НПО Петровакс Фарм

Руководитель отдела кадров всей компании (а это больше 1000 человек) манерами похожа скорее на надзерателя на зоне (или как их правильно называют, вот ей виднее было бы). Лифанова Е. В. Пытается присечь любые даже самые мелкие недовольства сотрудников тем, что просто бегает по отделам и в повелительном тоне требует не обсуждать между сотрудниками ни зарплаты, ни премии, ни кадровую политику. Поведение не достойное руководителя. Но наверное может позволить себе многое, когда так качественно подмазывается к президенту компании. С ее же молчаливого согласия в компании процветает клановость, семейственность и кумовство. Достаточно быть чьим-то сыном, дочкой, может даже любовником или другом, чтобы получить должность в компании. Ну... Рыба гниет с головы.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв

tran2015:
За последний год много сделали для формирования нового коллектива. Работать стало гораздо приятнее ! Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв

Александр Алексеев:
Первые недели работы прошли быстроМинимум формализмаРабота на результатВидна мотивация коллег к работеВ офисе все улыбчивые, что располагает

30.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Есть транспорт до места, хорошая столовка, знаю что некоторые ходят в тренажерный зал от завода. Условия устраивают, зарплату хотелось бы побольше. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Саша Марков

Саша Марков:
  Производство в Подольске останавливать не собираются! Работа будет, препараты тоже. Зарплата тоже день в день.

Подольск

30.04.2022
Петровакс Фарм

1. Отсутствие вменяемого руководства, нет четкой структуры работы отдела. Проблемы решать не хотят, только сидят на совещаниях. 2. Фаворитизм, многим сотрудникам позволяется бездельничать. 3. Грубые нарушения техники безопасности (не работающий вытяжной шкаф, отсутсвие необходимых сиз на рабочем месте. 4. Плохие условия труда (не работает вентеляция, температура в лаборатории +27 с.) 5. Если коллеги решат вас подставить Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Max:
Платят вовремя, но из-за ковида работы много. Мы устали!

20.10.2020 | положительный отзыв

Натали:
Хорошее место. Все адекватно, что радует в период всеобщей пандемии

03.01.2022 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Крилл

Крилл:
  Я стажер и мне здесь нравится!

30.11.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна:
  Преимуществ много - коллектив, интересные проекты, вменяемый график, зарплата. НО есть ощущение что у некоторых коллег задачи дублируются...