царь пеци

Устроился водителем обещали 30000т. Плюс командировочные отработал оказалось, что ты водитель, экспедитор, грузчик возить печи средний вес 70 до110 кг их надо загрузить и выгрузить на своем пупе, а их до 30 шт вот и считайте и вы отвечаете за правильную погрузку и их комплектность хотя вы не знаете, что и сколько чего и в кокой комплектности они должны быть. Машина газель на помойке прогулы ей ставят при устройстве сказали, что машина в хорошем состоянии полный бред делать ее не хотят говорят денег нет ну как ни будь ездить надо в нижний Новгород Рязань ну и так по всей московской области плюс машина на газе газ не зарегистрирован и за это лишают прав! На бензине работает только на холостых оборотах в любую горку заехать это подвиг ну и вот итог месяц отработал получил 22700т вместе с командировочными. И то говорят, что переплатили по этому факту они говорят, что у водителей нет обеда и что стояние в пробках не считается и что ты выполнил свою работу и они тебя отпустили раньше это они вычитают, не уведомляя тебя ну а за переработку платить не будут.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

12.10.2023
Царь-икра

Уже четвертый день жду звонка,или хотя бы смс от представителей компании,оформила заказ,а подтверждения так и не получила,на сайте отсутствует номер телефона,поэтому связаться для уточнения не представляется возможным

29.09.2023
Царь-Мебель - обман тут

Поработал тут 3 месяца. С доплатай не обманули. Давали денег еще пока руку набью. Но за все время я не заработал как говорили. 75 это с доплатами. А в четвертый уже ни фига нет. Только, что сам набью. Тысяч 50-60. Тут у мужиков, кто 90 они работают до семи. ну из хорошего - ребята нармальные и мааршрутка с обезьянкой живой.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «азъ есьмь царь» о работе в компании

чё,саентологи большой болт вбили на организацию или приехали маски-шоу и всех повязали?
ну и куда подевались отзывы об Энтузиасте?

26.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦП Царь-колокол

Компания не развивается. Одни обещания. Оплата происходит не регулярно с задержками по 2 месяца. Постоянно ругань с арендодателями, из-за чего страдаете вы и ваши постоянные клиенты. Работаете за 4-х, а платят как за одного и то с задержкой.
Хороший коллектив.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто царь. о компании Галамарт

Компания работает по белой схеме.
Пока не заметил.

21.05.2023 | положительный отзыв
царь-елка

Работала в самый сезон 2022 года, мне очень понравилось. ЗП достояния, обстаятельства сложились так, что был необходим переезд в другой город.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто царь о компании Сатурн СтройМаркет

В отделе дружный коллектив, который терпит отвратительные условия работы, по непонятным мне причинам. Дают возможность обучаться, неплохая база для ОЧЕНЬ терпеливых начинающих менеджеров.

Челябинск