Егоров Николай Олегович - Неблагополучный арендодатель

Некое лицо, имея на руках документы на имя Егорова Николая Олеговича, пытается "сдать квартиру" по адресу Ленская, 28. По телефону не общается, якобы неудобно говорить, только по емайл. По его словам живёт в Питере и сдаёт свою квартиру в Москве, задаёт вам дополнительные вопросы, складно поёт, хорошо обрабатывает, не спешит. В какой-то момент просит для гарантии перевести небольшую сумму - задаток, даже пишет расписку о том, что он её взял с "собственной" подписью и присылает скан. После перевода будьте уверены, ваша встреча не состоится.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Дельта ген. директор Егоров Виктор Иванович

Работаю в компании ЧОП Дельта Берт-А Саратов, полгода, провожу обслуживание, монтажные и регламентные работы по ОПС. Должны денег за 11 объектов - уже много месяцев. Вчера позвонил начальник тех отдела и попросил написать по собственному желанию задним числом иначе говорит уволят по статье (хотя у меня нет ни одного замечания). Телефон генерального не дают, долг тоже, придется идти в прокуратуру. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бестмебелик", ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик"

Работала менеджером по продажам в течении семи месяцев. Ощущения непрерывного бардака и истерики. Коммерческий директор, она же хозяйка компании, орет матом на подчиненных срываясь на визг. За ошибки штрафы и опять же ор. Достижения никак не поощряются. Учет ведется в тетрадочке, куда вечером менеджеры по очереди записывают все свои продажи от руки, накладные делаются вручную в Экселе. При устройстве Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Евгений Егоров» о работе в компании

Евгений Егоров:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),

Киров, Преображенская, 67

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Алксей Егоров о работе в компании

Алксей Егоров:
Заключил договор на транспортное обслуживание, произвёл доставку груза, но оплаты счёта так и не дождался.

07.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

13.10.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Дмитрий Егоров о работе в компании

Дмитрий Егоров:
потсоянно меняеться руководительство , с новой руководительнецей не нашли общей темы для разговоров , после того как меня не допускали до работы в течении 4 дней решили уволить по прогулам , хотя я был каждый день вовремя и до этого прогулов не было ... прошу объяснений, мне не предлогают ... короче компания говно не кому не совутую туда идти ( уволили не законно по статье)

Москва, Марьиной Рощи 17-й проезд, 13 ст5 - 2 этаж

29.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Максим Егоров» о работе в компании

Максим Егоров:
Маленькая заработная плата которая уже не индексировалась пять лет ,а табачная продукция повышается стабильно каждые пол года странно . Ненормированный график работы так то может и приезжали бы до пяти хотя бы но нет надо так загрузить и точек под 40 ,и мы еще нянчимся с т. т еще которые являются кредитными то денег не хватает то жди ее когда она приедет оставил пару раз без сигарет и кредита в целях профилактики .

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Андрей Егоров» о работе в компании

Андрей Егоров:
Необходимо открыть ИП, получить лицензию, открыть расчетный счет в банке. И получать деньги заработанные в России из Иностранного Банка, попадая под действие закона о валютном регулировании! Начав работать, надо обеспечить себя наличными деньгами, хотя бы для заправки авто бензином. Так как деньги получаешь через неделю!