ПАО Ростелеком Многофункциональный общий центр обслуживания

Девочки, если кто то еще подумывает о работе в ПАО «Ростелеком» в частности в Многофункциональном центре в г. Воронеже в отделе учета и отчетности дам вам совет: «НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ». Руководит отделом Соколова Ирина Владимировна со своим верным «санчо пансом» Целуйко Светланой Игоревной. Ирина Владимировна большой «непрофессионал» и абсолютно никакой руководитель. На работе ее практически не бывает, она занимается всем от своей личной жизни до покупки машины и обустройства своего жилья, но только не работой. Ни на один вопрос как специалист она не может дать четкий вразумительный ответ. Ее позиция такая — отвечать вопросом на вопрос. Ее совершенно не волнует чем живет и какие проблемы в отделе. Она отдельно, отдел отдельно. При этом все кто у нее в подчинении работают не побоюсь этого слова, как «проклятые». Обычный рабочий день у бухгалтера отдела с полдевятого утра до восьми вечера в лучшем случае. Но чаще бывает до 12 ночи или двух-трех ночи, т.к объемы просто нереальные. Такая работа не оценивается никак. При чем исключительно у руководителя рабочий день по ТК. Правда оценивает Ростелеком достойно работу только такого «псевдоруководителя». Остальные получают копейки. Это конвейер из трудовой, а лучше сказать рабсилы. Денег там не заработаете, а здоровье оставите.

15.02.2022 | отрицательный отзыв

14.01.2024 | положительный отзыв
Лучшие условия из всех что встречались за мой общий опыт работы

Молодой дружный коллектив, помощь в включении в должность, хорошие условия труда, высокая потрунившему заработная плата.
Расширить зону ответственности у менеджеров

17.12.2020
Общий отзыв о работе в НВБС

Доброго времени суток, я работаю в данной компании около четырех лет. Сдесь можно зарабатывать. Время на этой работе пролетает быстро и с пользой. Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет,... Подробнее>>

01.04.2020

Те кто пишут всякие гадости - не смогли наверное найти общий язык со всем коллективом. Когда устраивалась на работу попала на молодой, дружный коллектив. Проработала там более двух лет, потом... Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Не нашли общий язык с Гуриковой И

Не рекомендую связываться с Гуриковой Ириной. Сложилось определенное мнение насчет этого риелтора: человек сам не понимает, чем занимается, не знает самых элементарных вещей, которые знает даже начинающий риелтор, не может решить даже простых вещей.Например, не знает, что такое встречная выписка. Не смогла донести до продавца, что именно от нее было нужно, хотя наш риелтор достаточно подробно все объяснил. Не уследила за продавцом, который скинул нам липовые справки из ПНД и НД. После этого мы решили не покупать эту квартиру. А продавец до сих пор не отдает нам аванс,

Московская область, Подольск город, Октябрьский проспект, 5 (помещение 1)

10.07.2019 | положительный отзыв
нашли общий язык с бригадой

в этом году обращался в нордвик чтобы поставили баню. хотел сделать с крыльцом большим ну и по виду красиво чтоб было. когда проект делали прям все на лету схватили как... Подробнее>>

25.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Делают ли у вас общий наркоз?

Здравствуйте, у меня сильно болит зуб, точнее то, что от него осталось. Можно ли у вас сделать всё под общим наркозом бесплатно? Так как сижу с ребёнком, денег нет, живу на ул. Лебедянская. Заранее спасибо. Юля.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "общий дом" - Работать не хотят

Работать не хотят, отопление в моём доме(общежитие) не работает должным образом, с конца отопительного сезона приглашал специалистов домой чтобы провели ревизию системы отопления и что, вот и новый отопительный сезон, никто не приходил, зато мне пришлось заменить все трубы, за что отдал 6000 рублей, и два дня своего отпуска. Дворников я не вижу, из дома выхожу- ботинки в грязи, а Подробнее>>