Виктор:

Пишу о месячном опыте работы в данной организации. Работа удаленная, но договор за месяц так и не приехал ко мне по почте, соврали, что отправили, но все только на словах. На каждом слове-ложь. Оклад в районе 20000 р обещали платить до 3х месяцев, независимо от результатов работы, но в итоге-пока не будет первой сделки, ничего ты не получишь и просто потеряешь время. Организации работы-тоже никакой. Накидали файлов-изучайте. Вечно перебрасывают тебя с одного куратора на другого. Никакого постоянства. Вообщем не советую работать в данной компании, потеряете время, деньги и будете кушать "завтраки". Всем позитива!!! Подробнее: omsk.cataloxy.ru/firms/www.streetrow.com/comments.htm#108848comment

Нету.

20.03.2019
ООО Торговый Ряд

Прочла сейчас много отзывов о компании "Торговый Ряд" , в которой работаю по сегодняшний день и очень удивлена негативом...Компания мне предложила работу, провели собеседование по скайпу,т..к. у меня удалённая должность, что меня полностью устраивает! Иванов А. и Бубелла А. всегда на связи и готовы ответить на все вопросы, зп платят регулярно. Кто работает,тот и получает деньги, ...

21.08.2018
ООО Торговый Ряд

компания для дураков - поработайте за бесплатно и потом, может быть мы Вам заплатим. Работать и говорить с ними не стоит - полнейший развод. Ничего нет. Проектов нет. Зарплаты нет, Офиса нет. Есть только понт и гонор. Особенный привет Алексею Иванову и Александру Бубелло. Те еще жуки - ничего не платят, а пытаются требовать. Нормальные сотрудники либо уходят от них ни с чем, либо просто их кидают на бабки - т.е. приходят и забиарют комиссию за проекты себе, а эти два "гуся" - сидят и только хер сосут. Торговый ряд - полнейшее говно. На рынке эту говно компанию никто серъезно не воспринимает.
НЕТ ...

16.07.2018
ООО Торговый Ряд

Компания - лохотрон, ни денег, ни проектов. Только нагнетание и контроль. Особенный привет Директору - Иванову Алексею и его "правой ручке от пылесоса" - Александру Бубелле. Такой компании мне еще не приходилось видеть - глупость и тупость правит миром. Да, работать там не рекомендую - бесплатный труд, да еще и кинут в конце.
...

14.06.2018
ООО Торговый Ряд

Компания разводилово и кидалово. Любят когда работают за бесплатно. Проценты и оклады не платят. Работать там никому не советую.
нет ...

05.04.2018
ООО Торговый Ряд

Тоже был опрокинут этой фирмёшкой, работающей на Московском рынке недвижимости. Сначала директор производит вполне благопристойное впечатление. Но в итоге ничего не платят, через пару месяцев бесплатной работы однажды просто отключают от базы и перестают отвечать на звонки. Неудивительно, если учесть, что все сделки проводятся по «серым» схемам, а у ООО Торговый Ряд нет даже своего офиса. Даже прийти, чтобы разобраться — некуда. Вместо сайта - заглушка. От фирмы - только оболочка. Условия труда - сиди дома, смотри в свой компьютер и звони со своего телефона клиентам. Зарплата вся черная, но и её не платят. Карьерный рост - пинком на улицу через пару месяцев. Социальные гарантии - родители если что помогут. Отпуска не предусмотрено в течение ближайших ста лет.
Положительных сторон нет ...

03.04.2017 | положительный отзыв

Алексей Иванов:
Тоже был опрокинут этой фирмёшкой, работающей на Московском рынке недвижимости. Сначала директор производит вполне благопристойное впечатление. Но в итоге ничего не платят, через пару месяцев бесплатной работы однажды просто отключают от базы и перестают отвечать на звонки. Неудивительно, если учесть, что все сделки проводятся по «серым» схемам, а у ООО Торговый Ряд нет даже своего офиса. Даже прийти, чтобы разобраться — некуда. Подробнее>>

15.06.2017

Некто:
Компания дерьмо. Работать там нельзя. Все только хорошо расписывается и все. За год всего несколько сделок, а гонору на миллион. Кидалово чистой воды. Отдельный привет Иванову А. — создал супер пупер мега конторку по одурачиванию людей. Хотите поиграть в брокеров за просто так — вперед в Торговый ряд. Подробнее>>

04.12.2016
Торговый Ряд

Никаких в общем нет. Научил меня тому, что есть совершенно бессовестные люди. Когда бесплатно работала - их все устраивало. Стоило начать задавать неудобные вопросы - типа таких - когда же все таки деньги появятся? Тут же отключили почту и базу. Трубку также не берут. В базе компании смотришь добавленных клиентов и обзваниваешь - рассылаешь письма о предложении помещения в Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Торговый Ряд

Компания-пустышка. Начала работать в апреле 2016, хотя на сайте сказано, что компания работает с 2003 года. Ложь. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Торговый Ряд

Компания начала работать в апреле 2016, хотя на сайте сказано, что компания работает с 2003 года. Ложь. На собеседовании, которые директор Алексей Иванов проводит по скайпу, говорится о крупной компании и большом опыте работы, современном подходе к бизнесу на уровне ведущих мировых компаний области аренды торговой недвижимости, о высоких зарплатах и перспективах карьерного роста в крупной компании. В действительности же у компании Торговый Ряд нет даже офиса. Сайт состоит из страницы-заглушки о том, что компания набирает сотрудников. Нет адреса и стационарного телефона - с указанного на сайте номера звонок переводится через интернет-телефонию на мобильный телефон директора. Всем сотрудникам Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый Ряд отзыв сотрудника Виктор

Здравствуйте! Пишу о месячном опыте работы в данной организации. Работа удаленная, но договор за месяц так и не приехал ко мне по почте, соврали, что отправили, но все только на словах. На каждом слове-ложь. Оклад в районе 20000 р обещали платить до 3х месяцев, независимо от результатов работы, но в итоге-пока не будет первой сделки, ничего ты не получишь и просто потеряешь время. Организации работы-тоже никакой. Накидали файлов-изучайте. Вечно перебрасывают тебя с одного куратора на другого. Никакого постоянства. Вообщем не советую работать в данной компании, потеряете время, деньги и будете кушать "завтраки". Всем позитива!!! Что понравилось: Ничего Что не понравилось: Постоянная Подробнее>>