Теле 2

В городе Темрюке на данный момент есть всего два офиса компании Теле 2, поэтому не стану уточнять точное моё время работы в данной компании, дабы не раскрывать свою анонимность. У этих двух салонов одно и то же начальство - дилер ООО Фотомир. И сейчас я постараюсь дать краткое описание тому, что вас ждёт, если вы придёте на работу к этому дилеру: - ненормированный график; Текучка постоянная, больше полугода мало кто работает, а потому вы будете частенько вместо 4/2 выходить на 6/1. Вам скучно? Нечем заняться дома? Теле 2 о вас позаботится и займёт вас на 12 часов в ваш выходной! - зарплата; Во-первых, она мизерная. 14 тысяч это стандартный её уровень. И это при том, что работа нервная, переработки постоянные, людей не хватает и работать надо за себя и за того парня. Во-вторых, белая зарплата это только оклад. Примерно тысяч 7. Всё остальное будет в конверте, и никто вам не скажет как этот конверт считался. Что там за процент от продаж, что за план начислили - не ваше дело. Хотели сходить в кино? Устроить шоппинг? Сделать ремонт? Опомнитесь, у вас же нет денег! А раз идти некуда, то можно и на работу выйти чтоб салон не закрывать. - постоянный стресс; Он начинается с началом рабочего дня и длится до наступления выходных. Планы не выполняются, требования растут... Клиенты частенько бывают неадекватны, спорят, скандалят, продавца за человека совсем не считают. Не буду обобщать, есть вполне приличный хорошие люди, но тут вас может подвести кампания. - и вот почему; Сроки по ремонту оборудования не выполняются, качество товара отвратительное. Андроид 4.2, настолько китайский, что вот-вот начнёт штамповать себе подобных, может стоить около 5 тысяч. А вам надо это продать! И вам же это потом принесут в ремонт по гарантии, не вернут вовремя и даже не позвонят клиенту с сообщением о задержке. В такой ситуации любой, даже самый адекватный человек, будет зол. Начнутся требования звонить начальству, записи в жалобную книгу... А вы окажетесь между двух огней - злого начальства и обманутого клиента. И не думайте, что такие случаи единичны. Нет, это происходит очень часто, и домой вы вернетесь как выжатый лимон. - немного о планах; Их завышают. С каждым месяцем планы растут, аки цены за коммуналку - вот в прошлом месяце кое-как, со скрипом и хрипом и пеной у рта выполнили, а в этом цифры резко возросли. План по доп услугам вообще отдельная песня. Люди, которые его писали, наверно уволились ещё в 2007, а услуги остались. Только цифры завышают. Гудок, 250 смс в сутки, Теле2 Звук. Кому это сейчас надо? И это значится в плане, это надо продать.А занете как? Предлагать подарочные сим и "цеплять" на них людям платные услуги. - скрипты; В Теле2 не нужны люди, нужны роботы. Надо работать по скриптам, вне зависимости от того, что за человек перед тобой стоит. Ситуации и индивидуальные особенности? Что за бред, они лучше знают что предложить абоненту, просто наблюдая за вашей работой со стороны. Не хотите быть роботом? Хотите развиваться? Иные техники продаж? Вон дверь, вон выход. В этой компании плюют на сотрудников. Туда идут только за опытом работы. Денег, карьерного роста там нет. И люди с опытом и знаниями там не задерживаются, потому что никто не хочет платить нормальную зарплату, работать согласно графику - и хорошие сотрудники уходят. Остаются только те, кому бы ещё годик для стажа или подзаработать пока что-то получше не подвернётся.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

В менеджерский состав набраны люди из регионов,которые только дорвались до власти и всячески ее демонстрируют. При пожарной тревоге в офисе сотруднику было приказано остаться и доделывать свою работу.Все что обсуждается с кадрами этой организации, обязательно докладывается менеджерскому составу. Сотрудник попытался обсудить другие вакансии в компании в отделе кадров,после чего это стало известно менеджеру ,и он приказал писать заявление об уходе,обосновывая это тем,что сначала нужно разговаривать с ним(о возможных вакансиях,с финансовым менеджером),а только потом идти в кадры.А если сотрудник не напишет заявление ее уволят ,как не прошедшую испытательный срок. И такой ...
Бесплатный кофе,чай,симпатичный офис,оформление по тк рф

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

Работаю больше полу года в ОЦО (бухгалтерия), есть свои минусы, но начну с положительных моментов. Компания стабильная,развивающиеся, белая заработная плата выплаты всегда без задержек. ЗП достойная. Берут даже без опыта работы, обучать готовы, главное чтоб были хотя бы базовые знания. Шикарный соц. пакет(ДМС с первого дня, даже стоматология включена(Дентика), страховка, мобильную связь компенсируют -небольшая сумма но все же=))), дополнительная материальная помощь(при рождении ребенка, свадьбе и т д) и компенсация спорта) так же радует приятный коллектив,соблюдение трудового кодекса. есть свои минусы, но походив по другим собеседованиям остановила свой выбор на теле ...
Отрицательные моменты: большие объемы и задержки. Но это не было для меня неожиданностью, так как на собеседовании мне про все минусы честно рассказали кадровики.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

люди - мясо что-то не понравилось руководству, даже если просто попал под горячую руку "свободен - уволен" видимо взяли "моду" со шведов поэтому все "лижут" вышестоящим "кидают" с премиями
белая зп вовремя

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

на сайте написано красиво, в итоге сотрудники не компетентные, не выполняют своих элементарных обязаностей, впечатление негативное, работает много школьников, которым можно толком не платить...фу-фу-фу...

11.12.2022 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Теплый офис в центре города, молодой и дружный коллектив, ДМС со 2 месяца работы, корпоративная сотовая связь ...

Челябинск

18.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО Юнион

Ещё из минусов - это поставка товаров. Новинки практически выпрашивать надо. Объяснение всегда одно, вы не выполняете план, тт и так слабая, нужно на топовые точки. А то что рядом вокруг много конкурентов, у которых всё отлично с... Подробнее>>

14.06.2020
теле 2

в отделе телемаркетинга руководитель Одуев Игорь, который постоянно будет требовать перевыполнение плана, что бы закрыть план, тех, кто не работает, прикрыв своих "любимчиков" . В итоге даже выполнив свой план, придется работать ещё что бы закрыть лентяев. Причём зарплата от этого не увеличится. так же есть потолок в зарплате, а план каждый месяц увеличивается. Не советую идти работать в эту Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв

Хочу там работать, уже есть сомнения
Хочу узнать реальность ... Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Теле 2, Изюм , бестселлер центр

Я работаю в компании 2,5 года . Пришла обычным продавцом , но уже через пол года стала руководителем торговой точки , ещё через время мне дали вторую точку, могу сказать что хорошие деньги можно получать на любой должности главное не забивать на все . В компании здоровая атмосфера , офис постоянно общается с торговыми точками, что очень удобно, особенно когда нужна какая то помощь или совет, все друг другу помогают. Те кто хочет корьерный рост , его обязательно получат. Подробнее>>

07.05.2018
Теле 2 - Сняли деньги просто так

Взял обещанный платёж, но через пару дней у меня мину 23 рубля, как так?! Первый раз такое случилось! Видимо дело в смс, которую прислали после взятия обл. пл., но я её открыл и прочитал, закрыл и забыл! Видимо кто то решил что я ответил на смс и снял с меня деньги! Подробнее>>

22.12.2017
Теле 2 - воруют деньги

теле 2 несколько раз подключали интернет мобильный без моего ведома! снимают деньги каждый день по 15 руб! ох..[]..ели что ли! периодически проверяю платные подключения и все равно как то подключают! Достали уже! буду менять оператора.. все вам мало. хапуги гребаные.. судиться с вами за нервотрепку что ли! Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Теле 2 - Издевательства над клиентом

12.08.2017 заказал в офисе который находится в районе автовокзала г Ногинска копию договора об оказании услуг связи. Сотрудница офиса скзала ,что нужно написать заявление которое будет рассматриваться три дня. А потом придёт СМС на мой номер,с указанием офиса где я могу забрать эту копию. На мой вопрос почему бумажку которую можно распечатать нре более чем за 15 секунд нужно ждать Подробнее>>

05.05.2017
Теле 2 - воровская услуга с подключением интернет трафика

Добрый день. Я Гуляй Владимир Васильевич, сегодня совершено случайно на телефоне (05.05.2017 примерно в 01час 45 минут) я нажал не ту кнопку и телефон попытался подключиться к сети интернет и я сразу забросил это подключение. После чего с моего счёта было списано 15 рублей и автоматически подключились 10 МБ. интернет трафика. Сим карта с этим моим номером 89535475667 установлена в Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Обман

Мошенники. Менеджеры наплели о качественной связи, я дурачок и перешел с сохранением номера с мегафона. Третий день без связи. Пришел в офис мегафон, говорят что бы перейти обратно, надо ждать 60 дней...При звонке в поддержку теле 2 отфутболивают или бросают трубу. Попадоссс!!! Номер привязан плотно. Люди с московского региона, не ведитесь, связь отвратная, ее просто почти всегда нет. Даром не Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2 »

нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2 »

Отработала полтора месяца, за пол месяца заплатили остальное жду уже 2 недели, звонила несколько раз в офис, по поводу выплаты зп никто не берет трубку, приезжала туда - закрыто. В начале обещали платить за выход 500р, потом снизили до 375р объяснений не дали никаких. В общем вывод такой - жалко потраченного времени на эту шляпу. Получается месяц проработала бесплатно. Даже не вздумайте туда устраиваться.
их нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2»

Хочу там работать, уже есть сомнения
Хочу узнать реальность ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2»

на собеседке были одни люди из Азии, или у кого все очень плохо. Все кто был на собеседке готовы за гроши работать. короче там норм работать и зп не дадут. офис пошарпаный. все гнилое. менеджер по персоналу гомик тощий. короче если взять связной это как прада., то теле 2 это как черкизон))) Комментарии к отзыву
на собеседку от ТЕЛЕ 2 приглашает не компания теле 2, а диллер Railtelecom. торговые точки только на вогзалах. ржд ихний ген партнер. соответственно по Москве развиваться не будут ... Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Теле 2

Работаю продавцом-консультантом в Теле 2 уже три месяца. График составляет пять дней в неделю по одиннадцать часов в сутки (с девяти утра до девяти вечера, плюс час на обед) и при этом зарплата в среднем составляет всего лишь 15-16 тыс. рублей! Никто даже и не думает платить за переработку! Плюс чудовищные задержки по зп: апрельскую зарплату (которую по системе Теле Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2

Дорогие мои студенты города Иркутска, НИКОГДА не ходите работать в контакт центр теле 2. Объясняю почему, график очень неудобный, ни о каком гибком графике нет и речи, все составляет Ростов, пожелания учитываются максимум на 10 процентов. Зарплата мизер, в штат не переводят, мотивируя тем что нет мест. Звонят в основном конфликтные абоненты из за этого морально тяжело работать, не довольны Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Рассылка спама от третьих лиц

На протяжении длительного времени на мои телефонные номера, обслуживаемые провайдером в лице компании Теле2, осуществляется спам-рассылка, преимущественно, в виде предложений кредитов от всевозможных банковских контор.По факту обращался к представителю стороны провайдера, последний, выслушав обращение, имитировал принятие определенных мер или предлагал установить платную программу "черный список". Компания-оператор осведомлена о принятом ФЗ, запрещающем поддержку рассылки спама от третьих лиц, о регламентируемом штрафе Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Выкачивание денег

Прошу убрать мой номер 89527745422 из базы и не слать мне смс, уже достало!или приму меры Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Нет интернета

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ОТ ТЕЛЕ2. КАКОЙ НОЧНОЙ БЕЗЛИМИТ?????????? НЕТ ИНТЕРНЕТА И ВСЕ!!! ПОСЛЕ 0 ЧАСОВ ПО АСТАНЕ, ИНТЕРНЕТА СОВСЕМ НЕТ... ГОВ.. И ТОЛЬКО. ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ 3 РАЗА НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ. КАК БУДТО ОДНИ БАРА... РАБОТАЮТ. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Будьте аккуратны

Будьте аккуратны, когда вам приходит сообщение, вы стали участником акции, теперь у вас на месяц бесплатно предоставлена услуга "Гудок", через месяц услуга сама не отключается, и на могосподин когда этот месяц проходит и наступает уже платный сервис никакого уведомления не приходит. Пусть конечно не много, но 30 р в месяц тоже не лишние Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Mobile club

Мой ребенок каким то образом подключил услугу по номеру 407 mobile club. теперь не знаю как прекратить высасывание денег с моего телефона. помогите пожалуйста. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Грубость на рабочем месте

Вчера зашла в теле2 на кольце оплатить за телефон, девушка-кассир разговаривает по сотовому - в итоге образовалась очередь. Обратилась к менеджеру, у кого можно узнать про роуминг? Она очень грубо ответила - дождитесь очереди, а сама в это время бурно обсуждала с подругой свои сердечные дела. Я у нее спросила, а что у вас только один менеджер, на что она Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Кто - нибудь знает, что в последнее время творится с tele2?

Кто-нибудь знает, что в последнее время творится с Tele2? Обращение в саппорт не приносит никаких результатов В общем-то никогда не обольщался по поводу качества связи, но связь была терпимая, хоть и напряжная, тем паче, что практически бесплатно:))) А вот в последнее время часто происходят разные тупняки, например, что абонент занят, хотя он в это время абсолютно свободен, проверено много раз, Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Мобайл клуб

Как отключить мобайл клуб?Снимают деньги! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Я не подписывалась на данную услугу требую срочно убрать ее или поменяю оператора

я не подписывалась на данную услугу, требую срочно убрать ее, или я вынуждена буду поменять сотового оператора Подробнее>>