Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Международный финансовый центр

Аноним:

Отрицательные стороны

Спрос на услуги финансового и инвестиционного консультирования стабильно растет. Связано это, в первую очередь, с ростом количества экономически-активных граждан, которые нуждаются в защите своих финансовых активов. Консалтинговая компания Международный финансовый центр поможет вам не только защитить ваши активы, но и приумножить их. Сотрудники центра имеют многолетний опыт финансовой и инвестиционной деятельности на рынках стран ЕС и США, а партнерские связи с ведущими финансовыми компаниями позволяют специалистам МФЦ использовать новейшие инструменты исследования тенденций рынков и осуществлять достоверные прогнозы роста и понижения стоимости активов. Клиенты Международного финансового центра могут рассчитывать на качественный сервис и получение всех необходимых консультаций в любое время. Помимо этого, Международный финансовый центр гордится своим отделом рискового менеджмента, где сотрудники оценивают перспективы проектов, а также дают профессиональную оценку актуальной ситуации на финансовых рынках. МФЦ поможет Вам посмотреть на вопрос инвестирования с другой стороны.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Это м...ки, звонят с 10 разных номеров, предлагают управление вашими деньгами в Чешском банке. Их сайту всего пара месяцев. Отзывы себе сами пишут.
Дмитрий77
У меня был инвестиционный пакет, состоящий из акций компаний сырьевого и финансового секторов, доходность была неплохая. Решил зайти в консалтинговую компанию, провести его анализ на перспективу. В МФЦ портфель акций назвали хорошим, но не сбалансированным. Предложили провести диверсификацию за счет активов IT-сектора и гособлигаций. Согласился, немного изменил структуру. Доходность выросла, риски уменьшились. Хочу сказать спасибо менеджеру А...ю К...ву, который занимался моим вопросом, сотрудничеством доволен.
Дмитрий Леонидович
Пришел в МФЦ, чтобы получить консультацию по выгодному размещению денег. Ничего инвестировать не собирался. Но так получилось, что в процессе беседы с консультантом меня очень заинтересовала возможность заработка без моего участия. В результате стал инвестором, чему несказанно рад. Мой доход за 6 месяцев составил более 30%, не ожидал.
Taтьянa
Была клиентом Международного Финансового Центра 4 месяца, потом случился форсмажор, срочно понадобились деньги. Хочу сказать спасибо Е...ю Н...ву за то, что помог вывести их в кратчайшие сроки, всего через 5 дней деньги оказались на счете в банке. За 4 месяца получила 29%, при выводе никакой комиссии не взяли. Еще раз спасибо, как только решу свои проблемы - обязательно вернусь.
Cтeпан
Обратился в МФЦ после того, как прикинул доходность по депозиту в банке и сопоставил его с инфляцией. Сбер гарантирует безопасность, но вот 6,7% г совсем не устраивают. Другие банки дают до 9%, но слишком часто сыпятся. Поэтому-то и начал искать варианты.  В МФЦ выбрал программу минимального риска, без просадок. Получаю до 4% каждый месяц.  Знаю, что рисковые инструменты дают больше, но моя задача сохранить, а не приумножить.
ti25mur
Был недоволен доходностью активов,которые в 2016 году дали всего 3,8% в рублях.Обратился в МФЦ, чтобы разобраться в ситуации.Как ни странно, мне порекомендовали минимальные изменения портфеля. Те акции, что в прошлом году ушли в просадку, сейчас продавать невыгодно, вполне вероятен их рост. Поэтому нахожусь в недоумении, что же мне делать. Посоветовали разнообразить набор инструментов, но только после коррекции на рынке. Или нарастить портфель активами из других отраслей экономики. Так что стоит выбор – либо просто ждать пару месяцев, либо увеличить размер инвестиций и хеджировать риски. Пока что думаю.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

purifier:
Впервые решил заняться инвестированием, процент на банковском депозите вообще перестал устраивать. В МФЦ мне сначала предложили попробовать систему копирования сделок. Почитал про нее, решил, что это слишком сложно. После этого предложили другой вариант, с торговыми сигналами и инвестиционным портфелем. Это оказалось гораздо проще, но тоже не все далось с первого раза. Однако желание заработать оказалось сильнее, решил попробовать. Пока вроде получается, дальше будет видно.

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Павел:
С этой консалтинговой компанией я сотрудничаю уже два года. Начинал с портфельного инвестирования, сейчас перешел на систему копирования сделок СиМиррор. Нравится профессионализм менеджеров и аналитиков. За все время никаких конфликтов не возникало. Даже когда у меня сменился персональный менеджер, с новым быстро нашел общий язык.

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Сева Сова:
Здесь мне помогли освоить систему копирования сделок СиМиррор. Подозреваю, что смог бы сделать это и сам, но предпочел не рисковать. Гораздо выгоднее поделиться частью прибыли, чем уйти в убыток.

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Виктор Субботин:
Благодаря МФЦ собрал себе на пенсию хорошую подушку безопасности. Даже в случае форс-мажора без денег не останусь. Приятно то, что здесь умеют объяснять. Я когда первый раз пришел, был очень критически настроен. Но меня убедили, причем сделали это не пустыми обещаниями, а конкретными цифрами. В результате я согласился, чему сейчас очень рад.Прикреплены файлы: image.png

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Waffle lady:
Всегда торговала акциями второго эшелона на ММВБ, это приносило до 60% годовых. Проблема в том, что прибыль в рублях не очень стабильна, решила заняться международными рынками. В этом мне очень помогли эксперты консалтинговой компании. Подобрали надежную финансовую компанию и снабдили аналитической информацией. Спасибо, коллеги. Буду и дальше обращаться.

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Steel Door:
Работаю на фондовом рынке США, пользуюсь торговыми рекомендациями аналитиков МФЦ. Все устраивает, я полностью доверил им контроль за рынком. Раньше сам следил за новостной лентой, сейчас это время могу посвятить семье. Комиссионные компания берет небольшие, так что это вполне

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Игорь:
Обратился сюда с целью самому научиться работать на биржах, и пока уверенно иду у своей цели. Первый инвестиционный портфель мне целиком собрали аналитики МФЦ, а вот оптимизацию его я уже провожу по своему разумению. Включил в него AIG и Apple. Пока акции растут, посмотрим, что будет в будущем.

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Международный Финансовый Центр

Romeo:
По рекомендации аналитиков МФЦ уже третий год держу акции Аэрофлота, они за это время подорожали на 300%. Сейчас уже по 200, а брал меньше 70.

Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Международный Финансовый Центр

Анастасия Панкратова:
На мой взгляд Международный финансовый центр достоин звания одной из лучших компаний по оказанию услуг в сфере консалтинга. Я пришла сюда в 2014 году, не имея представления об инвестировании и размещении капитала. Просто вокруг начинался кризис, и надо было уберечь от него семейные сбережения. Благодаря компании я и моя семья легко преодолели эти годы. Для кого-то они были тяжелыми, а для нас — нет. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
1 0
Международный Финансовый Центр

Владислава:
Здесь получила первичные знания о финансовых рынках, после чего вполне успешно стала на них зарабатывать. Хочу сказать спасибо Максиму Кудрявцеву, аналитику МФЦ, с которым у нас сложились отличные деловые отношения. Благодаря его рекомендации прошла обучающие курсы у партнера компании, освоила биржевую систему копирования сделок. Сейчас формирую потихоньку свой инвестиционный портфель. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>