Кофейня Шоколадница - обслуживание

Т.к. работаю рядом с метро Цветной бульвар, часто посещаю с коллегой кофейню Шоколадница на ланчи. И вроде бы все устраивало (обслуживание, еда, цены) до сегодняшнего дня. В ланч входит множество блюд, что трудно поглотить в один заход. Поэтому, часто брали ланч на двоих, чтобы еще взять десерт. Но сегодня администратор так грубо сообщила нам, что это невозможно и каждый должен брать обязательно по ланчу. Иначе обслуживать нас отказывается. Было очень возмутительно. Как можно допускать в сети обслуживания такой персонал?! Уважаемое руководство, прошу вас решить сложившуюся ситуацию.

04.04.2018
Кофейня Шоколадница - Очень плохо

Сегодня была в шоколаднице, ожидала лучшего. Персонал игнорирует просьбы,попросила разетку, они хамски сказали нету, сказали что через час будет свободно... Выдали карту шоколадницы, регистрирую, номер Карты не действителен. Прошу о помощи, сказали что сейчас подойдут, 20 минут прошло, никто не пришёл. Персонал не знает меню. Кофе оказался горьким. Неожиданно от такого хорошего кафе. Все очень плохо! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Кофейня Шоколадница - Молочный коктейль

Сегодня посетила Тц шоколад,и решила выпить молочного коктейля,прошла к бару попросила приготовить мне коктейль клубничны,подали не коктейль а просто клубничное молоко ещё и содрали 190₽,а в конце когда выпила коктейль меня чуть не вывернуло когда я на дне пластикового стакана увидела чернеющий волос это просто ужас,я считаю что это не правильно и дорого,потому что подняться выше на четвёртый этаж и Подробнее>>