ОКНА ПЛЮС - ОКНА ПЛЮС

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2016-01-09 23:02:58

Российская Федерация, Новгородская область, Великий Новгород г., Нехинская улица, 24, к. 1

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

15.07.2020 | положительный отзыв
Окна Плюс г Брянск

Вежливый персонал. Девушка оператор долго и терпеливо вела со мной беседу, так же замерщик дал совет по поводу выбора профиля. Через неделю приехала бригада установщиков и за 3 часа работа... Подробнее>>

07.04.2020
Окна Плюс г. Брянск

Очень подкупило, что пообещали монтаж на следующий день после замера. Оказывается у них окна стандартных размеров в наличие. У нас как раз был такой случай. Заказали установку двух окон. На... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Окна Плюс" (Россия, Выборг) - Работа данных товарищей оставляет желать лучшего!

постоянно приходится доделывать за ними их косяки Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
ОКНА ПЛЮС

Дорогие читатели! Хочу сказать, чтобы вы ни в коем разе не поверили хорошим отзывам! Я вообще до этого нигде не оставлял отзывы, после своего печального опыта не хочу, что бы кто-то его повторил. Заказал окно в "окна плюс" (выбор пал на него из за дешевизны "). У нас маленький ребенок и поэтому нам нужно было в кратчайшие сроки установить. Менеджер уверяла нас в том, что уже через 2 недели у нас будут новые качественные окна. Не тут то было. Все началось с заключения договора. Менеджер по телефону говорит одну цену, в договоре Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Окна плюс - Мошенники

ИП Николаюк Сергей Александрович адрес : Ухта ул.40 ЛЕТ КОМИ дом 12 ОФИС № 406.Заключили договор на монтаж и остекление балкона, Ждали выполнения 4 месяца, с 19 июля по 12 ноября, работа была сделана не качественно, при дожде вода затекала внутрь.На претезии реагировали вяло, практически обвиняя, что сами воду наливаем . При разговоре с хозяином фирмы получили предложение взять отступные Подробнее>>