Отзыв сотрудника Андрей о компании Кофейня Капучинофф

Андрей:

Не советую пытаться устраиваться туда на работу баристой, по-крайней мере если у Вас нет опыта. Они заявляют что могут принять без опыта и обучить, но на самом деле это чистая ложь. Вам просто покажут в первый день как делаются все или большая часть напитков, один раз расскажут о приготовлении и если вы сразу все это не запомните в тот же день и у вас не будет все идеально получатся(а может быть даже если и запомните сразу и сразу все будет получаться, может быть вы просто им не понравитесь) то в тот же день вас сразу выкинут. Стажировку они не оплачивают, отсутствует хоть какая-то ее оплата с их стороны поэтому скорее всего вы просто впустую истратите свое время и силы, получив разве что небольшой опыт который даст понимание того что в будущем от таких работодателей надо держаться подальше.

Их нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
московская кофейня на паяхъ: Коллектив, условие труда, руководство,условие для отдыха, ур

Что мне нравится в работодателе Отличная компания, прекрасный дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. 3п как часы(без задержек). Прекрасные неожиданности в виде 13ой премии в конце года.
Что можно было бы улучшить Есть что улучшать: 1. Отказаться от "бумажной" внутренней коммуникации между отделами компании. 2. Скорее наладить ценовую политику на вторичном рынке.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Московская кофейня на паяхъ

это вообще огромный и большой "достаток": не внимания к работникам, не любви , не заботы со стороны владельцем бизнеса, а дальше уже понеслась эта трансляция ниже по руководителям отделов.. Вообще , удивительно почему люди себя ,так низко ценят, ведь некоторые работники посвятили этому безобразию всю свою профессиональную жизнь! А ведь некоторые так и не узнают до пенсии, что где то есть корпоративы (не за счет работников), материальная помощь работнику, дмс работнику и его семье, удалённая гибридная работа, и даже выдаваемое оборудование работнику (лэптоп, телефон) , оплаченная мобильная связь и прочая ...
Туалет не на улице! И заработная плата иногда приходила вовремя, стабильность идиотизма, во всем, от сдачи отчетности в бухгалтерии до мотивации работников (это отдельная петушиная песня) )) все Кстати, удивительно, но со всеми предыдущими отзывам соглашусь и в этом тоже стабильности и процветание!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московская кофейня на паяхъ

Офис древний, старый. Будто приехал на завод. Сотрудник HR некомпетентна от слова совсем: 1) Перешла границы дозволеного во время интервью, 2) Не дали никакой ОС по результатам собеседования. Не заинтересованные от слова совсем и не держат слово. Не советую. И да, ищут сотрудников через кадровые агенства, видимо потому что, когда узнают что за компания, то не идут.
Относительно недалеко от моего дома, почти центр.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Кофейня "Сикапс": Отвратительное место

Бесплатная ела и напитки раз в день Подробнее>>

23.02.2023
ИК ЕВРОПА : кофейня

работала барменом в кофейне. ну чтож. в принципе работа неплохая, но пройдёмся по минусам. коллектив ужасный, 40ка летние бабоньки которые только и могли что обсуждать в крысу меня и друг друга. некоторые могли наорать на меня. вечно недовольные повара когда подходишь к ним с просьбой подать блюдо для гостя! далее руководство, админы адекватные но опять же обсуждали за спиной) руководитель

Красноярск

11.02.2022
Кофейня Максдан ( ИНН 744707929102) - негативный отзыв

Руководство не добросовестное,обещают одну зарплату,а по факту совсем другие деньги.При увольнении расчёт не отдают ссылаясь на нелепые отговорки.Вовремя не выплачивают , постоянно ищут причину, отговорки и обвинения.Директор Полевой Максим Евгеньевич по факту аферист,кидает всех на деньги.Бухгалтер проворачивает махинации с деньгами.Заставляют готовить шаурму из не качественных продуктов с плесенью и истёкшем сроком годности.Всю просрочку заставляют продавать.Выпечка и полуфабрикаты непонятного производителя,без сертификатов Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кофейня Бобы

Будь проклят тот день что я пришла работать в бар Бобы.на ул.Ленина д.7 За два месяца работы я не получила ни копейки денег !Я мыла посуду.Устроилась на время.В кране небыло горячей воды.Мыла холодной.Работала я честно и старательно.Официалтно оформлена в бар я не была.И за все это время у меня даже не догодались поинтересоваться сан.книжкой.!!!!задумайтесь ведь это общепит!!!!Кормили сотрудников ооооочень плохо.На такси денег не давали.Ночью после смены Приходилось ждать по часу по два когда кто то из сотрудников окончит смену чтобы довез до дома на своей машине.Руководство экономит на всем что можно Сотрудников за людей не считают.Отвратительное заведение.Зарплату так и не получила
Таких нет. ... Подробнее>>

25.09.2021
Прайм тайм (PRIMETIME) кофейня

Началась моя работа в ресторане Маргарита пьет вино. Позже, через полмесяца, меня пригласили помогать в кофейни Прайм Тайм, это один владелец. А к тому времени должна была случиться первая выплата. Но меня только завтраками кормили, мол еще никому не выдали. Далее, от директора Прайм Тайм я стала чувствовать пренебрежение в мою сторону, а все от того, что я начала спрашивать Подробнее>>