаются от некоторых. А еще у доминос пиццы есть ДМС, я вроде хотел им все пользоватся, но руки не доходят никак ((

06.07.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Халявная пицца. Знают чем привлечь студентов, причем с собой брать можно. А так доминос пицца - это работа как работа, платят как везде в среднем по фаст-фуду, народу на вечерней смене всегда в зале толпа, если бы не кондер, сдох бы от печки, а так ничего. Опата почасовая - сколько поработал, столько и получи, удобно.

08.06.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраивался на подработку по вечерам и в выходные. Напишу как есть. Работал водителем. Большая часть времени это доставки, а так и коробочки нужно собирать, полы помыть иногда, порезать пиццу, подмести в туалете, скучать не придётся. 1 бесплатная пицца в день, можно там съесть или забрать домой. ЗП на начальном этапе 152р (после вычета налогов) в час. Сколько отработал часов, ровно столько и получил. Выплаты на карту 2 раза в месяц. Задержек на выявлено. и + чаевые, зависит от района. График составляется на неделю вперёд с учётом пожеланий всех сотрудников. Насчёт карьеры - не знаю. Машины в среднем состоянии, на день даётся 10л, этого хватает. Главное не бить их самому и не нарушать ПДД, штрафы за ПДД оплачиваем сами. Штат сотрудников (зависит от ресторана) 50/50 (часть приезжие, а часть нет). Общий итог: работы много, скучать не придётся. ЗП для курьера нормальная. Обмана нет. Кто хочет подработать, идите.

28.05.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
До Dominos pizza успела поработать во многих ресторанах. В основном официанткой. Нигде не задерживалась больше полугода из-за разногласий и адских условий. А здесь уже два года работаю и уходить не думаю. Бывает работаешь в каком-нибудь кафе, домой приходишь уставшей и без настроения, даже делать ничего не хочется. А здесь все круто)) Коллектив, начальство, график, зарплата в меру. Появилось даже желание выучиться на повара. Поддержка ощущается во всем. А какая здесь пицца вкусная! Даже в выходные забегаю с друзьями перекусить))

26.05.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:

23.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Андрей Юрков» о работе в компании

Андрей Юрков:
Отработал в «Доминос пицца» все летние каникулы после второго курса института. Работал на должности администратора. Работа, конечно, тяжелая – успевай по телефону заказы принимать, и через интернет они сыпятся, и так люди заходят. Но это радует – значит, мы нравимся народу. Платили регулярно, при увольнении, никто на деньги не кидал, не обманывал. Сколько отработал, столько и получил. Уговаривали дальше работать, но очное обучение не дает такого шанса. Обещал после следующей сессии вернуться).

21.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Артем Назаренко» о работе в компании

Артем Назаренко:
Работаю в пиццерии «Доминос пицца» уже полгода в должности курьера. График стабильный 2/2, зарплата белая, выплачивают без задержек. Конечно, не миллионы, но жить можно. Коллектив нормальный. Пиццмейкеры веселые ребята, когда есть время стою, смотрю, как они работают – как роботы, ни одного лишнего движения. Администратор с клиентами всегда улыбчивая и любезная, нам не хамит. Нормально все.

05.09.2013 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Начал работать в сфере фаст-фуда давно, нужны были деньги, поэтому старался подрабатывать во время учебы. Бывало разное, в одной компании мне не выплачивали долго зарплату, решил сменить место. Долго выбирал, не хотел ошибиться. Пришел на собеседование в Доминос на должность водителя. Почитал отзывов насторожился, но все таки решил попробовать. Устроился. Я счастлив! В первое время, конечно, было трудновато..но где сейчас легко? Нашли общий язык с ребятами, которые там работали, все очень дружные, теперь жить без них не могу. Очень нравится!! В моем положении все таки еще важны деньги…и их НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! Очень рассчитываю на повышение в ближайшее время.

05.09.2013 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Пришла в компанию недавно. Работаю 1,5 месяца. Мне все очень нравиться. Очень дружный коллектив, все ребята "болеют" за свое дело, коллектив молодой. Компания Американская, поэтому хорошо развита корпоративная культура, зарплата "белая". До этого работала в ресторане, где не выплатили зарплату за последний месяц, поэтому для меня важно что работодатель честный. Большего пока сказать не могу т.к. недавно работаю, но надеюсь, что дальше все будет так же хорошо.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминос пицца»

Оплата 150 в час. Работать нужно и водителем и лепить пиццу и убирать толчок, мыть полы и посуду как придется и весь день. работа на ногах и как после этого педали нажимать? все убытки по пдд и авариям на водителе. Рабочий день с мужиками потными с 11 до 11 и 2 часа еще на уборку. как ты собрался домой чапать если метро уже сто раз закрыто? спи там же? Работать обязательно и в выходные,
dcds ... Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Доминос пицца

Работал в Domino's два года. Работа была официальной, поэтому какой-никакой, но стаж получил. Это помогло позже устроиться на более престижную работу. Считаю, что такие пиццерии отличное место, для студентов. Здесь можно не только нормально подзаработать, но и всегда быть сытым!!! За два года я успел попробовать все, что только можно. И до сих пор делаю у них заказы. ...

21.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Саша

Всем привет. Отработал в Dominos Pizza с апреля по сентябрь 2015 года. Сначала отсобеседовали по телефону, потом лично пообщался с менеджером. Устраивался я на должность водителя. Машина служебная, по каско застрахованная. График у меня был 3/3. Можно было с учебой совмещать. Зарплата не ахти, но официальная и выплачивалась регулярно. Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца отзыв сотрудника Евгения

Здравствуйте! Работала пиццамейкером в Dominos pizza 1 год, очень жалею что ушла. Кроме пиццы научилась готовить другие вкусные блюда, за что спасибо наставнику. В этот же период времени училась в университете, было трудно, но справлялась благодаря удобному рабочему графику, кстати, выбранному самостоятельно. При первом выходе на работу мне выдали удобную фирменную одежду бесплатно, так что даже не пришлось тратиться. Рекомендую для хорошего старта карьеры. Подробнее>>