Байкал-Cервис

ТоляКлюев:

1. Их нет.

filipovv.ivan
На данный момент замечаний к данной транспортной компании у меня нет, пользовался услугами пару раз заказывая товары в интернет-магазиназ, доставка была своевременной, товар хорошо упакован, при транспортировке товары не пострадали, диспетчер предупреждает о доставке заранее, так что лично у нас замечаний нет.
ЮраКомаров
Мне очень нравится эта транспортная компания.Никаких вскрытий грузов ,бережное отношение к товару.Простой и лёгкий способ оплаты.Быстрая доставка товара в нужное место.Советую всем эту транспортную компанию.
Геннадий
Колхозное заведение. Одни ворота на приём и одни на выдачу. Можно простоять весь день.
Алена
Был вскрыт груз и изъято часть товара!!! Груз шел Москва-Челябинск. Работала с данной компанией много лет, даже и подумать не могла, что такое может произойти, доверяла, даже рекомендовала. Но видимо пришло время для них терять клиентов!!! Мерзкие и безответственные!!! Не выбирайте данную компанию Байкал-Сервис, дабы избежать таких случаев!!! Проблем не решают, уж точно не в пользу клиентов... Если не вина самой компании, то проведите тщательный отбор сотрудников, которые тянут на дно!!! Не рекомендую данную компанию Байкал-Сервис!!!
Ланцова Галина
Я этой компанией отправляла груз из Новосибирска до Северобайкальска с перегрузом в г Братск.Отправляла компания Союз обувь.Заявлен вес в ттн 17'5 килограмм.Пришло 14 килограмм .Не хватает 7 пар обуви.Груз не упаковывают не пломбируют а цены в разы дороже чем в других компаниях,по поводу возмещения четвёртый день разбираются,видео смотрят.Говорят мы груз приняли и вес указали со слов экспедитора.
Михаил
Нужно было доставить груз из Самары в Йошкар-Олу. В Йошкар-Оле филиала нет, ближайшие города Казань и Чебоксары. В итоге они отправляют груз в Москву (3-5 дней), из Москвы высылают счет на 2100 рублей при стандартных 650 руб. у конкурентов. После того, как деньги придут +1 день прибавляем 5 дней, чтобы отправить груз из Москвы в Йошкар-олу, плюс 3-4 дня идет машина из Москвы в Йошкар-олу. Итого я получу маленький груз за огромные деньги через 2 недели. Еще у них есть надбавка за превышение габаритов груза - 1 метр 40 см !!!)) Вы чо грузы на оке перевозите. У все конкурентов негабарит начинается свыше 3-х метров. Когда менеджер-отправитель сказала, что отправила мой груз по ошибке Байкалсервисом, я подумал, что не может быть сильно дороже и дольше и сказал ей не отзывать груз - Как я жестоко ошибался. Бегите от это компании подальше, тем более есть много доступных по цене и по срокам конкурентов.
Юлия
Работали с Байкал-Сервисом Оренбург больше 2-х лет. Вначале все было просто замечательно - быстрая и качественная доставка грузов, приятные диспетчера, приемлемые цены.  На в последние полгода все стало ухудшаться с ужасающей прогрессией. Грузы стали идти долго, приходили порой просто грязные, диспетчера забывали отзваниваться, при этом цены поднялись на порядок. В последний раз мы ждали груз из Подольска. Груз приехал 11.10.13, о чем нам в этот же день диспетчер сообщил. Доставку договорились сделать на 15.10.2013 со звонком за 1 час. Весь день 15.10.2013 мы прождали доставку, к вечеру звоним диспетчеру - получаем ответ: нас, как контрагента, не нашли в базе (это при 2-х годах работы!!!), поэтому не смогли выставить счет!!! и не сделали доставку, позвонить забыли. Хорошо, говорим, оплатим наличкой, давайте доставку на 17.10.2013, но и в этот день нам никто не звонит. Опять сами звоним вечером - ой! извините, завтра привезем. 18.10.2013 к вечеру уже "на взводе" опять звоним узнать где наш груз, получаем невразумительный ответ. Плюнули на доставку( хотя она включена в стоимость услуг), забрали груз сами 19.10.2013. Хоти всем сказать, что эта транспортная на сегодняшний день совсем не выдерживает конкуренции, работает дорого и с очень низким качеством. Мы параллельно стали работать с другой транспортной, уровень намного выше, а цены намного ниже! Не мучайтесь с ними, есть транспортные компании намного лучше!
Юрий
Придется на сайте своего магазина данную контору указывать как не желательную и не благонадежную для отправок и стараться отправлять другими компаниями. Один груз они у меня вообще потеряли! Сейчас второй день мучаемся чтоб получатель получил груз!!!! Оператор ошибся и в фамилии указал одну букву не верно. Да все бывает, хотя получатель уже не раз этой конторой получал, ошибся оператор все же...так требуют письма, письма они просят отправить на разную почту потом говорят что надо отправить на другую, потом пишут что письмо не получили....и такая дребедень второй день! С руководством связаться по словам оператора не возможно! Ф топку эту контору...только если клиент ооочень будет настаивать то отправляю!
mixayloff.alex1998
Хорошая компания,качественная а главное надёжная)
ya.baziaba
Заказывала с "пульта" колоночки, доставляли этой компанией, оплатила доставку при получении, все запоковано, повреждений нет, при этом по цене получилось в 2 раза дешевле, чем в других компаниях. Но остался неприятный осадок, согдасно договору должна была быть обрешетка, так как товар ценный, а пришло без! + к этому эта обрешетка стоит сама по себе 1200, сколько не пыталась выяснить кто виноват, так ничего и не добилась. Так что перед отправкой надо все уточнять, чтобы таких накладок не было, кстати из Москвы до Воркуты доставили всего за 10 дней с момента заказа, т.к. поезд не каждый день ходит, что очень даже быстро для такого расстояния и размера груза. Вечером перед пребытием позвонили и уведомили, что выслали все необходимые данные, чтобы получить заказ еще и инструкцию как получать товар - повеселила))) + еще помогли разгрузить.
vodolazov_y
4 раза уже пользовался компанией. Доставка была из Москвы, с терминала Булатниково, два раза в Тулу и два во Владимир. Ни одного срыва по вине Байкала не произошло. Один раз задержали на денек, но компания и так возит быстрее всех, так что даже не критично. Сайт приличный, инфы много, всегда без проблем можно связаться с менеджерами, так ч то мои 5 баллов вам.
Бывший клиент
Скажу коротко - и дорого и не качественно !Слишком долго !!!

1. Низкая цена.2. Доставка в срок3. Посылки не вскрывают, они доходят целыми.4. Можно отследить местоположения груза

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Cервис