24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кофейня "Шоколадница"

Хочу рассказать о самой любимой для нашей семьи кофейне под названием «Шоколадница». Вот уже лет 8, как мы для себя открыли эту чудную сеть. Я обожаю встречаться в этой кофейне с подружками, потому что мы все сладкоежки, мы с супругом не раз организовали себя свидания в этом кафе, а также отмечали день рождения и 8 марта. Причин много: во-первых, вкусные и свежие десерты, чем может похвалиться далеко не каждое десертное заведение, во-вторых, лояльные цены – ниже, чем в ресторанах, в-третьих, красивый интерьер и уютная обстановка. Какой-то неуловимый дух романтичности, французской утонченности и заботы о гостях витает в этой кофейне. Словами Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Екатерина_Ангельт_Цербская

я устроилась в сеть кофеен на должность стажера менеджера "Шоколадницы". И меня уволили.Принимала меня бывший директор Анна. Она была директором на Маросейке 3/13. Уже в процессе оформления документов я выяснила что пришла новый директор Джозгоева Устинья.Я сказала Анне, что я хотела бы работать с ней и попросила ее взять меня с собой на то место куда ее переведут. Сначала она должна была работать в летнем кафе но потом ее перевели в аэропорт Внуково и ездить туда я не могу. Во первых мне далеко, во-вторых дорого.Джозгоева Устинья дала мне список из 37 листов и я должна была сдавать это Пособие Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Леночка15

Искала работу, а потом решила, что начну с маленького. Пошла официанткой в это кафе. Проработала я не много, потому что поняла, что мне не очень нравится именно эта сфера. Но плохого я сказать ничего не могу, было здорово и коллектив хороших. А вкусняшек напробовалась!))) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Fillip

Хорошее кафе, часто посещаю его, всегда все нравиться, персонал приветливый, цены не очень приветливые. Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кофейня Капучинофф

Не советую пытаться устраиваться туда на работу баристой, по-крайней мере если у Вас нет опыта. Они заявляют что могут принять без опыта и обучить, но на самом деле это чистая ложь. Вам просто покажут в первый день как делаются все или большая часть напитков, один раз расскажут о приготовлении и если вы сразу все это не запомните в тот же день и у вас не будет все идеально получатся(а может быть даже если и запомните сразу и сразу все будет получаться, может быть вы просто им не понравитесь) то в ...
Их нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
московская кофейня на паяхъ: Коллектив, условие труда, руководство,условие для отдыха, ур

Что мне нравится в работодателе Отличная компания, прекрасный дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. 3п как часы(без задержек). Прекрасные неожиданности в виде 13ой премии в конце года.
Что можно было бы улучшить Есть что улучшать: 1. Отказаться от "бумажной" внутренней коммуникации между отделами компании. 2. Скорее наладить ценовую политику на вторичном рынке.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Московская кофейня на паяхъ

это вообще огромный и большой "достаток": не внимания к работникам, не любви , не заботы со стороны владельцем бизнеса, а дальше уже понеслась эта трансляция ниже по руководителям отделов.. Вообще , удивительно почему люди себя ,так низко ценят, ведь некоторые работники посвятили этому безобразию всю свою профессиональную жизнь! А ведь некоторые так и не узнают до пенсии, что где то есть корпоративы (не за счет работников), материальная помощь работнику, дмс работнику и его семье, удалённая гибридная работа, и даже выдаваемое оборудование работнику (лэптоп, телефон) , оплаченная мобильная связь и прочая ...
Туалет не на улице! И заработная плата иногда приходила вовремя, стабильность идиотизма, во всем, от сдачи отчетности в бухгалтерии до мотивации работников (это отдельная петушиная песня) )) все Кстати, удивительно, но со всеми предыдущими отзывам соглашусь и в этом тоже стабильности и процветание!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московская кофейня на паяхъ

Офис древний, старый. Будто приехал на завод. Сотрудник HR некомпетентна от слова совсем: 1) Перешла границы дозволеного во время интервью, 2) Не дали никакой ОС по результатам собеседования. Не заинтересованные от слова совсем и не держат слово. Не советую. И да, ищут сотрудников через кадровые агенства, видимо потому что, когда узнают что за компания, то не идут.
Относительно недалеко от моего дома, почти центр.

20.09.2013
07.05.2023 | отрицательный отзыв
Кофейня "Сикапс": Отвратительное место

Бесплатная ела и напитки раз в день Подробнее>>