теле 2

в отделе телемаркетинга руководитель Одуев Игорь, который постоянно будет требовать перевыполнение плана, что бы закрыть план, тех, кто не работает, прикрыв своих "любимчиков" . В итоге даже выполнив свой план, придется работать ещё что бы закрыть лентяев. Причём зарплата от этого не увеличится. так же есть потолок в зарплате, а план каждый месяц увеличивается. Не советую идти работать в эту компанию.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

В менеджерский состав набраны люди из регионов,которые только дорвались до власти и всячески ее демонстрируют. При пожарной тревоге в офисе сотруднику было приказано остаться и доделывать свою работу.Все что обсуждается с кадрами этой организации, обязательно докладывается менеджерскому составу. Сотрудник попытался обсудить другие вакансии в компании в отделе кадров,после чего это стало известно менеджеру ,и он приказал писать заявление об уходе,обосновывая это тем,что сначала нужно разговаривать с ним(о возможных вакансиях,с финансовым менеджером),а только потом идти в кадры.А если сотрудник не напишет заявление ее уволят ,как не прошедшую испытательный срок. И такой ...
Бесплатный кофе,чай,симпатичный офис,оформление по тк рф

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

Работаю больше полу года в ОЦО (бухгалтерия), есть свои минусы, но начну с положительных моментов. Компания стабильная,развивающиеся, белая заработная плата выплаты всегда без задержек. ЗП достойная. Берут даже без опыта работы, обучать готовы, главное чтоб были хотя бы базовые знания. Шикарный соц. пакет(ДМС с первого дня, даже стоматология включена(Дентика), страховка, мобильную связь компенсируют -небольшая сумма но все же=))), дополнительная материальная помощь(при рождении ребенка, свадьбе и т д) и компенсация спорта) так же радует приятный коллектив,соблюдение трудового кодекса. есть свои минусы, но походив по другим собеседованиям остановила свой выбор на теле ...
Отрицательные моменты: большие объемы и задержки. Но это не было для меня неожиданностью, так как на собеседовании мне про все минусы честно рассказали кадровики.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

люди - мясо что-то не понравилось руководству, даже если просто попал под горячую руку "свободен - уволен" видимо взяли "моду" со шведов поэтому все "лижут" вышестоящим "кидают" с премиями
белая зп вовремя

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Теле 2

на сайте написано красиво, в итоге сотрудники не компетентные, не выполняют своих элементарных обязаностей, впечатление негативное, работает много школьников, которым можно толком не платить...фу-фу-фу...

11.12.2022 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Теплый офис в центре города, молодой и дружный коллектив, ДМС со 2 месяца работы, корпоративная сотовая связь ...

Челябинск

18.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО Юнион

Ещё из минусов - это поставка товаров. Новинки практически выпрашивать надо. Объяснение всегда одно, вы не выполняете план, тт и так слабая, нужно на топовые точки. А то что рядом вокруг много конкурентов, у которых всё отлично с... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв

Хочу там работать, уже есть сомнения
Хочу узнать реальность ... Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Теле 2, Изюм , бестселлер центр

Я работаю в компании 2,5 года . Пришла обычным продавцом , но уже через пол года стала руководителем торговой точки , ещё через время мне дали вторую точку, могу сказать что хорошие деньги можно получать на любой должности главное не забивать на все . В компании здоровая атмосфера , офис постоянно общается с торговыми точками, что очень удобно, особенно когда нужна какая то помощь или совет, все друг другу помогают. Те кто хочет корьерный рост , его обязательно получат. Подробнее>>

07.05.2018
Теле 2 - Сняли деньги просто так

Взял обещанный платёж, но через пару дней у меня мину 23 рубля, как так?! Первый раз такое случилось! Видимо дело в смс, которую прислали после взятия обл. пл., но я её открыл и прочитал, закрыл и забыл! Видимо кто то решил что я ответил на смс и снял с меня деньги! Подробнее>>

22.12.2017
Теле 2 - воруют деньги

теле 2 несколько раз подключали интернет мобильный без моего ведома! снимают деньги каждый день по 15 руб! ох..[]..ели что ли! периодически проверяю платные подключения и все равно как то подключают! Достали уже! буду менять оператора.. все вам мало. хапуги гребаные.. судиться с вами за нервотрепку что ли! Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Теле 2 - Издевательства над клиентом

12.08.2017 заказал в офисе который находится в районе автовокзала г Ногинска копию договора об оказании услуг связи. Сотрудница офиса скзала ,что нужно написать заявление которое будет рассматриваться три дня. А потом придёт СМС на мой номер,с указанием офиса где я могу забрать эту копию. На мой вопрос почему бумажку которую можно распечатать нре более чем за 15 секунд нужно ждать Подробнее>>

05.05.2017
Теле 2 - воровская услуга с подключением интернет трафика

Добрый день. Я Гуляй Владимир Васильевич, сегодня совершено случайно на телефоне (05.05.2017 примерно в 01час 45 минут) я нажал не ту кнопку и телефон попытался подключиться к сети интернет и я сразу забросил это подключение. После чего с моего счёта было списано 15 рублей и автоматически подключились 10 МБ. интернет трафика. Сим карта с этим моим номером 89535475667 установлена в Подробнее>>

28.04.2017
Теле 2

В городе Темрюке на данный момент есть всего два офиса компании Теле 2, поэтому не стану уточнять точное моё время работы в данной компании, дабы не раскрывать свою анонимность. У этих двух салонов одно и то же начальство - дилер ООО Фотомир. И сейчас я постараюсь дать краткое описание тому, что вас ждёт, если вы придёте на работу к этому Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Обман

Мошенники. Менеджеры наплели о качественной связи, я дурачок и перешел с сохранением номера с мегафона. Третий день без связи. Пришел в офис мегафон, говорят что бы перейти обратно, надо ждать 60 дней...При звонке в поддержку теле 2 отфутболивают или бросают трубу. Попадоссс!!! Номер привязан плотно. Люди с московского региона, не ведитесь, связь отвратная, ее просто почти всегда нет. Даром не Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2 »

нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2 »

Отработала полтора месяца, за пол месяца заплатили остальное жду уже 2 недели, звонила несколько раз в офис, по поводу выплаты зп никто не берет трубку, приезжала туда - закрыто. В начале обещали платить за выход 500р, потом снизили до 375р объяснений не дали никаких. В общем вывод такой - жалко потраченного времени на эту шляпу. Получается месяц проработала бесплатно. Даже не вздумайте туда устраиваться.
их нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2»

Хочу там работать, уже есть сомнения
Хочу узнать реальность ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теле 2»

на собеседке были одни люди из Азии, или у кого все очень плохо. Все кто был на собеседке готовы за гроши работать. короче там норм работать и зп не дадут. офис пошарпаный. все гнилое. менеджер по персоналу гомик тощий. короче если взять связной это как прада., то теле 2 это как черкизон))) Комментарии к отзыву
на собеседку от ТЕЛЕ 2 приглашает не компания теле 2, а диллер Railtelecom. торговые точки только на вогзалах. ржд ихний ген партнер. соответственно по Москве развиваться не будут ... Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Теле 2

Работаю продавцом-консультантом в Теле 2 уже три месяца. График составляет пять дней в неделю по одиннадцать часов в сутки (с девяти утра до девяти вечера, плюс час на обед) и при этом зарплата в среднем составляет всего лишь 15-16 тыс. рублей! Никто даже и не думает платить за переработку! Плюс чудовищные задержки по зп: апрельскую зарплату (которую по системе Теле Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2

Дорогие мои студенты города Иркутска, НИКОГДА не ходите работать в контакт центр теле 2. Объясняю почему, график очень неудобный, ни о каком гибком графике нет и речи, все составляет Ростов, пожелания учитываются максимум на 10 процентов. Зарплата мизер, в штат не переводят, мотивируя тем что нет мест. Звонят в основном конфликтные абоненты из за этого морально тяжело работать, не довольны Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Рассылка спама от третьих лиц

На протяжении длительного времени на мои телефонные номера, обслуживаемые провайдером в лице компании Теле2, осуществляется спам-рассылка, преимущественно, в виде предложений кредитов от всевозможных банковских контор.По факту обращался к представителю стороны провайдера, последний, выслушав обращение, имитировал принятие определенных мер или предлагал установить платную программу "черный список". Компания-оператор осведомлена о принятом ФЗ, запрещающем поддержку рассылки спама от третьих лиц, о регламентируемом штрафе Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Выкачивание денег

Прошу убрать мой номер 89527745422 из базы и не слать мне смс, уже достало!или приму меры Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Нет интернета

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ОТ ТЕЛЕ2. КАКОЙ НОЧНОЙ БЕЗЛИМИТ?????????? НЕТ ИНТЕРНЕТА И ВСЕ!!! ПОСЛЕ 0 ЧАСОВ ПО АСТАНЕ, ИНТЕРНЕТА СОВСЕМ НЕТ... ГОВ.. И ТОЛЬКО. ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ 3 РАЗА НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ. КАК БУДТО ОДНИ БАРА... РАБОТАЮТ. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Будьте аккуратны

Будьте аккуратны, когда вам приходит сообщение, вы стали участником акции, теперь у вас на месяц бесплатно предоставлена услуга "Гудок", через месяц услуга сама не отключается, и на могосподин когда этот месяц проходит и наступает уже платный сервис никакого уведомления не приходит. Пусть конечно не много, но 30 р в месяц тоже не лишние Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Mobile club

Мой ребенок каким то образом подключил услугу по номеру 407 mobile club. теперь не знаю как прекратить высасывание денег с моего телефона. помогите пожалуйста. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Грубость на рабочем месте

Вчера зашла в теле2 на кольце оплатить за телефон, девушка-кассир разговаривает по сотовому - в итоге образовалась очередь. Обратилась к менеджеру, у кого можно узнать про роуминг? Она очень грубо ответила - дождитесь очереди, а сама в это время бурно обсуждала с подругой свои сердечные дела. Я у нее спросила, а что у вас только один менеджер, на что она Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Кто - нибудь знает, что в последнее время творится с tele2?

Кто-нибудь знает, что в последнее время творится с Tele2? Обращение в саппорт не приносит никаких результатов В общем-то никогда не обольщался по поводу качества связи, но связь была терпимая, хоть и напряжная, тем паче, что практически бесплатно:))) А вот в последнее время часто происходят разные тупняки, например, что абонент занят, хотя он в это время абсолютно свободен, проверено много раз, Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Теле 2 - Мобайл клуб

Как отключить мобайл клуб?Снимают деньги! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Я не подписывалась на данную услугу требую срочно убрать ее или поменяю оператора

я не подписывалась на данную услугу, требую срочно убрать ее, или я вынуждена буду поменять сотового оператора Подробнее>>