Фирма "Окна Плюс" (Россия, Выборг) - Работа данных товарищей оставляет желать лучшего!

konira:

постоянно приходится доделывать за ними их косяки

Столкнулась с данной фирмой пару лет назад. Заказала там окно на кухню в подарок маме. Внесла предоплату и стала ждать. Через три недели позвонили, что окно готово и они выезжают в поселок его устанавливать. К сожалению, я в тот момент не присутствовала, была на работе, иначе бы руки некоторым товарищам "поотрывала". Звонит мама говорит, а вверху пена торчит над рамой. Я отвечаю это как, такого быть не должно. Приезжаю и действительно товарищи даже не потрудились заклеить над окном пену белым пластиком. Одно дело понимаю, когда внизу под подоконником торчит пена, но чтобы вверху это нонсенс. Как объяснила мама работники начали устанавливать окно и тут же один подсунул акт выполненных работ, чтобы она расписалась. Мама у меня простой человек сразу поставила подпись. А эта бумажка означает, что ты с работой данной конторы согласен и претензий не имеешь. Пошла я разбираться в данную фирму. Оказалось у них это норма - когда пена вверху окна торчит и окно постоянно плачет. В итоге муж купил белый пластик в "Искрасофте" и самостоятельно заклеил данное безобразие. Второй раз пришлось столкнуться с "Окна Плюс', когда свекровь не посоветовавшись в нами, заказала нам в дом перед рождением первенца два окна. Сделали ей небольшую скидку, так как человек пенсионер она и поддалась на их уговоры. Приехали устанавливать через две недели. Установили правда не нахожу их работу идеальной. Все приходилось в буквальном смысле каждый шаг контролировать и проверять. Видят стоит девушка в положении и курят. Я не считаю это нормальным. Теперь советую знакомым с этой фирмой не связываться. Так как все недочеты приходится доделывать самим.

исполняют заказы в срок

15.07.2020 | положительный отзыв
Окна Плюс г Брянск

Вежливый персонал. Девушка оператор долго и терпеливо вела со мной беседу, так же замерщик дал совет по поводу выбора профиля. Через неделю приехала бригада установщиков и за 3 часа работа... Подробнее>>

07.04.2020
Окна Плюс г. Брянск

Очень подкупило, что пообещали монтаж на следующий день после замера. Оказывается у них окна стандартных размеров в наличие. У нас как раз был такой случай. Заказали установку двух окон. На... Подробнее>>

| положительный отзыв
ОКНА ПЛЮС - ОКНА ПЛЮС

Информация об организации подтверждена 2016-01-09 23:02:58 Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
ОКНА ПЛЮС

Дорогие читатели! Хочу сказать, чтобы вы ни в коем разе не поверили хорошим отзывам! Я вообще до этого нигде не оставлял отзывы, после своего печального опыта не хочу, что бы кто-то его повторил. Заказал окно в "окна плюс" (выбор пал на него из за дешевизны "). У нас маленький ребенок и поэтому нам нужно было в кратчайшие сроки установить. Менеджер уверяла нас в том, что уже через 2 недели у нас будут новые качественные окна. Не тут то было. Все началось с заключения договора. Менеджер по телефону говорит одну цену, в договоре Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Окна плюс - Мошенники

ИП Николаюк Сергей Александрович адрес : Ухта ул.40 ЛЕТ КОМИ дом 12 ОФИС № 406.Заключили договор на монтаж и остекление балкона, Ждали выполнения 4 месяца, с 19 июля по 12 ноября, работа была сделана не качественно, при дожде вода затекала внутрь.На претезии реагировали вяло, практически обвиняя, что сами воду наливаем . При разговоре с хозяином фирмы получили предложение взять отступные Подробнее>>