Вентрауф

Дмитрий:

Широко используется система штрафов предотвращающая халатность и безответственное отношение к рабочему процессу и коллегам. Поиском новой работы не занимаюсь, так как понимаю что это идеальных мест не бывает

Я работаю менеджером по продажам в ООО ПК Вентрауф с апреля 2015 года, за год прошел по карьерной лестнице как менеджер отдела продаж, региональный менеджер по продажам с командой менеджеров из 4 человек, менеджер клиентского отдела, в перспективе есть еще должности которые можно занять. Рабочая обстановка в коллективе достаточно веселая и работоспособная, не смотря на то, что есть часто приходят новые люди, за год работы было 3 корпоратива. Зарплату выплачивают практически своевременно в зависимости от сезона. Существуют мотивационные программы для увеличения работоспособности и финансого благополучия.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день дорогие соискатели работы, я была на собеседовании в этой компании и у меня сразу после этого сложилось подозрительное чувство к этой компании - что-то тут не так все гладко. После этого, я поговорила с сотрудниками которые там все еще работают, и меня отговорили к ним идти, типо денег не платят, обещают одно, а на самом деле другое, руководители считают себя там богами, творят что хотят, для них нет правовых норм и элементарных законов. К счастью мне так и не перезвонили, да я бы и так не пошла к ним. После всего этого я нашла отзыв о компании, думаю тут все верно описано. Так что решать вам.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Что напрягло за день до этого приходил побеседовали назначили собеседование (сосискателей было просто море человек 7-10 видел) хотели мурыжить нас 2 дня так сказать смотреть. В назначеный день пришло всего лишь 3-е. Остальные похоже оказалися умнее. Менеджер с кем общались даже постеснялся намекнуть сколько получает работает уже там больше 6 мес все надеятса на сезон ))). Потом гражданка Х..Р(HR) менеджер ))) ну кадровичка начала расказывать самые азы что такое продажи как и скем общатся учеба для 1 классов как звонить что говорить так сильно делала акцент что надо отстраниться что бы лояльным быть бла бла бла, еле вытерпел хотел свалить уже давно но остановила погода просто ужас снег с дождем ладно думаю посмотрю что еще будет .... Обед все с банками даже бедный КОМЕРЧЕСКИЙ директор меня еще больше это напрягло внизу в холе 2е кафешки ресторанного типа что он не может себе позволить бизнесланч. После обеда продолжилось общение с кадровичкой где я уже не выдержал сказал ей все как есть что они кого хотят набрать народ с улицы и учить их элементарным телефонным звонкам дак пусть пберут просто народ с

26.04.2015 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
В компании являюсь на данный момент стажером. Что понравилдось, не разу за весь период стажировки не почувствовал себя предоставленным самому себе. На все возникающие вопросы, сразу получаю своевременные ответы. Первый день стажировки нам дали максимум информации о компании и продукте, на второй день звонили в реальные компании. Сначадо было немного страшновато, но "коллеги" поддержали, и я надеюсь у меня все получилось) жду звонок от руководителя, хотелось бы поработать в этой компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все понравилось, была на собеседовании,хотелось бы работать в этой компании, сказали позвонят в случае положительного решения. Красивый бизнес центр.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Одна показуха. Руководители о себе очень высокого мнения. Обещают много, но денег нет.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Я Являюсь водителем.Перевозка была осуществлена 16.11.2015 по маршруту Екатеринбург-Воронеж, оплату обещали согласно заявке 3 бд по ОТТН. Документы получили в срок! Никто ничего не знает , денег никогда нет! Трубку никто не берет. Еле выбили гарантийное письмо,в котором ясно сказано оплатят до 31.12.2015 но все таки оплаты так и нет! Готовим документы в Суд! Сумма задолженности 25000 руб. Не работайте с данной организацией ! один из директоров Алексей Зубакин, менеджер Иван Теляков такой же просто врет бесконечно! Там невероятная текучка кадров , а сколько арбитражных судов!!!

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
1. Отсутствует система адаптации и обучения новых сотрудников (самообучение отнимает время); 2. Сложная (на первый взгляд) система мотивации; 3. Очень хромает передача информации (производство -> менеджер); 4. ПТО перегружено еще до начала сезона (возможно, имеет смысл нанять ещё одного человека); 5. Немного деморализует отсутствие возможности иметь постоянных клиентов; 6. Оклад ниже средне-рыночного.

05.07.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Александр Говорим на Ты» о работе в компании

Александр Говорим на Ты:
Доброго дня, Друзья! Работаю всего неделю, очень отзывчивый коллектив, ребята настоящие профи в своем деле, ответственные каждый за свою задачу, есть чему поучиться в продажах. Женская половина - в двух словах - я очарован). Руководство требовательное, это правильно, так и должно быть, все объясняют по будущим продажам - чего, как и где лучше находить для продаж. Уже побывал на производстве - куча готовых заказов на складе. Есть желание далее работать здесь, пацаны говорят - можно зарабатывать хорошие деньги.

10.07.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

* отличная компания * крутой коллектив * дисциплина труда на высшем уровне * красивый офис * хорошая зп и выплачивается вовремя Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ЗДЕСЬ РАБОТАЮ...

12.08.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компания предоставляет возможность заработать неплохие деньги, но несмотря на хороший заработок пришлось покинуть «Вентрауф» из-за того. Но молодым людям, которые хотят зарабатывать неограниченно много, и пока не задумываются о формировании пенсии, эту фирму могу смело рекомендовать.

17.08.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
На предыдущем месте работы коллектив жил по закону джунглей – то есть каждый был сам за себя. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что в этой фирме живут по мушкетерскому девизу – где один за всех и все за одного. И это отражается не только в настроениях рабочего коллектива, но и в финансовых показателях, как компании в целом, так и каждого сотрудника в отдельности.

19.08.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Редко можно встретить такой коллектив, какой был в компании

22.08.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Данил» о работе в компании

Данил:
От эффективности обучения персонала зависит успех всей фирмы. Здесь это правило знают наизусть, и это я испытал на себе. Сразу после зачисления в штат опытный бизнес-инструктор принялся обучать меня мастерству менеджера, сотрудники так же участвовали в процессе моего обучения – указывали на ошибки, подсказывали правильные решения проблем. То есть ни разу я не остался предоставленным сам себе.

29.09.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Так приятно приносить пользу людям! Я каждый день получаю слова благодарности от наших клиентов за то, что наша продукция действительно качественная и недорогая. На фоне наших конкурентов мы сильно выделяемся своими преимуществами. А за этим следует и благоприятная атмосфера на рабочих местах. Я благодарна своему руководству за обучение и профессиональный рост. И, конечно же, за то, что зарплатой не обижают!

19.10.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я здесь уже не первый год работаю. Пришел во время кризиса, да так и решил остаться на долго! Даже в самые трудные времена, когда у конкурентов дела были совсем плохо, мы здесь получали по 23-25 тысяч рублей! Сегодня вообще нет речи о суммах меньше 40 тысяч в месяц! В чем секрет? Думаю, что качество нашей продукции и быстрые сроки производства здесь играют главную роль! На месте клиента я бы тоже выбирал лучшие для себя условия!

19.10.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Меня очень радует то, что работа находится в самом центре города. Можно без пересадок до нее добраться. Прежние мои рабочие места этим похвастаться не могли. Отсутствие пятиминуток и длинного обеда компенсируется регулярными корпоративными мероприятиями. Да и некогда засиживаться, когда твоя зарплата напрямую зависит от количества клиентов! Я — менеджер активных продаж, и горжусь своей работой! Уходить из компании ни за что не хочу, поэтому желаю всем нам процветания и расширения возможностей!

14.11.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Компания Вентрауф на рынке уже более пяти лет, и этот показатель является основополагающим в выборе компании нашими клиентами. Их найти не так и сложно, ведь нам доверяют, с нами хотят иметь дело! Поэтому моя работа приносит мне одно удовольствие. Хотя прежде я скептически относился к должности менеджера активных продаж. Сегодня, спустя 1.5 года работы здесь, я в корне поменял свою точку зрения, и уверен, что могу принести компании еще больше пользы.

Вентрауф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я пришел в Вентрауф сразу после института. Так что не могу судить о других рабочих местах, так как не имею большого опыта. Но менять свою компанию я точно не собираюсь, ведь здесь без обмана платят хорошие деньги! В компании я 2.5 года. За все время были и трудности, преодолевать которые мне помогали опытные коллеги, само начальство и бизнес-тренер. Но больше, конечно, позитивных эмоций. Мне нравится общаться с клиентами. Нравится хорошая репутация компании. Я уверен в своем будущем, и не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Вентрауф - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Когда я пришла в Вентрауф, то не предполагала, что работа менеджером будет для меня увлекательной, желанной, интересной. Я ожидала агрессивных методов продажи, и была готова к тому, что придется иметь дело с недоброжелательными клиентами. Но все оказалось иначе. Каждый день я общаюсь по телефону с людьми, доверяющими нашей компании и желающими иметь дело только с нами. Они заинтересованы в том, чтобы купить качественную продукцию, изготовленную конкретно для них, в кратчайшие сроки. Поэтому мне не составляет большого труда предлагать клиентам различные варианты. Скажу честно, что работа в Вентрауф — это работа мечты!

Вентрауф - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Мои клиенты часто отмечают, что великолепная репутация компании является ключевым показателем в выборе производителя модульных дымоходов. На втором месте для них важно приятное и ненавязчивое общение с менеджерами. Если за первым пунктом следит наше руководство, то за второй отвечаю я и мои коллеги. Я не знаю другой работы, где было бы так действительно приятно общаться с заказчиками, где можно чувствовать себя очень важным звеном в длинной цепочке, и где бы тебя за твои старания по достоинству бы награждали. Я нашел должность своей мечты и компанию своей мечты, где могу реализовывать собственные навыки торговли. Надеюсь, что останусь здесь работать на многие годы, поэтому желаю Вентрауф процветания и развития!

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Трудоустройство мало того, что не официальное, так еще и заключили трудовой договор только через месяц.Зарплата серая. Важный момент, то, что обещают на собеседованиях никак не совпадает с тем, что есть на самом деле. Начальник отдела кадров Анна Волкова категорически не говорит правду об условиях работы, вообще ее слова надо делить на ноль по моему опыту. Руководители организации сотрудников за людей не держит совсем. В общем, я много где работал, но такого "места работы" не встречал ни разу. Такое ощущение складывается, что люди вообще ни о чем не думают, кроме получения прибыли любой ценой, лишь бы обогатиться, любимыми путями, а, что потом не важно.

20.12.2016 | положительный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
3 года своей жизни я отдал работе в компании Вентрауф, и могу сказать, что это этот отрезок жизни я вспоминаю с ностальгией: высокие зарплаты (60 тысяч и более), дружелюбный коллектив – все это лишь малая часть тех преимуществ, которые предлагает эта фирма. К сожалению, из-за переезда в другой город от этой работы пришлось отказаться.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Вентрауф - отзыв работника «неважно» о работе в компании

неважно:
99% всех положительных отзывов об этой компании покупные, не верьте!!! Там текучка очень сильная, по поводу з.п. которую говорят вам на собеседовании или которая указана в вакансии не совпадает действительности, она намного меньше, она МИЗЕРНАЯ, хоть работая в офисе или на производстве!!!!! Зарплата как и в большинстве предприятий чёрно-белая, официально там не горят устраивать. Труд твой там ни как не ценят, хоть работай как лошадь, один фиг заплатят копьё, и ещё найдут с чего урезать придумая тупые отговорки! Не советую там разотать не в офисе, не на производстве!

08.10.2022
Вентрауф

Работал менеджером по продажам в московском офисе, не оплатили месяц работы, оставив в новый год без денег, остался без жилья, по телефону кормили обещаниями. Торгуют китайским железом по цене золота, обманывают всех партнёров. Отзывы трут в интернете, но мне не день раз в пару месяцев их обновлять. Я все помню [А.] Скрыть Подробнее>>

01.04.2016
Отзыв сотрудника зубарев Анатолий николаевич о компании Вентрауф

Черные зарплаты. отпусков нет если пытаешься взять отпуск сразу за дверь. отпускные не платят. Сейчас я подаю. документы в прокуратуру. налоговою. . в суд. кто желает вернуть свои деньги жду ваших звонков.89521401514 Подробнее>>

19.04.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вентрауф

Нормальная производственная компания, дают возможность заработать, все необходимое предоставляется. Отбор жесткий, те кто не умеет зарабатывать, те нигде и не будут получать нормальную зарплату, постоянно жалуясь что их ущемляют в чем то. Подробнее>>

24.05.2016
Отзыв сотрудника Влад о компании Вентрауф

Я менеджер по продажам активного отдела в ООО ПК "ВентРауф". Работаю в данной компании почти пол года. Работать в данном направлении достаточно интересно - тесно связан с различным видом строительства. Каждый день узнаешь, что то новое, что не может не радовать. Коллектив компании на высшем уровне, здесь работают молодые специалисты - которые только берут начало в сфере энергетики, а также опытные, технически грамотные люди, у которых ты всегда можешь получить консультацию по любому вопросу. Здесь есть возможность развиваться и зарабатывать хорошие деньги, несмотря на ситуацию на рынке

01.06.2016
Отзыв сотрудника Павел о компании Вентрауф

(удалено) доводит компани до состояния банкротства, с почти миллионными долгами и благополучно передает их другим людям, как в частности с его и брата компанией уралпрайдстрой. Не платить по обязательствам для него норма и помогает ему брат помощник депутата (удалено), используя связи в прокуратуре и пробелы законодательства

22.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вентрауф

Долгое время проработал в сфере торговли, но тут захотел чего-то нового. В этой компании меня обеспечили новыми ощущениями, знакомствами и навыками на все 100%. Дело в том, что фирма является одним из ведущих производителей дымоходов, я выбрал близкую для себя должность – менеджер по продажам, правда эта должность потребовала досконального изучения преимуществ продукции, и наиболее эффективных механизмов продаж. Но справиться с изучением мне помог бизнес-тренер.

02.01.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Вентрауф

Это (удалено) компани я был у них на собеседовании такая лажа зп серая график вообще ненормальный да и офис у них такое ощущение что конторка какая то все в кучу сидят и звонят и звонят короче (удалено) не идите туда на собеседовании там баба (удалено) вообще не хрена не знает а текучка сильная набирают по 20чел в неделю и уходят люди тоже частенько