конкорд кейтеринг

У меня тоже все отлично, еще и зарплата относительно неплохая, друзья удивляются постоянно. Работы много, нервов много, но в остальном все нормально и официальное оформление в том числе. И условия работы тоже.

написал

13.06.2017 | положительный отзыв

вверх
Нормальная компания, широкий функционал, оформление по ТК, руководство суровое, но терпимое. Зарплата и компенсация на уровне ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
конкорд кейтеринг

Согласна, тоже работаю в этой компании (почти год уже) и у нас офиц оформляют без проблем ... Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв

ничего существенного и серьезного
Откуда такая информация, что нет официального оформления? Когда вы работали? Я работаю полгода и у нас ВСЕ официально оформлены, ходят в отпуск с отпускными и уходят на больничные без проблем!! ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд Кейтеринг

Для тех, кто готов посвятить себя работе в прямом смысле - этот отзыв. Работа на предприятии "Конкорд" - не из легких. Работала там в течение двух лет. Требования довольно жесткие и по дисциплине, и по выработке. Но и платили хорошо, ничего не скажу. Премии были. Кормили бесплатно. Если бы не так долго добираться, не уволилась бы. А так просто устала. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Конкорд кейтеринг

Хорошее место работы, проработала тут на новогодних корпоративах, деньги выплачивали вовремя и сразу. Хотя и приходилось вкалывать, но деньги были нужны. Спасибо работодателю за возможность заработать Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Альф

Меня пригласили на собеседование в «Конкорд», но что-то я столько всего читала, что уже не понимала, стоит идти туда работать или нет. Читала, что пишут сотрудники. Пишут много, но все бред какой-то. На собеседование все же пошла. Меня взяли. Оказалось – нормальная четкая работа. Если вы любитель пасьянсы на работе пораскладывать - вам не подойдет. В Конкорде реально нужно работать. Зато получите прекрасный опыт, многому научитесь. Про зп – платят всегда во время, не задерживают и не дробят по частям. Так что можно спокойно рассчитывать, что в определенный день ты получишь все, что заработал. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Groover

Получил очень ценный опыт работая в компании "Конкорд". И этот опыт именно работы и интенсивного рабочего процесса, а не банальных перекладываний никому ненужных бумажек из стопки в стопку. Задачи были очень трудные и интересные, время на работе пролетало незаметно, не скажу что зарплата была запредельная, но платили в срок. К сожалению, вынужден был покинуть компанию из за проблем с дорогой на работу. Живу я не совсем в черте города и порой на дорогу домой уже просто не хватало сил, а снять что нибудь по близости, к сожалению, в кротчайшие сроки не удалось. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Валидол

Так себе компания. Хотя с другой стороны, нет идеальной работы, всегда что-то будет неустраивать. И на конкорде хоть и заставляют вкалывать, но хотя бы деньги платят нормальные. Жить можно Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Malina

Работала поваром в одном из ресторанов компании. Набралась ценного опыта и новых знаний - кухне в этих заведениях уделяют очень большое внимание. Наш шефы и су-шефы были (и есть) настоящие мастера своего дела, рада что довелось с ними поработать. Ушла по причине переезда. Но когда я устраивалась на нынешнее место работы, мой опыт оценили по достоинству. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Lizaveta

Пришла сюда работать по совету знакомой несколько месяцев назад. Быстро сошлась с коллективом, тут нехорошие люди надолго не задерживаются, потому что работать нужно много и на совесть. Зато и платят соответственно, ни разу не была недовольна зарплатой. А начальством простые работники везде немного недовольны, обычное же дело, поэтому поставила 4 балла, лично на себе плохого отношения не замечала. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Марина85

Присоединюсь к спокойным отзывам моих коллег, потому что истерия на остальных сайтах просто пугает. Такое ощущение, что пишут про какую-то совсем другую компанию, мы часто обсуждаем на работе негативные отзывы и смеемся, к реальности не имеют практически никакого отношения. Хотя бывают конечно индивидуумы, которым все всегда не нравится, но в моем коллективе не встречалось. Зарплата выше, чем по городу, условия работы отличные, все гладко и без нервотрепки, уже больше года работаю, не ищу других вариантов. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника alfa1

Работаю в ресторане официантом. Устраивает уровень зарплаты, плюс хорошие чаевые можно получить. Коллектив молодой. Бывают, конечно сложности, в работе, но все в обычных рамках. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Lilu

Прошла собеседование быстро, сразу устроилась, оформилась, коллектив помог влиться в работу. Тут все происходит четко и профессионально, за это полагается хорошая зарплата, серьезных минусов не могу сказать, да и несерьезных не припомню) Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника traverdiev

чаевые огромные. и обслуживаешь нормальных воспитанных людей. разное конечно встречается но публика получше чем в ресторанах уровнем ниже Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника sartr

Вполне неплохая работа и деньги с ней всегда водятся! Ничего пыльного делать не приходится, да и коллектив хороший! Мы уже сработались;) Подробнее>>