Риока Шкаф Легион ИП Демченко

Хочу поделиться негативным отзывом о данной компании. Проработал 1,5 месяца. Обучение было на должном уровне, оплата на период обучения- тоже. Штат менеджеров- хороший. И это все, что есть положительное. Оклад мизерный, официального оформления нет. Количество заявок на штат 10 менеджеров- 2 или 3 в день! Какой тут план??? Постоянные рекламации по заказам, очень много клиентов недовольных качеством сборки шкафов и кухонь! Руководитель Демченко- полный неадекват, постоянно орет матом и грозит всех всех уволить! Расчет по зарплате 5000р получил только спустя 1,5 месяца! Очень пожалел, что потратил время в этой компании!

14.10.2021
Кухни и Шкафы Риока, ИП Демченко, ШкафЛегион, Rioka

Одни штрафы. На собеседовании обещают одно, на деле все по другому. Руководство, видимо, из колонии строгого режима. Кроме пинков сзади не знает что такое мотивация. Ежечасные отчеты и отмечания. Это же каким надо быть дураком, чтоб до такого одуматься.Штрафы за каждую мелочь, вплоть до "не вовремя чихнул". Абсурд во всем. Подробнее>>

04.10.2021
РИОКА (Академия, Легион)

Не советую идти в эту компанию уважающим себя специалистам.Все там непонятно, непрозрачно.Менеджеров по продажам штрафуют просто неимоверно.И как мне сказала мой куратор, чтобы она больше получила премию. Чем больше штрафов у менеджеров, тем выше ее премия! Понятно, что у менеджеров по продажам, при таком раскладе, маленькая зарплата! Еще в этой компании могут уволитьбез объяснения причины сотрудника отработавшего 15дней и ни Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
артель кривбасс - отзыв работника «сергей демченко» о работе в компании

есть неразрушимый костяк рабочих высокого уровня с непрерывным стажем.постоянное обновление техники.покупка нового современного обарудавания.питане комфортное проживание.качественное управление компанией.
суровые пагодные условия.отсутствие выходного дня.

03.12.2016
Компания Ремонтно-отделочная фирма, ИП Демченко С.Н.

Гость:
Никогда не обращайтесь в ип демченко снг саратов.Работу до конца не выполнил.деньги не вернул на звонки не отвечает.а начинал все аккуратно очень обходительный весь материал привез втридорогавобщем неприятно с ним было иметь дело.

410028, Саратовская область, Саратов, Чернышевского, 153 - 1103 офис, 11 этаж

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Стаж: более 10 летСпециальность: инфекционист, гепатолог;Сфера деятельности: консультации и поддержка в области лечения гепатита (в том числе гепатита С), а также вирусных инфекций; Консультация онлайн по специальности гепатолог проводится в свободном порядке. Оказывается практическая и информационная поддержка, лечение гепатита "С" с использованием новейших противовирусных препаратов.

Россия, Екатеринбург, Ленина 36

16.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина Демченко о работе в компании

Марина Демченко:
Удобный график работы.Неплохая начальная зарплата.Быстрое повышение.Начальство относится абсолютно адекватно.Сейчас ушла в декрет.После должна выйти на свое же рабочее место. Меня все устраивало.

20.06.2014 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Сергей Демченко о работе в компании

Сергей Демченко:
Я очень признателен за помощь специалистам Московского союза автоюристов, благодаря которым постановление мирового судьи о лишении меня прав на 1 год и 6 месяцев по ст. 12.8 КоАП РФ было отменено в вышестоящем суде, а производство по делу было прекращено. Очень профессиональный подход юристов к работе и знание своего дела. Не думал, что действия судьи могут быть признаны не соответствующими закону, учитывая, что сотрудники ГИБДД составили все протоколы без ошибок. Результат полностью убедил меня в обратном. Рекомендую!

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Демченко о компании Спеши дарить

Ужас. Три человека. Зп ниже уборщицы. Никаких соц.гарантий, ни отпуска, ни больничного. Ничего нет, стол и ручка, комп приноси с собой!

Калининград

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>