Альбатрос трейд/зверюга

В поисках работы натолкнулся на объявление о наборе сотрудников в компанию альбатрос трейд она же зверюга! Приехал,посмотрел по рассказам начальства в ближайшее время ,владелец планирует строить склад оснащенный и современный,но на самом то деле там никогда никто ничего строить или арендовать помещение для склада никто не собирается! Дело в том что половина товара хранится под открытым небом,у них есть морские контейнеры в которых даже толком нет нормального света! В общем дождь,снег вы работаете на улице,при этом стараясь не намочить товар, который там же храниться под обычной пленкой.Задача не из легких,во время дождя если что либо намокнет,то покупает этот товар коллектив! Бытовые условия кошмар! Толком даже нет места где нормально можно переодеться или по обедать ,приходится ютиться в кабинете который очень грязный,уборки там никогда не было! Там же сидит вся смена! Владелец,полный самодур и человеческого в нем ничего нет, ведь по сути успешная работа магазинов - это правильная работа склада, если склад работает хорошо,то поставки будут во время,без задержек и будет меньше брака! Но владельц говорит на все просьбы поставить хотя бы навес следующее " склад мне денег не приносит,деньги приносит магазин" О выплатах Зарплата черная, официальная часть 5500 ,а все остальное черная премия в конверте! Плохо вы отработали или просто не понравились начальству,а так же были строги в высказываниях в их адрес,то получите 5500 в конце месяца и все!))) В коллективе царит натянутая атмосфера ,никто не знает заплатят ли в этом месяце или нет! В общем настроиться на работу невозможно,ведь все разговоры и мысли о том ,что денег можно не получить,после этого интузиазм пропадает! Владелец очень жадный,что даже не может засыпать обычным гравием площадь между контейнерами! В дождь приходится месить грязь! Не понимаю как этот человек смог построить бизнес! Деньги я получил не все ,но хоть что то! Это были очень волнительные дни,когда ты не знаешь получишь ли ты честно заработанные или что нет! Работал там кладовщиком,кто то из начальства сказал о том ,что смена 1200 вот я работал без выходных, так как была производственная необходимость, график то 5/2 то 2/2 они сами не знают как работают! С 8 до 18? Да фиг вам, до 21 до 20 и больше! Все что говорят на собеседовании полная ложь

07.06.2017
Альбатрос трейд/зверюга

Довелось работать в ZVERUGA. Все, что говорят на собеседовании полная ложь. Сначала ты сидишь на обучении 6 дней с 10:00 - 18:00, потом сдаешь экзамен. Далее тебя ставят на магазин в смену. Вечная текучка кадров. Продавцов не хватает, обязывают в твои выходные выходить на другие магазины. Нету ни какой техники безопасности на магазинах: ни сигнализации, ни охраны, касса не прикручена. Подробнее>>