Международный финансовый центр

Спрос на услуги финансового и инвестиционного консультирования стабильно растет. Связано это, в первую очередь, с ростом количества экономически-активных граждан, которые нуждаются в защите своих финансовых активов. Консалтинговая компания Международный финансовый центр поможет вам не только защитить ваши активы, но и приумножить их. Сотрудники центра имеют многолетний опыт финансовой и инвестиционной деятельности на рынках стран ЕС и США, а партнерские связи с ведущими финансовыми компаниями позволяют специалистам МФЦ использовать новейшие инструменты исследования тенденций рынков и осуществлять достоверные прогнозы роста и понижения стоимости активов. Клиенты Международного финансового центра могут рассчитывать на качественный сервис и получение всех необходимых консультаций в любое время. Помимо этого, Международный финансовый центр гордится своим отделом рискового менеджмента, где сотрудники оценивают перспективы проектов, а также дают профессиональную оценку актуальной ситуации на финансовых рынках. МФЦ поможет Вам посмотреть на вопрос инвестирования с другой стороны.

Аноним
Это м...ки, звонят с 10 разных номеров, предлагают управление вашими деньгами в Чешском банке. Их сайту всего пара месяцев. Отзывы себе сами пишут.
Дмитрий77
У меня был инвестиционный пакет, состоящий из акций компаний сырьевого и финансового секторов, доходность была неплохая. Решил зайти в консалтинговую компанию, провести его анализ на перспективу. В МФЦ портфель акций назвали хорошим, но не сбалансированным. Предложили провести диверсификацию за счет активов IT-сектора и гособлигаций. Согласился, немного изменил структуру. Доходность выросла, риски уменьшились. Хочу сказать спасибо менеджеру А...ю К...ву, который занимался моим вопросом, сотрудничеством доволен.
Дмитрий Леонидович
Пришел в МФЦ, чтобы получить консультацию по выгодному размещению денег. Ничего инвестировать не собирался. Но так получилось, что в процессе беседы с консультантом меня очень заинтересовала возможность заработка без моего участия. В результате стал инвестором, чему несказанно рад. Мой доход за 6 месяцев составил более 30%, не ожидал.
Taтьянa
Была клиентом Международного Финансового Центра 4 месяца, потом случился форсмажор, срочно понадобились деньги. Хочу сказать спасибо Е...ю Н...ву за то, что помог вывести их в кратчайшие сроки, всего через 5 дней деньги оказались на счете в банке. За 4 месяца получила 29%, при выводе никакой комиссии не взяли. Еще раз спасибо, как только решу свои проблемы - обязательно вернусь.
Cтeпан
Обратился в МФЦ после того, как прикинул доходность по депозиту в банке и сопоставил его с инфляцией. Сбер гарантирует безопасность, но вот 6,7% г совсем не устраивают. Другие банки дают до 9%, но слишком часто сыпятся. Поэтому-то и начал искать варианты.  В МФЦ выбрал программу минимального риска, без просадок. Получаю до 4% каждый месяц.  Знаю, что рисковые инструменты дают больше, но моя задача сохранить, а не приумножить.
ti25mur
Был недоволен доходностью активов,которые в 2016 году дали всего 3,8% в рублях.Обратился в МФЦ, чтобы разобраться в ситуации.Как ни странно, мне порекомендовали минимальные изменения портфеля. Те акции, что в прошлом году ушли в просадку, сейчас продавать невыгодно, вполне вероятен их рост. Поэтому нахожусь в недоумении, что же мне делать. Посоветовали разнообразить набор инструментов, но только после коррекции на рынке. Или нарастить портфель активами из других отраслей экономики. Так что стоит выбор – либо просто ждать пару месяцев, либо увеличить размер инвестиций и хеджировать риски. Пока что думаю.

11.07.2017 | положительный отзыв

purifier:
Впервые решил заняться инвестированием, процент на банковском депозите вообще перестал устраивать. В МФЦ мне сначала предложили попробовать систему копирования сделок. Почитал про нее, решил, что это слишком сложно. После этого предложили другой вариант, с торговыми сигналами и инвестиционным портфелем. Это оказалось гораздо проще, но тоже не все далось с первого раза. Однако желание заработать оказалось сильнее, решил попробовать. Пока вроде получается, дальше будет видно.

16.07.2017 | положительный отзыв

Павел:
С этой консалтинговой компанией я сотрудничаю уже два года. Начинал с портфельного инвестирования, сейчас перешел на систему копирования сделок СиМиррор. Нравится профессионализм менеджеров и аналитиков. За все время никаких конфликтов не возникало. Даже когда у меня сменился персональный менеджер, с новым быстро нашел общий язык.

19.07.2017 | положительный отзыв

Сева Сова:
Здесь мне помогли освоить систему копирования сделок СиМиррор. Подозреваю, что смог бы сделать это и сам, но предпочел не рисковать. Гораздо выгоднее поделиться частью прибыли, чем уйти в убыток.

22.07.2017 | положительный отзыв

Виктор Субботин:
Благодаря МФЦ собрал себе на пенсию хорошую подушку безопасности. Даже в случае форс-мажора без денег не останусь. Приятно то, что здесь умеют объяснять. Я когда первый раз пришел, был очень критически настроен. Но меня убедили, причем сделали это не пустыми обещаниями, а конкретными цифрами. В результате я согласился, чему сейчас очень рад.Прикреплены файлы: image.png

02.08.2017 | положительный отзыв

Waffle lady:
Всегда торговала акциями второго эшелона на ММВБ, это приносило до 60% годовых. Проблема в том, что прибыль в рублях не очень стабильна, решила заняться международными рынками. В этом мне очень помогли эксперты консалтинговой компании. Подобрали надежную финансовую компанию и снабдили аналитической информацией. Спасибо, коллеги. Буду и дальше обращаться.

12.08.2017 | положительный отзыв

Steel Door:
Работаю на фондовом рынке США, пользуюсь торговыми рекомендациями аналитиков МФЦ. Все устраивает, я полностью доверил им контроль за рынком. Раньше сам следил за новостной лентой, сейчас это время могу посвятить семье. Комиссионные компания берет небольшие, так что это вполне

22.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился сюда с целью самому научиться работать на биржах, и пока уверенно иду у своей цели. Первый инвестиционный портфель мне целиком собрали аналитики МФЦ, а вот оптимизацию его я уже провожу по своему разумению. Включил в него AIG и Apple. Пока акции растут, посмотрим, что будет в будущем.

29.08.2017 | положительный отзыв

Romeo:
По рекомендации аналитиков МФЦ уже третий год держу акции Аэрофлота, они за это время подорожали на 300%. Сейчас уже по 200, а брал меньше 70.

09.06.2017 | положительный отзыв
Международный Финансовый Центр

Анастасия Панкратова:
На мой взгляд Международный финансовый центр достоин звания одной из лучших компаний по оказанию услуг в сфере консалтинга. Я пришла сюда в 2014 году, не имея представления об инвестировании и размещении капитала. Просто вокруг начинался кризис, и надо было уберечь от него семейные сбережения. Благодаря компании я и моя семья легко преодолели эти годы. Для кого-то они были тяжелыми, а для нас — нет. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Международный Финансовый Центр

Владислава:
Здесь получила первичные знания о финансовых рынках, после чего вполне успешно стала на них зарабатывать. Хочу сказать спасибо Максиму Кудрявцеву, аналитику МФЦ, с которым у нас сложились отличные деловые отношения. Благодаря его рекомендации прошла обучающие курсы у партнера компании, освоила биржевую систему копирования сделок. Сейчас формирую потихоньку свой инвестиционный портфель. Подробнее>>