ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"

Если бы на этом сайте была оценочная система по 10-ти балльной шкале, то я поставил бы -100! Не рекомендую устраиваться в данную организацию (ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"), если только Вы не придерживаетесь Крепостного права и любите делать работу бесплатно. Нет в этой организации не регламентов, не правил. Расчет будете ждать очень долго, и бегать за своими же "кровными". В прочим и дату з/п вряд ли Вам скажут точно. Обычная, "стандартная" для этого места отговорка: "нет денег". Заоблачные планы на будущее, вперемешку с завышенной самооценкой управляющего состава (переодически бухающего у себя в кабинете). Где переходят на личности спросите Вы, я с уверенностью скажу, устраивайтесь в "Легенду". Безответственное начальство строит общение с персоналом на обещаниях. Никаких подтверждений Вы не увидите, не приказов, не записок, всё как говорится "вилами на воде". Хотите устроиться по ТК, пол ставки и не более. Завышенные планы, но если сможете осилить и их, то поднимут еще выше. К слову, в данной организации проработал я больше года и не помню не одного заведения, где работал и о котором хотел написать какой-либо отзыв. Так же можете не удивляться, если конечно устроитесь, тому что сплоченности в коллективе нет и рядом. Каждый сам за себя, либо в кучке.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Есть действительно компетентные сотрудники и просто хорошие люди, офис в центре белая з/п Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Легенда о компании Lotte Confectionery

На старой работе находясь в отпуске подал заявление и еще не уволившись начал подыскивать новое место.Стоило только поинтересоватся как сразу позвонили и записали на собеседование.На собеседовании краткое анкетирование с глупыми вопросами(например «состоите ли вы и ваши родственники на учете в диспансере» что является врачебной тайной).Отправили на объект(отель 5 звезд рядом с ЗАКСом).На объекте старший объекта узнав что у меня есть диплом юриста сходу сказал что мои права там будут 100% нарушены.Требования к охраннику как к солдату роты почетного караула при ФСО:подстрижен не под ноль(хозяева отеля корейцы не любят ассоциаций со ...
В первую очередь повысить зп.Доллар уже 95 руб.Ау.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Изначально компания показалась серьёзной. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : легенда 112

В последнее время, развелось очень много брокеров-мошенников, соответственно и количество обманутых стало значительно больше. Как итог, большое число людей ищут различные способы возврата своих средств. И тут, на выручку приходят чарджбэк-сервисы. Сегодня мы рассмотрим один из таких, под названием Легенда 112. Нам понемногу начали приходить жалобы на эту компанию, ещё через какое-то время – количество жалоб возросло. Будем разбираться, действительно ли Легенда 112 возвращает деньги.Когда мы заходим на сайт – можем сразу увидить чем конкретно занимается этот чарджбэк-сервис, если конечно верить этому. Чуть ниже можно заметить результаты их работы, ...

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

13.01.2023 | положительный отзыв
Благодарю специалистов Легенда 112 за возврат от брокера

Начал работать с Легенда 112 еще в сентябре 22г. но возврат средств случился только в январе 23г. На сегодня вернулась только половина моей суммы, надеюсь что вторая половина тоже вернется,... Подробнее>>